независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[765]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Апр 2011 21:53

sova1989, в 7-м будет 199 р. , а до этого времени пробник не забудь взять :Подмигивающий: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[766]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Апр 2011 21:54

А у меня маска для лица и сыворотка в пробниках пока есть)) потом полноценные возьму :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[767]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Апр 2011 21:57

evaleri, а не хочу пробник, сразу наверное так возьму в 7м :Злорадствующий: лишняя масочка (тем более с такими хорошими отзывами) мне не помешает (тем более что у меня репейник заканчивается), вот её и попробую :Румянец: :Злорадствующий:
А на сыворотку я что-то как-то глаз не положила, значит не нужна :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[768]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Апр 2011 21:59

sova1989, ну на маску , вообще-то, разные отзывы - вдруг тебе не понра :Пардон: !
А я и сыворотку потом возьму (а пока пробники ещё есть) :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[769]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Апр 2011 22:02

evaleri, ну ладно может и возьму-таки пробничек :Злорадствующий: надо подумать еще, а то там уже в список некуда писать, финансов на всё не хватит :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[770]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Апр 2011 07:28

sova1989 писал(а):
Попробовала я свой скрабик, хорошо что я его всё-таки взяла, кожа после него такая мягкая :Румянец: сначала лицо распариваю, потом этот скрабик использую, хотелось бы еще масочку к нему, может когда-нибудь дойду до неё, надеюсь :Румянец: Чтобы еще и весь скраб не закончился до неё :Голливудская улыбка:

я брала пробник маски и скраба,кожа такая гладкая,теперь жду серию со скидками,а то что то подорожал в последних каталогах, вот в 6-м возьму пробник сыворотки,ну на всякий случай :Улыбка: и ты бери раз понравилось :Румянец: :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[771]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Апр 2011 20:37

Мне сыворотка нравится. Липкости я не замечаю. В старой серии в воде липкость есть, но в новой сывортке я не вижу

Re[772]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Апр 2011 21:50

От серии SPA я в восторге. Когда купила себе и ее попробовала то сразу принесла в офис на мастер -клас. Она почти всем подходит а то что имеем даже после одного применения приводит людей в шок. По структуре самая продаваемая серия.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[773]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Апр 2011 22:11

Сыворотку я лично не поняла :Пардон: У меня очень сухая кожа, особенно на щеках, но эффекта увлажняющего я не почувствовала.
После нанесения, пока не впитается, ощущения нравятся, а потом опять сухость.
Пробовала наносить под крем, разницы с ней и без нее сильно не почувствовала :Пардон: От шелушений мне сыворотка не помогла, а я ждала именно этого. Сейчас уже потеплело, и шелушения как-то сами по себе прошли с тем же уходом...
А вот маска и скраб супер :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[774]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Апр 2011 22:28

Pearly, а мне понравился результат, когда я сыворотку вместо ночного крема применяла в период шелушения кожи. И вообще, для меня лично наиболее эффективно, если не что-то одно, а весь комплекс применить (скраб, маску, сыворотку), и сделать это именно вечером :Улыбка: .
Президент

Re[775]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Апр 2011 10:29

Pearly, мне сыворотка тоже пока не очень, от шелушащейся сухости на щеках не спасла :Грустный: . Но это было глубокой зимой, а зимой мне ничего не помогает с первого раза (только через несколько применений, но у меня не хватает терпения: это же очень дискомфортное состояние, а я хочу мгновенного увлажнения даже зимой! но знаю, попозже это изменится). Использую пока только после скраба и маски - как и положено, в комплексе, чтобы восстановить гидролипидный слой после мощных очищающих средств.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[776]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Апр 2011 07:17

Pearly, так, значит пробник сыворотки мне надо взять точно, скраб и маска мне тоже нравятся :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[777]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Апр 2011 07:44

Лекси, лучше возьми! У меня вот тоже - некоторым из тех, кому пробники дала, сыворотка очень понравилась, а кто-то не понял её :Пардон: !
Президент

Re[778]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Апр 2011 07:47

evaleri, если не особо увлажняет мне наверно не понравится
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[779]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Апр 2011 07:50

Лекси, попробуй и поймешь - понравится или нет :Подмигивающий: ! Лучше сразу в комплексе применяй, после скраба и маски. Я вообще всю эту процедуру на ночь делаю, и наутро состояние кожи мне очень нравится :Румянец: !

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм