независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[900]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:38

:Улыбка: прям как каталожные периоды.я не знала такой инфы.меняю крем бывает через недели 2,а то бывает и чаще.но летом честно энергией витаминов пользовалась месяца 2,5 точно.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[901]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:40

А мне ночного хватает где-то на 2,5-3 месяца, а дневной чуть ли не полгода стоит. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[902]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:42

а я вот стала приучать себя не только лицо,но и шею мазать кремом :Улыбка: .теперь уходит крем быстрее
Старший Директор

Re[903]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:43

Anchutik, я тоже люблю менять крема. На неделе через день разным стараюсь. чтобы не надоедал и лицо не привыкало...
Золотой Директор

Re[904]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:46

А я стараюсь не открывать новый крем, пока не использую начатый :Не в себе: , хотя иногда очень хочется :Голливудская улыбка: Спа крем стоит в закромах :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[905]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:47

Fogel, Я тоже стараюсь..., но не всегда получается. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[906]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:51

Чуча писал(а):
Девочки, не утерпела - пишу,пока клиент греется. Наша клетка живет 21 день.Крем меняйте через 21день.Это чтобы получить хороший результат. В ином случае ,новая зарождающая клеточка не успевает адаптироваться к крему - должного результата не будет,будет просто так.

что-то непонятно - уточните, будь ласка
Сапфировый Директор

Re[907]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:51

Чуча писал(а):
Девочки, не утерпела - пишу,пока клиент греется. Наша клетка живет 21 день.Крем меняйте через 21день.Это чтобы получить хороший результат. В ином случае ,новая зарождающая клеточка не успевает адаптироваться к крему - должного результата не будет,будет просто так.

теперь надо менять привычки. Буду раз в месяц менять крем. Точно теперь не открою молоко и мёд, пока не прикончу начатые банки. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[908]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 22:54

Девочки, согласно теории ухода за кожей, есть базовые серии (которыми можно пользоваться все время) и специальные или антивозрастные. Базовыми пользуемся в течении месяца. Потом переходим на специальную на 1 мес. Потом опять на базовую на минимум месяц (можно на любой срок). Потом опять на специальную (можно нет ту, что в первый раз). Исключение самый жаркий месяц (июль) и самый холодный (февраль) - в эти месяцы используем только базовые серии.
Разобраться с классификацией серий поможет справочник по уходу за кожей лица, такая брошюрка, приходит новичкам в первый заказ у нас, знаете? Там таблица - возраст - тип кожи и серии.
Исходя из этого например
Елена прекрасная писал(а):
Lady Di, тогда так. По программе. Основная серия - крем СПА + раз в неделю вся процедура.
В декабре крем Даймонд. В январе-феврале - СПА крем. В марте - Власть над временем.
Потом месяц СПА, потом Даймонд, и т.д.))
В феврале нельзя просто спец. серии)) только базовые.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[909]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 23:01

Елена прекрасная, распиши и мне программку на крема. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[910]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 23:02

rnatali, исходя из того набора средств, что Вы написали выше? А СПА есть серия?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (08 Ноя 2012 23:05), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[911]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 23:05

Елена прекрасная писал(а):
rnatali, исходя из того набора средств, что Вы написали выше?

ну да. Есть ещё капсулки и сыворотки, кроме новой. ещё не брала, думаю это уже будет слишком. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[912]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Ноя 2012 23:06

rnatali,
rnatali писал(а):
Есть ещё капсулки и сыворотки,

пишите, попробуем разобраться. Только наверное в другую тему пойдем.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8450&start=275 вот сюда
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[913]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Ноя 2012 12:22

Вот и я начала пользоваться серией СПА. Раз в неделю скраб, маска, сыворотка. А крем каждый день утром и на ночь. Эх, хорошая серия! Больше всего понравился скраб. Лицо сразу становится гладким. Маска тоже хорошая. Ну я не поняла пока ее эффекта. Может просто проблем особых в плане черных точек нет, или может все в комплексе просто. Сыворотка впитывается быстро, не липкая. Нравится в общем! Лицо гладкое остается еще пару дней точно. Хочется постоянно его трогать :Румянец: . Крем очень понравился. Не жирный, впитывается хорошо. Я в общем не жалею о приобретениях! Кто еще сомневается, берите, не пожалеете.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[914]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Ноя 2012 13:05

Чуча писал(а):

Вы для каких девочек пишете? :Улыбка:
клетка обновляется 21-28 дней в более молодом возрасте, потом обновление замедляется.

Fogel, правильно и делаешь. Клетки эпидермиса после 25 лет обновляются реже, и период обновления 50-70 дней.
Чтобы увидеть эффект от крема, нужно пользоваться ним весь срок, пока клетки не обновятся.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

и не меняйте крем раз в месяц, сто раз уже писала. Одним и тем же кремом можно пользоваться хоть всю жизнь, если он нравится.
Периодами можно переходить на специальные серии, по потребностям кожи.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм