независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[870]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Сен 2012 02:37

Выскажу своё несколько предвзятое мнение о новом креме из серии Swedish SPA. Крем не мог мне не понравиться, так как для меня эта серия является фаворитом среди орифлеймовских уходовых средств, и покупала я её не один раз. Очень понравилось его использовать и как средство после скраба и маски, и просто в качестве ночного крема. Про запах ничего особо сказать не могу, кроме того, что пахнет он так же, как и вся серия, и, соответственно, мне нравится. Консистенцию я бы назвала средней, т.е. мне крем не показался ни жирным, ни плотным, наносится легко, впитывается моей комби кожей почти моментально. Мне показалось, что крем выравнивает цвет лица, непохо питает и увлажняет кожу, по крайней мере, утром лицо выглядет посвежевшим и отдохнувшим. Ну, а при использовании со скрабом и маской результат получается ещё более вдохновляющий.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[871]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Окт 2012 21:55

Странно, что о такой прекрасной серии почти нет отзывов. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Для меня все наши крема всегда были жирными. Эта серия мне идеально подошла. Пор незаметно вообще! кожа после всей серии нежирная, мягкая, увлажненная. Это лучшая серия, из всех что я пробовала в ори, а в компании я очень давно. Рекомендую использовать всю серию в комплексе.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[872]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Окт 2012 22:47

Lie4ka, а какие у Вас впечатления по новому крему?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[873]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

04 Окт 2012 00:18

Вчера проводила мастер-класс по СПА-уходу за лицом)) Перед этим сделала себе все -скрабик, маска, сыворотка, крем)). Понравилось то, что лицо побелело, посвежело, наполнилось влагой, как бы разгладилось. Кожа комбинарованная, крем не жирнит, как раз нормальный. На мастер-классе серию пробовали люди разных возрастов и типов кожи, но все в вострорге. Даже парень лет 25)) Серия хорошая, раз в неделю надо обязательно делать такую процедуру дома - эффекта где-то на неделю хватит)) Прошло несколько дней, но я вижу до сих пор результат на своем лице))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[874]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

04 Окт 2012 08:20

Елена прекрасная, мне очень нравится эта серия тоже. Кремчик планирую купить в 15 каталоге. В этом из-за счастливого дня и не планируемой покупки Молока и мёда отпадает.Может это я зря? и лучше молока и мёда купить спа? :Не в себе: Что кто посоветует? :Смущенный:
Золотой Директор

Re[875]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

04 Окт 2012 08:23

Крем легкий, быстро впитывается. Обычно для меня все крема жирны
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[876]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

04 Окт 2012 08:31

rnatali, лучше в 15-м, там скидка больше :Подмигивающий: , я тоже так планирую :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[877]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

04 Окт 2012 20:19

Попробовала новый крем SPA. Очень понравился, не жирный, запах как у всей серии, по консистенции не плотный, быстро впитался, лицо стало свежее. Буду использовать в комплексе: скраб, маска, крем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[878]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Окт 2012 14:42

Кто-нибудь может сравнить новый крем с Активным кислородом, какой из них жирнее и больше подойдет для сухой кожи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[879]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Окт 2012 15:54

sea, я бы сказала так. СПА лучше использовать в комплексе - скраб, маска, сыворотка, крем - 1 раз в неделю вечером + крем еще и утром, можно этот крем и постоянно. Но мне нравится его наносить после СПА комплекса на ночь толстым слоем - реально нежная отдохнувшая посвежевшая кожа как после салона.
Активный кислород немного легче по консистенции (по крайней мере это мои ощущения, пользовалась ним все лето).
То есть СПА вроде плотнее немного. Но лучше увлажняющий эффект будет от него все же для сухой кожи после всего комплекса - там и сыворотка увлажняет, предварительно отшелушиваем скрабом и очищаем маской. Эффект просто супер получается!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[880]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Окт 2012 18:10

Крем пахнет так же как и вся серия для лица. Из всех используемых кремов Ори этот для меня густой (в баночке не растекается), но сразу хорошо впитывается. У меня кожа комбинированная (нормальная и жирная), для моей кожи этот крем как дневной не сильно подошел. Так как в тех местах где кожа жирная через несколько часов появляется блеск. Мне нравится ощущение после нанесения крема, кожа увлажненная и приятная. Ночными кремами я не пользуюсь, так что буду пользоваться 1 раз в неделю после маски (а зимой - только тогда когда не нужно идти на улицу, так как крем увлажняющий).
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[881]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Окт 2012 11:34

Хочу взять серию Спа Салон для лица. Скраб и маску обязательно, и еще крем новый или сыворотку, еще не решила. Вопрос в следующем, обязательно ли после скраба и маски пользоваться сывороткой этой? Или можно только кремом? Просто сыворотка дороговата получается.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[882]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Окт 2012 12:16

colibry писал(а):
Хочу взять серию Спа Салон для лица. Скраб и маску обязательно, и еще крем новый или сыворотку, еще не решила. Вопрос в следующем, обязательно ли после скраба и маски пользоваться сывороткой этой? Или можно только кремом? Просто сыворотка дороговата получается.

Я пользуюсь сывороткой, думаю лучше пользоваться всей серией. Эффект хороший.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[883]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Окт 2012 14:02

colibry, так как скраб и маска хорошенько подсушивают, а сыворотка очень классно увлажняет, то мне лично нравится именно в комплексе. Сыворотка еще и разглаживает. Классный в общем эффект, я ощущаю его несколько дней после этой процедуры. Крем само собой потом наносишь, когда сыворотка впитается. И потом на день тоже крем.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[884]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Ноя 2012 07:51

Сыворотка мне понравилась, хорошо увлажняет и впитывается, если на подготовленную кожу-после скраба, маски (а так немного липковата). Но вот запах мне не понравился, хотя здесь он еле чувствуется. Поэтому хотелка моя -крем для лица- отпала сама собой.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм