независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[90]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Дек 2008 13:45

Татьяна, хорошо, не будем.
скажите еще вот что, есть какие-нибудь противопоказания на эту серию. и каким типам кожи подходит?

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Дек 2008 13:50

aira, по моим ощущениям больше подходит для сухой или склонной к сухости кожи. Потому как для моей жирной сыворотка ну как-то не очень приятная...Липкая какая-то.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[92]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Дек 2008 13:56

Татьяна, а если у меня кожа шелушиться, она поможет мне?
Гость

Re[93]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Дек 2008 13:57

aira, я думаю что должна. особенно если маску еще. маска тоже жирная, для увлажнения предназначенна.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[94]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

12 Дек 2008 14:19

А что обозначает приставка "альго"?
И еще вопрос: какая сыворотка лучше - Альго-сыворотка "Шведский спа салон" или Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

12 Дек 2008 14:24

Орнелла писал(а):
А что обозначает приставка "альго"?

Значит "Водоросли".
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

12 Дек 2008 14:34

Орнелла, а это уж зависит от того, кому что нужно больше : питание или увлажнение...
Гость

Re[97]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

12 Дек 2008 14:51

Орнелла, Обе сыворотки хорошие, но действие у них разное. aira, эти сыворотки увлажняющие, они не дают питание коже, а обеспечивают глубокое увлажнение, улучшают проводимость крема.
Вот что я нашла по альго-сыворотке: Легкая сыворотка интенсивного действия мгновенно повышает уровень увлажненности кожи, делая ее восхитительно нежной и гладкой. Нанесите на чистую, сухую кожу на последнем этапе вашей еженедельной альго-процедуры.
Каждую неделю наслаждайтесь бьюти-ритуалом с водорослями Балтийского моря. Добытые в чистейших водах, они дарят вашей коже здоровье и красоту.

Программа состоит из 3 этапов:
- Альго-скраб для лица: отшелушивание и обновление
Сначала нанесите скраб на увлажненную кожу лица, помассируйте круговыми движениями и смойте.
Результат: поры очищены, кожа смягчена, клетки наполнены энергией

- Альго-маска: очищение и релаксация
Теперь приступим к глубокому очищению. Нанесите маску на 10 минут, затем смойте водой.
Результат: избыточный секрет сальных желез устранен, кожа увлажнена и выглядит здоровой.

- Альго-сыворотка – восстановление и увлажнение
В завершение восстановим кожу с помощью сыворотки. Нанесите ее на кожу лица и шеи легкими круговыми движениями.
Результат: 24 часа увлажнения и удивительная нежность кожи.

Активные компоненты: В каждом продукте – инновационный симулирующий и увлажняющий морской комплекс VitoAlgae, разработанный в лабораториях Орифлэйм. В его основе – две уникальные водоросли:
- Аспарагопсис Армата (Asparagopsis Armata) – бурая водоросль.
Свойства: стимулирует, увлажняет и очищает кожу.
- Хондрус Курчавый (Chondrus Crispus ) – красная водоросль.
Свойства: защищает, насыщает влагой и минералами.

Это специальная прграмма по уходу за кожей, не достаточно купить одну сыворотку.
Сыворотку Увлажнение и комфорт можно использовать с любым увлажняющим кремом, но лучший результат с кремом из этой же серии, наносить ее можно утром и вечером перед нанесением крема (сама пользовалась - для сухой и обезвоженной кожи просто спасение :Румянец: ).
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Янв 2009 22:10

:Смущенный: Скажите, никто ничего про эту злополучную маску нового не слышал? Ничего не изменилось, может линию запустили? Просто меня уже который месяц каждый заказ ею достают... Может было какое-то объявление... Очень смущает, что в прошлом каталоге скидка на скраб и сыворотку была, а на маску нет. Или уже оставить зряшные мечтанья :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Янв 2009 22:30

Ель писал(а):
Просто меня уже который месяц каждый заказ ею достают

Так а в каталоге, когда она отсутствовала, ее ставили в резерв, а потом она появилась. Я успела заказать и себе и клиентам. Мне серия нравится, только вот скраб как по мне - то слишком жесткий, даже такое ощущение что посильнее того, что для тела скраб спа :Удивленный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Фев 2009 22:28

Тоже сижу без маски. Попробовала скраб и сыворотку.
Скраб грубый. Может быть в 20 лет, имея жирную кожу, и можно на себе такие эксперименты производить, но после 30 я свою шкурку очень ценю. Поэтому скраб был тут же отправлен в ванную на полку для тела.
Сыворотка в процессе применения не произвела особого впечатления: гель слегка липковатый, даже с жирностью какой-то, что ли... Зато на следующий день кожа была прекрасная. Интенсивность процедуры я прочувствовала, по ощущениям сразу стало понятно, что сыворотка эта не на каждый день. Как и рекомендуют, не чаще раза в неделю; так и буду употреблять.
Гость

Re[101]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Фев 2009 20:42

Я пользуюсь скрабом из этой серии. Не согласна на счет того, что жесткий - наоборот мягенький и бережно отшелушивает, кожа у меня комбинированная, и довольно чувствительно относится к скрабам. А лицо после него нежное, гладкое и сияющее. Очень довольна :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[102]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Фев 2009 18:25

я взяла себе скраб,хотела еще и маску но ее не было.как для меня то очень крупные частицы,я пользуюсь им раз в месяц.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Апр 2009 11:20

у меня еще раз вопрос про то, можно ли маску после скраба - ведь это сильно слишком для кожи. я опасаюсь. :Удивленный:
или тут специально так предусмотрено? :Смущенный:
сейчас пользуюсь скрабом и сывороткой, маски не было. а хочется.
а вот в 6 каталоге будет вся серия, я и думаю - будет эффект если только маску с сывороткой или только скраб с сывороткой?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Апр 2009 14:14

Terra писал(а):
можно ли маску после скраба - ведь это сильно слишком для кожи. я опасаюсь.

Компания именно так эту серию рекомендует - скраб+сыворотка+маска. Так что опасаться Вам нечего.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/71 ««167871»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм