независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[735]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 16:21

Лиля, а из пробничка чем понравилось? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[736]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 16:29

Лекси, мне пробничка одного хватило на два раза,а брала пару пробничков,чтоб понять моё или нет.Впитывается сыворотка быстро,но в то же время как раз хватает этой влаги для кожи.Запах для меня не резкий-приятненький.Ну и кожа после неё на столько гладенькая становится,напитанная.Мне даже матовость придаёт...Вообщем кожа выглядит после нескольких применений очень ухоженно!
Директор

Re[737]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 16:31

Лиля, здорово! значит хороший должен быть продукт. у меня кожа комби, жирная и в то же время шелушится :Грустный: как не увлажняю все равно шелушинки видны,особеенно зимой, может попробовать
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[738]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 16:50

Лекси писал(а):
у меня кожа комби, жирная и в то же время шелушится как не увлажняю все равно шелушинки видны,особеенно зимой, может попробовать

обязательно попробуй сыворотку.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[739]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 16:51

Лекси, думаю стоит попробовать конечно!Но начни с пробничков обязательно :Улыбка: .Я даже просто по инету лазила и видела очень много восторженных отзывов об этой сыворотке.Она очень лёгкая,но в то же время и увлажняет очень хорошо!
Директор

Re[740]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 16:51

Лекси писал(а):
Лиля, здорово! значит хороший должен быть продукт. у меня кожа комби, жирная и в то же время шелушится :Грустный: как не увлажняю все равно шелушинки видны,особеенно зимой, может попробовать

как мне это знакомо, у самой кожа комби иногда жирная. вроде и маски делаю и скраб и увлажняю и тоник)) всё для неё!!! но как нанесу тональник, так сразу шелушения видно.

у меня есть скраб и маска этой серии. так вот заметила, нанесла скраб, смыла, вроде всё класс, потом наношу маску, смываю и (то что лицо с синим зелено-синим отливом я молчу) так потом на лице прямо видно шелушения, будто я скрабом и не пользовалась.
в чем дело не пойму, может мне не подходит маска((
Менеджер

Re[741]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 16:55

Лиля, хорошо,попробую :Улыбка:
Lilia, вот и я сколько скрабов и масок перепробовала и увлажняющий кремов, а все равно шелушится и всё тут, такая кожа :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[742]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Мар 2011 17:06

Lilia писал(а):

у меня есть скраб и маска этой серии. так вот заметила, нанесла скраб, смыла, вроде всё класс, потом наношу маску, смываю и (то что лицо с синим зелено-синим отливом я молчу) так потом на лице прямо видно шелушения, будто я скрабом и не пользовалась.
в чем дело не пойму, может мне не подходит маска((

Вся серия, как мне кажется, очень хорошо подходит жирной и комбинированной коже (по крайней мере, я могу об этом говорить, как обладательница последней). Мне кажется, что всё-таки лучше эту серию использовать комплексно, то есть после маски обязательно использовать сыворотку, которая моментально снимает ощущение дискомфорта, которое действительно немного присутствует после маски, увлажняет кожу и дарит ещё ощущение полного релакса.
P.S. У меня немного продуктов в "Oriflame", которые я покупаю дважды (на сегодняшний день для их перечисления пальцев одной руки хватит вполне), но серия SPA относится именно к этой категории.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[743]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Мар 2011 10:26

У меня кожа тоже комбинированная, еще и проблемная местами, большинство кремов ночных - утром дают эффект намазанного на лицо сливочного масла... Как обстоит дело с сывороткой? Я пока попробовала только скраб - ОЧЕНЬ понравился, такой нежный. Заказала еще на пробу пилинг оптималс, сравню. Хочется чего-то именно легкого...
Кстати кожа тоже шелушится в последнее время...вот и непонятно - вроде бы увлажняешь ее - блестит жутко и жирнится, применяешь всякие очищающие средства - сохнет... Совершенно непонятно, что делать.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[744]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Мар 2011 11:21

Lacerta писал(а):
У меня кожа тоже комбинированная, еще и проблемная местами, большинство кремов ночных - утром дают эффект намазанного на лицо сливочного масла... Как обстоит дело с сывороткой?

Сыворотка имеет очень нежную и лёгкую структуру, легко наносится и прекрасно впитывается. В принципе, с учётом того, насколько может подсушивать маска из одноимённой серии, можно сказать, что сыворотка обладает отличными увлажняющими свойствами, потому что моментально устраняет чувство стянутости и даёт коже ощущение полного расслабления.
P.S. Lacerta, если Ваша кожа сохнет после умывания, задумайтесь о смене средства для умывания. Из средств, предложенных в линейке "Oriflame", я бы посоветовала попробовать гель-пенку для умывания из серии "Optimals" 14698. Для комбинированной кожи это просто находка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[745]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Апр 2011 12:29

Danka18 писал(а):
Сыворотка имеет очень нежную и лёгкую структуру, легко наносится и прекрасно впитывается. В принципе, с учётом того, насколько может подсушивать маска из одноимённой серии, можно сказать, что сыворотка обладает отличными увлажняющими свойствами, потому что моментально устраняет чувство стянутости и даёт коже ощущение полного расслабления.

Попробовала сыворотку дважды. Один раз просто после умывания и тоника - ощущения нормальные но на утро свя была жирная. вчера попробовала еще раз - после скраба СПА - ощущения странные. после нанесения осталось странное ощущение сухости и недостаточной увлажненности, которой коже видимо нехватало после скраба, а на носу сразу же появился легкий блеск. к утру блеск был уже не легкий и на носу и около него, а на щеках по-прежнему оставалось ощущение сухости (хотя визуально его и не было).
Вот такие впечатления.
В результате скраб возьму обязательно, а вместо сыворотки попробую аква-ритм или технологию молодости (его уже попробовала - полный восторг!)

п.с. кстати увидела вдруг что сыовротки то оказывается две... может Вы про другую говорили? я поробовала ту, что в тюбике...

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Прошу прощения, некорректно выразилась, а правка уже отключена..

"В результате скраб возьму обязательно, а вместо сыворотки попробую КРЕМ аква-ритм или КРЕМ технологию молодости (его уже попробовала - полный восторг!) "
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[746]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Апр 2011 12:52

Lacerta, да нет, говорят именно про сыворотку в тюбике. Вторая - эта предыдущая серия СПА и сыворотка там была в стеклянной бутылочке. Так она была похуже - плоховато впитывалась, оставалась ощущение липкости на лице. В новой этих проблем нету. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[747]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Апр 2011 13:09

ИринаIrCia писал(а):
Lacerta, да нет, говорят именно про сыворотку в тюбике. Вторая - эта предыдущая серия СПА и сыворотка там была в стеклянной бутылочке. Так она была похуже - плоховато впитывалась, оставалась ощущение липкости на лице. В новой этих проблем нету. :Пардон:

О, да-да, Вы сказали и я вспомнила... про "ощущение липкости". Оно у меня как раз было, с этим новым. Хотя впитался он хорошо и очень быстро, и текстура очень легкая. Странно конечно очень...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[748]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Апр 2011 12:01

Дали мне в сц пробнички скраба 20371 и маски 20372 , сейчас попробовала значит сначала скрабиком , очень понравился запах и то что он не очень мягкий, и потом сразу масочку подержала, какая же гладенькая кожа стала, сейчас сделала мэйк и удивилась что после первого же применения все шелушинки пропали :Потрясенный: которые мучали меня всегда при нанесении тонального крема! вобщем я влюбилась и хочу взять эту серию! я так долго искала средство от шелушинок кожи! :Румянец:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[749]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Апр 2011 14:59

Lacerta писал(а):
ИринаIrCia писал(а):

О, да-да, Вы сказали и я вспомнила... про "ощущение липкости". Оно у меня как раз было, с этим новым. Хотя впитался он хорошо и очень быстро, и текстура очень легкая. Странно конечно очень...

Вот-вот, у меня то же самое, вроде впитывается она мгновенно, и кожа гладкая, но как-то чувствуется она на лице, и как будто липкая. Сразу как нанесёшь всё отлично, а вот через несколько часов почему-то лицо блестеть начинает, хочется умыться. Да и особого увлажнения я тоже не увидела

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм