независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[825]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

15 Дек 2011 00:26

а от старой маски она отличается, я не замечала зеленцы после неё (старой)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[826]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Янв 2012 12:30

А мне скраб не понравился. Начиталась отзывов положительных, думала будет суперский. А на самом деле... Какие-то частички очень царапучие, и редко по лицу распределяются, особенно по влажному. Пробовала на сухое наносить, чуть лучше, но все равно не фонтан. Есть скрабы и получше, этот домучаю, но больше брать не буду. А маска хорошая.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[827]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Янв 2012 20:17

Реалистка писал(а):
. А маска хорошая.

А чем конкретно так понравилась маска? Я вот , читая отзывы (вполне положительные), так и не соблазнилась ею. Может мне капли не хватает :Подмигивающий: - и возьму!
У меня только сыворотка.
Бриллиантовый Директор

Re[828]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Янв 2012 21:08

А у меня весь набор - сыворотка, маска, скраб. Скраб уже 2й по счету, маска 2я или 3я, сыворотка - 3я кажется . Первый раз приобрела год назад, сразу наборчиком, сбылась мечта :Румянец: С тех пор пополняю запасы, чтобы использовать все в комплексе.
аксинья, после скраба+маски (делаю примерно раз в неделю) лицо свежеет на глазах, становится белее, чище. Сыворотка - вообще мой любимый кремчик. :Румянец:

Ха, написала отзыв и побежала умываться- скрабиться, и масочку сделала :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[829]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Янв 2012 22:59

мне маска не очень, глубоко входит в поры лица .смывается очень долго и лицо после нее некоторое время зеленое как у мертвеца. больше брать не буду.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[830]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Янв 2012 23:17

Наталия Д писал(а):
аксинья, после скраба+маски (делаю примерно раз в неделю) лицо свежеет на глазах, становится белее, чище.

У меня такие же впечатления от этой серии! И скрабом, и маской, и сывороткой очень довольна :Улыбка: ! Маску со скрабом заказывала уже не один раз, и это уже стало моим маст-хэв.
Но, все-таки, склоняюсь к тому, что, возможно, можно найти что-то аналогичное, но подешевле :Улыбка:.
Только вот искать не очень хочется :Смущенный: :Голливудская улыбка: . К тому же, пока ищешь - перепробуешь кучу всего, чтобы понять - что тебе подходит, и, соответственно, потратишь какое-то количество времени и денег :Пардон: .
А мне и того, и друго жалко :Улыбка: .
Президент

Re[831]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 14:41

Скраб отличный, сыворотка тоже, а вот маска цветом явно подкачала, в этом отношении на порядок лучше маска Пур скин. в саше которая. Я как купила несколько, так маску СПА забросила.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[832]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 17:23

Девушки, спасибо за ответы. Почитала-почитала - и решила все-таки взять...скраб, а не маску.
Есть у меня похожая (дешевле), в принципе подходит. Лучше скраб возьму, он мне нужен, да и отзывы в целом неплохие.
Бриллиантовый Директор

Re[833]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 17:44

lyolyacvetik писал(а):
мне маска не очень, глубоко входит в поры лица .смывается очень долго и лицо после нее некоторое время зеленое как у мертвеца. больше брать не буду.

Маску можно и не смывать.На самом деле нужно удалить махровым полотенчиком,когда высохнет маска,а после умыться водой.Нам на академии коасоты говорила тренер по продукции.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[834]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 18:06

Реалистка писал(а):
Какие-то частички очень царапучие, и редко по лицу распределяются, особенно по влажному.

Мне кажется, под это описание больше подходит скраб от ори который в бело-розовой баночке, не помню как называется, один раз решила сэкономить и купить его вместо спа и была крайне разочарована. По сравнению с тем продуктом, спа - очень хороший скраб, я вторую баночку приканчиваю. А маска мне очень нравилась старая, в маленьких контейнерах, как-то на счастливой неделе затарилась, потом ее так на долго хватило... Здесь вроде писали, что новая похуже, сама пока не пробовала, обхожусь пока которая с белой глиной
Золотой Директор

Re[835]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 18:41

Sisi писал(а):
Маску можно и не смывать.На самом деле нужно удалить махровым полотенчиком,когда высохнет маска,а после умыться водой.Нам на академии коасоты говорила тренер по продукции.

:Потрясенный: мне сложно представить вид лица, если удалить с него сухую маску полотенцем... и удалится ли? даже водой поры сложно вымываются... маска у меня в наличии есть... мне она не нравиться из-за того, что сушит кожу и сложности удаления... пользуюсь только иногда, добавляя в нее чуточку оливкового масла... просто, чтобы не пропадал продукт... больше покупать не буду.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[836]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 19:40

Марго777,
абсолютно с вами согласна. надо себе попробывать с маслом пользоваться.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[837]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 23:50

аксинья писал(а):
Почитала-почитала - и решила все-таки взять...скраб, а не маску.

аксинья, я очень-очень посоветовала бы сначала взять пробник, т.к. маска на самом деле немного специфическая :Пардон: . Вдруг тебе что-то не понравится....
Ну или, хотя бы морально подготовься к тому, что смывается она не так легко, как обычные маски :Пардон: ( но по мне - и не так уж и сложно её смыть, я за 2-3 раза приноровилась, и теперь все смывается легко и быстро :Улыбка: ).
Президент

Re[838]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Янв 2012 23:52

Маску я смываю губкой (правда не ори, а морской). Очень хорошо все смывается. Я начиталась отзывов, что она сложно смывается и боялась, но с губкой все просто. :Пардон:

Re[839]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Янв 2012 00:00

Сара Барабу писал(а):
Маску я смываю губкой

Сара Барабу, я тоже обычно губкой смываю. К стати, нашей, желтенькой .
Так что, если кто ещё не приобрел такую - очень советую! И не только для маски СПА, это вообще очень хорошая губка !!!!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм