независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[855]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Сен 2012 11:02

Тоже запала на этот крем, думаю взять обязательно :Улыбка: , и цена на него нормальная будет! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[856]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Сен 2012 12:32

Nikka писал(а):
AQUA, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, ISOPROPYL MYRISTATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA, DIMETHICONE, OLUS OIL, CYCLOHEXASILOXANE, SODIUM POLYACRYLATE, CETEARETH-12, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, SODIUM CETEARYL SULFATE, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, PANTHENOL, CITRIC ACID, MALACHITE EXTRACT, PHENOXYETHANOL, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT

Вот так Яндекс перевел состав:
ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ЦЕТИАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ИЗОПРОПИЛОВЫЙ MYRISTATE, BUTYROSPERMUM PARKII МАСЛО, CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA, ДИМЕТИКОН, OLUS НЕФТИ, CYCLOHEXASILOXANE, НАТРИЯ ПОЛИАКРИЛАТ, CETEARETH-12, IMIDAZOLIDINYL МОЧЕВИНА, МЕТИЛПАРАБЕН, НАТРИЯ БИКАРБОНАТ СУЛЬФАТ, PARFUM, ТОКОФЕРОЛ, ПРОПИЛПАРАБЕН, ПАНТЕНОЛ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, МАЛАХИТ ЭКСТРАКТ, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, FURCELLARIA LUMBRICALIS ЭКСТРАКТ

Малахит есть, но уж очень его мало, стоит в составе на последних позициях.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[857]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Сен 2012 21:38

все равно состав неплохой! :Улыбка:
тем более все-таки экстракт водоросли есть...витамин е....
правда малахит что делает?как он действует не пойму никак? :Смущенный:
но крем возьму на пробу.все-таки серии спа доверяю :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор

Re[858]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Сен 2012 21:54

Anchutik писал(а):
правда малахит что делает?как он действует не пойму никак?

Восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, улучшает цвет кожи. Малахит способствует общей регенерации, налаживает в организме процессы, способствующие омоложению.
Сапфировый Директор

Re[859]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 09:10

Интересно для какой кожи будет новый крем, тоже на него поглядываю, выбираю между ним и матт балансом. У меня как раз ночной закончился.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[860]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 09:57

Наталья23, наверное для всех типов кожи.
Я себе решила кремчик взять, чтобы дополнить свою спа серию(маску, скрабик и сыворотку) буду после ванны и маски им пользоваться :Улыбка:
Золотой Директор

Re[861]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 12:54

Lady N, какой olus нефти, не пугайте народ :Улыбка: Olus oil - это растительное масло из семян рапса.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[862]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 13:24

Наталья23, пока только такой отзыв есть у меня :Пардон:
ИринаIrCia писал(а):
Была "пролетом" в СЦ, заскочила в отдел тестирования. Кое-что удалось попробовать...
Хочу поделиться своими первыми и "быстрыми" впечатлениями...
Нанося крем Спа себе на руку от девушки из тестового услышала такой комент "крем для очень сухой кожи, очень жирный... его надо промакивать салфеткой...". Мое впечатление - по консистенции очень уж густым и жирным крем мне не показался. Но... наносится-втирается-впитывается и вправду долго и кожа после жирноватая... Для себя сделала вывод, что мне он подойдет только на ночь... Потому как по утрам заморачиваться с ожиданием впитывания или заниматься промакиванием, ни времени ни желания у меня не будет. А ходить с блестящим лицом (коммент девушки из тестового), которое будет после крема не хочется...
Сапфировый Директор

Re[863]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 17:55

ИринаIrCia писал(а):
Наталья23, пока только такой отзыв есть у меня :Пардон:
ИринаIrCia писал(а):
Была "пролетом" в СЦ, заскочила в отдел тестирования. Кое-что удалось попробовать...
Хочу поделиться своими первыми и "быстрыми" впечатлениями...
Нанося крем Спа себе на руку от девушки из тестового услышала такой комент "крем для очень сухой кожи, очень жирный... его надо промакивать салфеткой...". Мое впечатление - по консистенции очень уж густым и жирным крем мне не показался. Но... наносится-втирается-впитывается и вправду долго и кожа после жирноватая... Для себя сделала вывод, что мне он подойдет только на ночь... Потому как по утрам заморачиваться с ожиданием впитывания или заниматься промакиванием, ни времени ни желания у меня не будет. А ходить с блестящим лицом (коммент девушки из тестового), которое будет после крема не хочется...

Да, я этот отзыв прочитала,и меня он не успокоил. А почему пробника нет-это что, снова ограниченная серия?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[864]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 19:53

ну вот :Грустный: отзывом о новом креме я расстроена :Грустный: т к кожа у меня комби и жирный крем просто поры забивает и внешний вид портит :Плачущий:
поэтому сделаю умнее:в этом каталоге 13 повременю его брать,дождусь отзывов на крем :Улыбка:
нужно подробнее узнать о жирности,впитываемости,запахе и т д
Старший Директор

Re[865]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 21:50

Sus Scrofa писал(а):
Lady N, какой olus нефти, не пугайте народ Olus oil - это растительное масло из семян рапса.

Sus Scrofa,
Lady N писал(а):

я написала, чей перевод был, мы разговаривали о малахите :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[866]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 22:01

Lady N писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
Lady N, какой olus нефти, не пугайте народ Olus oil - это растительное масло из семян рапса.

Sus Scrofa,
Lady N писал(а):

я написала, чей перевод был, мы разговаривали о малахите :Смущенный:

Я все поняла, просто решила уточнить, т.к. многие (как я, например) могут весь состав прочесть и испугаться :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[867]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Сен 2012 22:15

Sus Scrofa писал(а):
могут весь состав прочесть и испугаться

да я сама ужаснулась, зарылась в интернете во вредные составляющие косметики и в шоке, пошла с рук смыла крем молоко и мед :Грустный: лучше не читать состав! :Не в себе: крепче спать будешь
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[868]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Сен 2012 00:39

Lady N писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
могут весь состав прочесть и испугаться

да я сама ужаснулась, зарылась в интернете во вредные составляющие косметики и в шоке, пошла с рук смыла крем молоко и мед :Грустный: лучше не читать состав! :Не в себе: крепче спать будешь

А я люблю составы читать и разбираться. О вредности многих компонентов трубят компании, у которых их в составе нет - маркетинговый ход и не более.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[869]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Сен 2012 22:24

в 15 каталоге крем спа новый по суперскидке 199р!!! :Голливудская улыбка: так что решено-попробую его ближе к зиме :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм