независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[960]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Дек 2013 21:27

Козявочка, мне кажется, что можно смело начинать крем сейчас, у меня норм. кожа, но летом с ним мне было не совсем комфортно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[961]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Дек 2013 22:05

Спасибо,мои дорогие,что развеяли сомнения. Ах,как бы только не забил поры! У меня в последнее время что то одни разочарования с ори-кремами. Этот крем хочу открыть еше и потому,что у меня практически вся серия- еще сыворотка новая запечатанная и скраб недавно открытый,и несколько пробничков маски,я ею пользуюсь раз в неделю,а то и реже,поэтому тюбик не покупаю,засохнет,испортится. Хочу использовать в комплексе, серией пользуюсь давно,а так,чтобы 4 продукта сразу из одной серии,такого еще не было. Странно,что крем не очень легкий,потому что остальные продукты как раз вполне для жирной кожи.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[962]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Дек 2013 13:48

Козявочка, биоклиник лифтинг вам подошел так там мощные увлажнители ретинол и гиалуроновая ксилота, т.к. причина вашей жирности скорее всего в обезвоженности кожи, а не просто в сальных железах. И на это же указывает ухудшение ситуации при использовании зеленой серии оптималс - она хорошо только когда показатели обезвоженности в норме.
Вы просто пытаетесь матировать и сушить кожу, а вам ее судя по всему надо в первую очередь напоить. Конечно заочно сложно сказать,но судя по всему так.

Если будете использовать серию полностью - это будет детоксикация ,т.е. глубокая чистка и обновление кожи. Кому это подходит, кому-то нет

Вы просто не учитываете индивидуальные характеристики кожи,поэтому и получаются разочарования. ВО многих СЦ елают тест на приборе,который высвечивает параметры кожи, в вашем городе есть такое?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[963]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Дек 2013 18:22

LeSENOK, наверняка такой прибор есть. У меня вообще то до родов кожа была умерено жирная,практически любой крем из ори подходил. После родов и до сих пор ужас ужасный. Когда летом вернулись распрекрасные дни,прыщить стало так,как в 7 классе не прыщило. Кормлю грудью до сих пор,может,из за этого еще...на щеках ужасные постакне...с лета. Даже больше,чем жирность кожи,переживаю из за сильной забиваемости пор. Крем подбираю методом тыка практически...вот биоклиник пока коже нравится, сыворотка спа,маска и скраб вместе тоже она принимает благосклонно,разик в неделю использую это трио. Вот такая у меня плачевная ситуация...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[964]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Дек 2013 19:39

Козявочка, гормональный фон безусловно тоже влияет, возможно ситуация стабилизируется после прекращения вскармливания. А вообще конечно хоошо вам было ы самой освоить метод подбора на приборе.
Я планирую запустить он-лайн обучение на эту тему и постараюсь вывесить на форуме, это не в качестве рекламы, просто возможно многим это поможет лучше понять свою кожу , и вам в том числе:)
кстати, если толщина эпидермиса приличная,то помимо три шведского спа можете добавить еще 1 раз в неделю именно скраб - в течение нескольких месяцев поры должны очиститься

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[965]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Дек 2013 20:34

Козявочка, я сейчас этим СПА кремиком пользуюсь... Беру его маленькую горошинку так как кожа тоже жирная. Крем хорошо пахнет, питательный. Но : от маски и скрабика этой серии я вижу результат, а вот от этого крема ничего не заметно, хорошо хоть не жирнит сильно.
Ну вот ,это мои наблюдения. Да, забыла написать, пользуюсь уже месяц....

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Козявочка, взяла как и Вы зелененький ночной Опрималс, а если говорите что жирнит сильно, то думаю брать ли мне и дневной. И вообще не знаю какой выбрать себе на зиму кремик для жирной кожи, чтоб личико потом не блестело... Биоклиником я прошла курс в 2 баночки--- нет эфекта вообще.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[966]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Дек 2013 21:50

LeSENOK писал(а):
ВО многих СЦ елают тест на приборе,который высвечивает параметры кожи, в вашем городе есть такое?

Вот это да! :Удивленный: Мне кажется, что у нас только в косметических кабинетах есть такие приборы, а про СЦ и СПО просто молчу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[967]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Дек 2013 23:46

LeSENOK, если я вас правильно поняла,скраб добавить еще один раз,то бишь 2 раза в неделю его использовать? Да,шкурка у меня очень толстая,хорошо реагирует на жесткие скрабы,но я не увлекаюсь,правда,использую еще пилинг даймонд,тоже раз в неделю. По поводу аппарата,это мне надо обратиться к спонсору и узнать,наверняка на каких то мастер классах его используют,но освоить навряд ли...и спасибо большое вам за подсказки и наводки.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Gallina, а вы используете биоклиник лифтинг? Вроде вы,судя по профилю,очень молоденькая,это мне уже можно использовать такую тяжелую артиллерию,мне 40,хотя вроде и не висит ничего,но морщины на лбу,переносице и гусиные лапки. От крема я вижу эффект свежего лица,и ожидаю,чтобы личико было свежим,бодреньким,живым. Полностью убрать морщины кремом,мне кажется,можно только уколами. Ну еще хочу,чтобы крем поры не забивал,чтобы лицо не лоснилось после его использования. Оптималс может,просто конкретно мне не подошел,может,вам и подойдет,как знать...на него пробники есть,лучше возьмите сначала их,не покупайте сразу целую банку. А по поводу вашего опыта использования крема спа вам огромное спасибо,я попробую его начать использовать в малом размере,когда закончится биоклиник.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[968]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Дек 2013 00:08

Козявочка, я проходила курс Биоклиника для проблемной кожи. Мучаюсь со своей жирной кожей....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[969]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Дек 2013 00:15

LeSENOK писал(а):
Я планирую запустить он-лайн обучение на эту тему и постараюсь вывесить на форуме, это не в качестве рекламы, просто возможно многим это поможет лучше понять свою кожу , и вам в том числе:)

LeSENOK, мне пригласите, пожалуйста)) очень хочу обучиться еще больше и люблю эту тему)) и много что узнала благодаря Вам)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[970]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Дек 2013 00:17

Gallina, все понятно,мы разными кремами пользовались,значит. Я брала крем для проблемной кожи в пробниках,раз 10 точно,эффекта тоже как то не увидела,мне лифтинг в этом плане лучше помог,высветлил немного мои пятна ,но их все равно много.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

LeSENOK, забыла написать про онлайн обучение,ооочень хочется его посмотреть,с нетерпением ждем,это очень нужная,безумно интересная тема. А то вот живу 40 лет,казалось бы,приноровилась к своей коже,поняла все,касаемо ухода, а она бац, и выдает вот такие фортеля :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[971]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Дек 2013 22:14

Елена прекрасная, Козявочка, спасибо девочки за ваши приятные отзывы:) как только проведу тестовую группу в декабре(сейчас все оплатят и должна буду в выходные провести), запущу официальную в январе и буду рада видеть вас в числе слушателей:)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Козявочка, да, я имела в виду,чтобы скраб получался 2 раза в неделю, но если вы уже используете диаманд,то у вас и так должны получаться полноценные два раза. На вашей коже можно 2 раза делать без опаски, учитывая толщину эпидермиса:)
а диаманд по сравнению со спа не более мягкий для вас?как по ощущениям?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[972]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Дек 2013 23:26

LeSENOK, дорогая, я тоже очень желаю принять участие в обучении, если это возможно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[973]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Дек 2013 00:30

Дуняша писал(а):
LeSENOK, дорогая, я тоже очень желаю принять участие в обучении, если это возможно.

Присоединяюсь к Дуняше :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[974]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Дек 2013 23:29

LeSENOK, по поводу скрабов спа и даймонд забываю отписаться...они для меня оба мягкие,оба нравятся,но даймонд больше полирует,а спа больше обезжиривает,что ли...разное слегка ощущение кожи после применения. Я спа применяю в комплексе, и в дни,когда чувствую,что простого умывания недостаточно,чтобы убрать остатки жира с кожи. А даймонд применяю,когда хочу разгладить лицо в дни,когда морщины проступают резче,тонизирую и наношу биоклиник. Вот как то так.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм