независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[990]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Мар 2014 10:23

в конце лета тоже сыворотку могла несколько раз в день нанести, кожа требовала увлажнения, а крем ощущался маской, сыворотка же давала очень приятные ощущения :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[991]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Мар 2014 10:49

Мне сыворотка подходит. Нравится запах, легко наносится. Никаких неприятных ощущений при нанесении. Использую после скраба+маски, раз в неделю. Но как повседневный вариант - не годится для меня. Чувствую на лице пленку...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[992]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Мар 2014 11:56

Мне сыворотка нравится , кожа летом жирная... А сейчас зимой да еще я в " интересном" положении стала гиперчувствительной!!! Сыворотка подошла, но использую не каждый день а раз, два в неделю на ночь. Единственное запах очень мне сильный кажется... Но терпимо. На утро кожа ухоженная, нежная, не жирнится :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[993]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Мар 2014 13:31

Определяюсь с набором по весенней акции. Заказала пробники маски и скраба, сыворотка в тюбике у меня есть.
Вчера вечером поскрабила лицо. Делала, как написано на пробнике. Понравилось, могу сравнить только со скрабом 23744, так вот СПА нежнее, скрабящие частички мелкие, отшелушивает бережно, но тщательно. Нравится, что базой для скраба служит кремообразная масса. Смывается хорошо. После скраба очень приятное ощущение чистоты кожи.
Затем промокнула и подсушила лицо полотенцем, нанесла маску. Тоже приятная, но плохо распределяется по коже. Если одного пакетика скраба мне хватит раза на три на лицо и шею, то маска израсходовалась вся за один раз. Я часто делаю домашние маски из глины, уже приспособилась наносить и держать их в ванной после душа, специально не выпускаю теплый влажный воздух. Так маска не сохнет и не тянет кожу. Эта масочка тоже не сушит, смывается легко, достаточно увлажнить и немного помассировать лицо, а потом ополоснуть. Лицо после нее светлое и тоже есть ощущение чистоты.
И, наконец, сыворотка. Она у меня уже давно, пользуюсь очень редко, т.к. после обычного очищения она не так хорошо работает. Мне кажется, что после первых двух средств кожа требует именно эту сыворотку. Наносится хорошо, но моя кожа впитала ее мгновенно, получилось так, то уложиться в норму "одна горошинка" не удалось, наверное "капелька" размером с вишню ушла. Не могу сказать, что было жжение на коже или зуд, только небольшое приятное пощипывание на щеках, покраснения не было.
Если раньше после сыворотки было ощущение пленки на лице, то вчера примерно через полчаса кожа потребовала продолжения, наверное, крем из этой серии. Но у меня его нет, т.к. нет на него пробника. Просто увлажнила лицо водой и легла спать.
На утро кожа здоровая, никаких отеков, как после большинства ночных кремов, кожа выглядит и чувствует себя замечательно.
Отдельно хочу сказать о запахах этой серии. На мой нюх все средства (скраб, маска, сыворотка) пахнут по-разному. У скраба едва заметный запах, приятный, свеженький. Маска пахнет очень здорово, мои любимые цветы - флоксы (где бы найти парфюм с таким ароматом). Сыворотка по началу пахнет не очень, но потом исчезает какой-то знакомый химозный запах и проявляются травы и море. Приятно засыпать с таким ароматом на лице...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[994]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Мар 2014 20:41

Нюстик, я вот тоже заметила,что и сыворотка,и крем лучше работают после полной процедуры пилинг-маска. Просто сыворотка и крем-неплохо,но не так,как все средства вместе. Отлично вы описали весь процесс!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[995]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Апр 2014 12:36

Дамы, после слухов об обновлении спа-серии, переживаю - иожет, стоит запастись сывороткой?

пару тюбиков надооолго хватит, она экономичная. Это просто мой маст, причем в восторге была и когда кожа жирная, и сейчас, когда сухая. да, она силиконовая, но если вам лично силикон поры не забивает - эффект потрясный. И да, что для меня важно - БЕЗ блесток.

После этого продукта пробовала серумы разных производителей - этот самый крутой :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[996]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Апр 2014 19:10

Lyzolda, если она так Вам нравится - конечно, запасайтесь. Только вот по сроку годности не знаю, а маска и крем в этом каталоге были до 11,2017. Так что и сывороткой, наверное, можно запастись.
Лично мне она не очень нравится, т.к. липкая. Но эффект от неё налицо, поэтому терплю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[997]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Апр 2014 20:11

Lyzolda, я думаю,сыворотка еще будет по более-менее распродажной цене до снятия. Я буду ловить такой момент и наберу. Если до 2017 года-это очень хорошо!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[998]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Апр 2014 20:38

Lyzolda писал(а):

Дамы, после слухов об обновлении спа-серии, переживаю - иожет, стоит запастись сывороткой?

а был такой слух? когда снимают? а то у меня лично паника сразу, самая обалденная для меня серия :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[999]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Апр 2014 20:55

relik_t писал(а):
Lyzolda писал(а):

а был такой слух? когда снимают? а то у меня лично паника сразу, самая обалденная для меня серия :Смущенный:

наткнулась сегодня на тему, пила валерьянку ((

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

vermerelin писал(а):
Lyzolda, если она так Вам нравится - конечно, запасайтесь. Только вот по сроку годности не знаю, а маска и крем в этом каталоге были до 11,2017. Так что и сывороткой, наверное, можно запастись.
Лично мне она не очень нравится, т.к. липкая. Но эффект от неё налицо, поэтому терплю.

Отлично, спасибо за дату! Брала несколько в том году, оставила себе с самой долгой датой - 02 2015
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1000]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Апр 2014 21:36

Lyzolda, сыворотка будет и после снятия, будет на распродажах.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1001]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

14 Апр 2014 23:19

relik_t писал(а):
Lyzolda писал(а):

в 9 каталоге снимают
Сапфировый Директор

Re[1002]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

15 Апр 2014 10:24

Нюстик, спасибо за подробный отзыв - очень хорошо всё описала. :Улыбка:
Добавлю, т.к. провела процедуру СПА-ухода у нескольких десятков человек разных возрастов и типов кожи. По моему мнению - не надо скраб и маску в одну процедуру (если только кожа толстая и жирная) - их лучше чередовать. 1 - 2 раза в неделю маска, 1 раз в неделю - скраб. И обязательно тоник до и после маски (скраба). ДО - улучшает эффект, ПОСЛЕ - очищает поры от остатков маски (спонжик такой зелёненький :Голливудская улыбка: ). Смывать маску лучше всего достаточно тёплой (лучше кипячёной) водой губкой-хлебцем. И на влажную после тоника кожу наносить сыворотку. Я всегда наношу 2 нажатия на помпу на запястье левой руки и точечно распределяю по лицу и шее, лёгкими движениями, едва касаясь, распределяю по всей поверхности. Если кожа жирная - крем не наношу. Если другие состояния - через 5 мин. 1 горошинку крема лопаточкой переношу на запястье, 4 пальцами правой руки соскребаю и распределяю между 4 пальцами обеих рук, чуть-чуть согреваю и касаюсь пальцами лица, начиная с шеи, равномерно распределяя по всей поверхности. Через 5 мин. впитывается, уходит жирный блеск. Кожа чувствует себя как после хорошей парной + свежесть и лёгкость. Эффект заметен абсолютно всем: разглаживаются мелкие морщинки, светлеет и выравнивается тон кожи ( и при пигментации и при витилиго), кожа напитана влагой, заметный лифтинг-эффект (особенно заметный у женщин после 50, когда маску на пол лица наносили ради эксперимента :Подмигивающий: ). За всё время только у 1 женщины с гиперчувствительной кожей наблюдалось покраснение лица после процедуры, но не щипало, и покраснение быстро прошло. Мы с дочкой дома обе пользуемся этой серией, хотя потребности у нас разные. У дочки (30 лет) кожа комби + чувствительная, у меня (55 лет) склонная к сухости и обезвоживанию. Пользуемся раз в неделю и без фанатизма:D .

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[1003]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Июн 2014 12:58

Девочки,крем 23735 поры не забивает?
Как он в качестве основы под макияж??
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1004]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Июл 2014 09:43

Подскажите, как правильно использовать сыворотку? У меня в ходу маска и скраб, использую их пару раз в неделю, после скарба наношу маску. А сыворотку надо тоже пару раз в неделю или ее каждый день вместо крема ночного и дневного?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм