независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[945]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 06:33

Поскольку компания несколько "подвела" с кислородной ночной серией кремов (я очень на неё рассчитывала для отпуска на базе отдыха), а летом не хотелось пользоваться антивозрастной серией, то рискнула взять крем двойного действия (с жёлтой крышечкой). Я его наносила на ночь, а днём только на область шеи. Крем мне очень понравился. Впитываемость хорошая, не липкий, хорошо увлажняет, лицо посвежевшее после сна. Как раз мне его хватит до середины сентября, а там уже пойдёт другая серия.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[946]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 08:05

А я пока из этой серии пробовала только маску для лица. До неё пользовалась маской из серии Pure Skin. Тип моей кожи - нормальная. Та маска немного сушила мне кожу, летом еще не так, а вот в холодное время это ощущение было сильнее. К тому же, маска немного выбеливает кожу, а мне такой эффект не нравится. Отдала своей маме, у которой комбинированная и,главное,светлая кожа. Так маме очень маска понравилась, использовала до конца. А я взяла на пробу из серии Swedish Spa. После первого же применения была в восторге: чувствуется, что кожа очищена и не пересушена, даже наоборот увлажнена. Слышала жалобы, что на светлой коже может оставаться зеленоватый налет, но у меня ничего подобного нет.У маски очень приятный запах, она легко смывается. В общем, от этого продукта я в восторге!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[947]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 09:56

Сыворотка из этой серии,пожалуй,единственная из ори осталась,после применения которой у меня не блестит жирным блином лицо,кожа чувствует себя комфортно и выглядит эстетично.До крема все никак не доберусь. Про маску тоже много читала нелестных отзывов,что и не смыть,и лицо зеленое, не знаю,все замечательно смывается и цвет лица прекрасный.Еще бы тоник и умывашечку в эту серию,и я бы наверное прекратила эксперименты над лицом
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[948]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 10:16

Lady Di, мне консультант (мой спонсор) так объяснила, что апрель и октябрь время, когда кожа перестраивается. + ко всему я пользуюсь маской и скрабом пюр скин - там тоже глина, но теперь только проблемные места. Да и кожа стала бунтовать - шелушится, а воспалений тьфу-тьфу меньше. В принципе думаю чередовать, в осень возьму спа.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Козявочка, я не ощущаю его действие. Я не говорю, что скраб бездействует. Пюр скин я чувсввую минут 20 - такое охлаждение, пощипывание. Наверно этот скраб для меня мягкий что ли
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[949]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 10:42

Я обычно маску SPA наношу на лицо, когда в ванну ухожу на "чистку перышек", это не меньше 30-40
минут, она даже полсыхает, но никогда никакой зелени не остается и сывается без проблем.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

26 Июл 2013 15:28

В апреле заказала себе всю серию "Шведский СПА салон".Довольна всем,только кремом сейчас не пользуюсь- лето,кожа больше жирная,чем нормальня.Больше всего мне понравилась маска для лица,мое ощущение что она немного отбеливает и присушивает прищики( да в моём возрасте они так же присутствуют периодически) Ой я ещё забыла о питательной маске для ступней,наношу на ночь и даже не смываю как указано в инструкции через 20 минут,все впитывается и никакого зеленого цвета к утру не остается. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[951]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 15:40

Мне очень нравится и скрабик и масочка ,они очищают мою проблемную кожу на ура, а чтобы не на лице оставался зеленый цвет, протираю бесспиртовым тоником
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июл 2013 16:24

Татьяна Владимировна писал(а):
Больше всего мне понравилась маска для лица,мое ощущение что она немного отбеливает и присушивает прищики

Да, есть такое однозначно. Мне маска тоже слегка отбеливает лицо. У меня тоже стали прыщики появляться, маска слегка их сушит. Это видимо из-за глины. Кстати, очень хороший эффект, небольшие недостатки скрывает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[953]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Ноя 2013 11:07

Орифлеймовцы, узнаете какую-то баночку из этой подборки? :Голливудская улыбка: Думаю,этот продукт имел бы успех.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[954]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Ноя 2013 18:52

Серия SPA просто потрясающая! Мы делаем мастер-класс с этой серией. Эффект после использования на-лицо. Все в восторге. Нет такой женщины, чтобы остались равнодушной.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[955]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

11 Дек 2013 14:23

этой серией пользуюсь давно, особенно скрабом, очень довольна, "подсадила" всех своих родственников. маска тоже очень хорошая, очищает классно, и в то же время не агрессивно. Но совсем недавно по скидке купила сыворотку и поняла, сколько ж я потеряла позитивных эмоций, так как эта сыворотка просто прелесть. после скраба или маски наношу ее на лицо - и утром кожа гладкая, приятная, такая мягкая, просто нет слов. кожа комби, волновалась, что будет жирнить. но ошибалась) продукт очень достойный
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[956]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

11 Дек 2013 20:43

Я этой сывороткой затарилась летом, у нас она шла вместо платы за доставку по смешной для этого продукта цене, подсадила всех знакомых, довольны абсолютно все.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[957]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

15 Дек 2013 23:32

А у меня после использования скраба раздражение появляется, но не сразу, а через пару часов...хотя серия оч.нравится
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[958]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Дек 2013 18:19

У меня в запасниках лежат 2 баночки крема СПА. То ли открыть сейчас,зимой,то ли тепла дождаться...отзывы такие разные,кожа у меня жирная,но она своеобразно жирная...зеленый оптималз ее жирнит,биоклиник-лифтинг- нет. Вот и не знаю,когда лучше открыть,у меня биоклиник кончается вроде...зима долгая впереди,зимой поплотнее крем хочется,понасыщенней,несмотря на жирность...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[959]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Дек 2013 20:30

Козявочка, думаю, стоит сейчас открыть. Крем больше питательный. Как по мне, на лето жирноват будет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм