независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[930]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Дек 2012 21:21

аксинья, а зачем вообще сыворотка? Улучшает увлажнение кожи? Я тоже планирую заказать всю серию

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[931]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Дек 2012 21:28

tenbka, я не дисскутирую , я не Лисенок - в том смысле, что нет у меня такого досконального знания. Но просто понимайте как хотите меня, но в 16 лет имхо имхо имхо сыворотку использовать рано (даже СПА). Нет, ну понятно, может там какие-то проблемы, эдакие...но не писалось же о них.
Бриллиантовый Директор

Re[932]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Дек 2012 00:30

Камила*, до 20 лет нельзя пользоваться ночным кремом и масками,если только на них написано,что предназначены с 15 лет. Обычно это спец. маски д\комбинир.или жирной кожи,но не проблемной (воспален.,гнойнич.)
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[933]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Дек 2012 01:43

аксинья, я же тоже не спорю. Согласна, что в 16 не надо сывороткой пользоваться. Я в 16 лет только маской из клубники мазалась=) В общем, пока писала - сама передумала покупать эту сыворотку. 80 тысяч сэкономлю зато :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[934]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Дек 2012 14:18

Отговорили, возьму скраб маску и крем) я сама не поняла как пользоваться сывороткой, теперь все ясно), сыворотку брать не буду) хорошо что здесь спросила, а то взяла бы всю серию) я делаю 1 раз в неделю скраб и маску из пюр скин)) хорошо поры чистит) думаю маской пользоваться можно, тем более у меня проблемная кожа. На счет ночного крема я знаю) на ночь вообще крем не использую, а то у меня к утро с моей комби кожей непонятно что творится) спасибо за советы))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[935]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Дек 2012 20:13

Камила*, в 16 лет сыворотку нет необходимости использовать. Сыворотки в таком возрасте используются только по назначению косметолога в случае каких-либо серьезных отклонений на коже. В 16 достаточно очищения+тонизирования и дневного крема+зимнего :Улыбка:
Маска и скраб также под вопросом,только если есть соответсвующие показания в виде мертвых клеток и диких сальных выделении и то 1 раз в неделю.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[936]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Янв 2013 09:26

Только открыла на этой неделе свой спа двойного действия. По первым ощущениям очень понравился, как наносится, как лежит на лице, не скатывается в отличие от многих других, лицо какое-топ осле него прямо бархатное, хочется постоянно дотрагиваться. Использую утром и вечером.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[937]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Фев 2013 18:08

крем для лица спа двойного действия беру уже 2 баночку(1 закончилась) :Улыбка: крем из всех в ори мне очень подошел,нравится его текстура,легкое ощущение его на лице после нанесения,кожа выровнялась,не жирниться(хотя моя кожа комби).для меня -просто находка этот крем :Румянец:
Старший Директор

Re[938]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Фев 2013 18:25

примерно второй месяц пользуюсь скрабом этой серии раз в неделю. мне нравится, как он очищает. но последние два раза при нанесении кожу пощипывает. после смывания все нормально. по виду и запаху средство вроде не изменилось, храню его не в ванной, а в комнате в шкафу. в чем дело?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[939]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Фев 2013 18:29

Забавушка писал(а):
но последние два раза при нанесении кожу пощипывает. после смывания все нормально.

Забавушка, возможно, кожа стала более чувствительной и появились микротравмы. Может из-за того, что зима (а зимой кожа всегда становится более чувствительной) или же слишком интенсивно бывает делаем отшелушивающие движения, трем сильно скрабом.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[940]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Фев 2013 20:21

Забавушка, отложите пока и подождите до весны, например. Если мне какое либо средство подходило, а потом стало не устраивать, то я просто на время его откладываю. Причиной может быть сезон, гормональный фон, КС да что угодно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[941]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Июл 2013 22:27

Заказываю с первого применения в офисе всю серию. Некоторые воспаления как-то побелели (!). Скраб особо не впечатлил - эффект не вижу, может на клеточном уровне действует? а использую только в апреле и октябре.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[942]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Июл 2013 22:46

arabika писал(а):
использую только в апреле и октябре

Почему? Я использую регулярно, раз в неделю, чередуя со скрабом Королевский бархат. Очень довольна. Вообще на эту серию "подсадила"многих клиентов, недовольных нет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[943]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Июл 2013 23:38

arabika, а какой вы ждете эффект от скраба? Я столько разноречивых отзывов о нем читала,но видимо,все таки от типа кожи зависит,от состояния....Я раз в неделю его использую,иногда даже со щеточками, у меня жирная кожа,летом вообще ужас,и даже после тоников и умывалок ощущение,когда трогаешь лицо...бррр...не знаю как описать...шероховатое какое то....после скраба кожа атласная на ощупь,цвет лица ярче,живее.Люблю его за то,что не дерет кожу,а полирует,но достаточно ощутимо,как мне и требуется..Если надо усилить воздействие,то со щеточками,но аккуратно очень.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[944]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 04:05

Как только серия появилась взяла сразу всю. Скраб просто сказка! Брала два раза, лицо после него очень гладкое, даже как будто отполированное :Румянец: Единственное, что не нравится в нем - упаковка (я предпочитаю скраб в тюбике). Сыворотка тоже отличная, наносила два раза в день, под крем, хорошо увлажняет кожу, легкая, приятная. Маска - обалденная. Конечно дороговато выходит, но стоит в принципе своих денег. Кстати, сразу не обратила внимания, что она с глиной и должна подсыхать. Использовала в бане сначала, поэтому она не высыхала :Смущенный: Маска здорово очищает кожу, коже, я бы сказала, после нее дышится легче. Крем появился позже, поэтому использовала его уже отдельно от остальной серии. Тоже очень понравился, моей нормальной коже подошел. Как и в других Ори-кремах (старый Оптималз)не нравится баночка, из которой его неудобно выколупывать, когда заканчивается. В общем, рекомендовала бы использовать всю серию в комплексе.
Кстати свекровь тоже брала серию целиком после появления (кроме крема). Скраб только недавно закончился, так как она гораздо экономичнее его использовала, чем я. Маска ей тоже очень понравилась, а вот сыворотка не прижилась, стоит без дела. Ею я пользуюсь, когда в гости прихожу, в баню.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм