независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[810]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 20:30

То ли я долго тру этим скрабом, то ли сильно натираю, но у меня от него всегда щиплет или жжет :Пардон: Есть у кого-то такой эффект? Похоже мне он не подходит :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[811]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 20:39

Наталек-О, я пользуюсь тоником, в том числе и после маски :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[812]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 20:41

Fogel, молодец,что наконец то опробовала)) Серия просто супер. Я тащусь больше всего от скраба ( уже второй заканчивается). Помимо всех положительных свойств он очень экономен. Буквально горошинки хватает на все лицо)) Я сначала думала 75 мл
это оч мало, а нет )) не тока в мл дело :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[813]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 20:51

Cristi писал(а):
То ли я долго тру этим скрабом, то ли сильно натираю, но у меня от него всегда щиплет или жжет :Пардон: Есть у кого-то такой эффект? Похоже мне он не подходит :Пардон:

Вы видимо сильно трете, так как у меня первое время так же было, потом стала меньше нажимать и пропало такое ощущение.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[814]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 20:56

Fogel писал(а):
и оттенок у кожи после маски действительно немного с зеленцой!

У меня после первого-второго раза тоже так было, муж все прикалывался надо мной. Спросил - а зачем я вообще такую маску делаю. Я брякнула первое, что в голову пришло - "Чтобы токсины выходили" :Смущенный: :Голливудская улыбка: . А потом он заметил ( и я, естесственно, тоже), что после маски кожа нормальная, без "зеленцы" ( просто я губкой начала её смывать - отлично смывается, к стати ).
Так вот он заметил и с умным видом заявил: "Видимо, все токсины вышли :Голливудская улыбка: :Пардон: "
Президент

Re[815]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 21:36

Я тоже пользуюсь губкой для удаления макияжа 8617, а потом остаётся чуть подубрать тоником.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[816]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 22:56

Cristi, этим скрабом надо нежно кожу массировать минуты 2 , больше не надо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[817]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2011 22:59

Иностранка писал(а):
мне скраб старой серии больше нравился :Пардон: хотя этот тоже хорош, но для меня мелковат, я люблю жёсткие :Смущенный: а маска отличная! но пользуюсь ею только вечером, хотя и стараюсь отмыть тщательно, всё равно оттенок остаётся :Голливудская улыбка: а вообще я недовольна тем, что обновлённая серия обеднела в ассортименте :Возмущенный: и это касается не только серии Спа, к сожалению

А мне он наоборот показался в меру жестким. Я до этого от клиник пользовалась скрабом, так там сплошной крем и совсем чуть-чуть абразивных частиц. А тут то что надо. Правда замах мне его не нравится, прогорклость чувствуется, хотя срок годности еще не истек.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[818]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

23 Окт 2011 14:06

А у меня как-то странно вышло с маской - заказала первую упаковку, там было всё отлично, эффект просто обалденный как я тут и писала уже. Когда кончилась заказала вторую, и вот в этой что-то не так. Эффекта нет. Консистенция немного другая, и запах чуть отличается, но самое главное это то что нет такого замечательного эффекта, то есть эффекта ВООБЩЕ никакого нет! Новая сделана в Польше, старая не знаю, но однозначно даже упаковки отличаются, потому что на старой был текст на русском, а на новой нет. Заказала пробники, попробовала, эффект опять отличный как и был от первой маски. Вот теперь боюсь заказывать, вдруг опять "левая" попадётся, а назад её не сдашь, потому что видимых дефектов нет, просто другая маска вот и всё. У кого-то было такое?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[819]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

23 Окт 2011 14:30

-karine-, вряд ли "левая" попалась. Просто партии разные,наверное. Хотя продукт в любой партии должен быть одинаковым. Так что странно как-то...
У меня как-то с каким-то тональником было такое, что разные попались, даже по цвету слегка отличались.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[820]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

23 Окт 2011 14:42

Ром@шка писал(а):
У меня как-то с каким-то тональником было такое, что разные попались, даже по цвету слегка отличались.

С помадами тоже такое бывает - когда по цвету отличаются :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[821]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Ноя 2011 20:41

у меня заказали сыворотку для лица из этой серии. Я вот думаю - она же как заключительный этап после маски или скраба, а так ее зачем?..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[822]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Ноя 2011 20:52

Soledad, ну почему, сыворотка вполне может быть самостоятельным "блюдом", скраб и маска могут быть др. понравившихся марок. Я именно так себе ее и брала. Очень нормальный эффект, не то чтобы ах!, но коже нравится.
Хотя...хотя мне она несколько все-таки сушит кожу.
Бриллиантовый Директор

Re[823]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Дек 2011 23:38

Я от маски в полнейшем восторге. Кожа действительно осветляется и есть легкий зеленоватый оттенок,который лично у меня отлично борется с покраснениями на коже. После маски они не такие яркие. Из глиняных масок самая хорошая.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[824]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Дек 2011 23:54

Soledad писал(а):
у меня заказали сыворотку для лица из этой серии. Я вот думаю - она же как заключительный этап после маски или скраба, а так ее зачем?..

Я пробовала проводить недельный курс, то есть на ночь наносила на кожу исключительно сыворотку из этой серии. Эффект просто потрясающий - общее состояние увлажнённости кожи повышается процентов на 20%, как минимум.
А что касается всей серии целиком, то я её уже как-то хвалила, но похвалю, наверное, ещё раз. Лучше скраба, чем этот, я для своей кожи так и не нашла, хотя в последнее время ушла с уходовой косметики "Oriflame". Вообще, вся серия SPA для лица просто замечательная, и только маску я периодически заменяю на что-то другое, потому что она у меня быстрее всего расходуется.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм