независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа только в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Работа только в Орифлэйм

11 Окт 2008 18:26

Хотела бы поговорить на тему работы только в Орифлэйме. У меня сейчас не большие проблемы на основной работе и, вообщем, я решила увольняться! В Орифлэйме я сейчас приблизительно на 6%, могло бы быть и больше,но я последнее время работала без выходных! Хотела бы узнать есть ли люди,которые начинали с нуля в Ори, при чем нигде больше не работая, и добивались много?! Просто я в раздумках,махнуть на поиск новой работы, и заняться Ори??? :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #115351 от 14 Окт 2008 08:42, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #136675 от 05 Янв 2009 17:05, Александр, 2 отзыва
Сообщение #115147 от 13 Окт 2008 12:37, Акула, 2 отзыва
Сообщение #140979 от 19 Янв 2009 18:03, Ирчик, 1 отзыв
Сообщение #140934 от 19 Янв 2009 16:07, Елена, 1 отзыв
Сообщение #140928 от 19 Янв 2009 15:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124519 от 16 Ноя 2008 23:26, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #115929 от 16 Окт 2008 13:33, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #114572 от 11 Окт 2008 18:43, Александр, 1 отзыв

Re[15]: Работа только в Орифлэйм

04 Янв 2009 06:35

я нигде не работала когда пришла в ори. пока я в ори, я попробовала поработать на 5и работах. везде держалась не больше 2х месяцев. и теперь я окончательно поняла, что это не мое и решила полностью посвятить себя ори ))

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Работа только в Орифлэйм

05 Янв 2009 16:47

Спасибо всем кто ответил.Но если честно я все же так и не уволилась, не решилась :Грустный: Постараюсь все же сначала чего-нибудь более лучшего добиться в Ори, а то сейчас пока только на 6% :Грустный: Постараюсь выйти хотя бы на 15%,тогда уже можно будет и подумать :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Работа только в Орифлэйм

05 Янв 2009 17:05

Nataha писал(а):
Спасибо всем кто ответил.Но если честно я все же так и не уволилась, не решилась Постараюсь все же сначала чего-нибудь более лучшего добиться в Ори, а то сейчас пока только на 6% Постараюсь выйти хотя бы на 15%,тогда уже можно будет и подумать
Nataha, все эти ваши "подумаю,попробую" так и будут тянуться всю сознательную жизнь :Дразливый: пока вас не уволят или пока у вас не возникнет СИЛЬНЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ что то изменить в своей жизни :Класс!: так что не надо себя обманывать и договариваться сама с собой
Nataha писал(а):
выйти хотя бы на 15%,тогда уже можно будет и подумать

P.S Извините за прямоту :Смущенный: но стараются и пытаются только неуверенные в себе люди,остальные-ДЕЛАЮТ :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Работа только в Орифлэйм

05 Янв 2009 17:31

Александр прав.
да и трудновато придется. не все справляются, работая на двух-трех работах сразу...
Гость

Re[19]: Работа только в Орифлэйм

05 Янв 2009 17:35

Nataha, Я учусь на 5 курсе, и уже точно знаю, что после окончания института принесу домой диплом, и посвящу себя Ори. Наши директора нам как-то еще год назад сказали - постарайтесь за время обучения в институте выйти хотя бы на 21 %, чтобы после его окончания четко понять и решить для себя - стоит ли искать работу по найму.. Но я уже убедилась, что не стоит, у меня большие цели, и я хочу работать по свободному графику и сама решать - когда и сколько мне работать. Плюс ко всему в Ори стало ОЧЕНЬ интересно, у нас хорошая, душевная команда, и у меня большое желание эту команду расширить :Улыбка: Когда у твоего нижнего получается и ты видишь блеск в глазах - такая радость на душе :Улыбка: Так приятно делать людям добро, учить их быть красивыми и богатыми :Улыбка: Пожалуй, и поэтому я хочу остаться в Ори...
Хотя пришла я в Ори за подарками и разбором заказов :Улыбка: Уж очень было увлекательно))
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 14:21

Lesik0805 писал(а):
Александр прав.
да и трудновато придется. не все справляются, работая на двух-трех работах сразу...

Мне легче в том, что график сменный. День, ночь, а потом 3 выходных. Правда еще в универе учусь заочно. Но щас занялась Ори активно. Надеюсь получится.
Решила до конца учебы не увольняться.Осталось учиться 1,5 года. Добьюсь успеха в Ори за это время, то, закончив универ, уволюсь.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 14:47

Что могу сказать, у меня сейчас 12%, увольнятся не собираюсь с основной работы, но и орифлэйм не забрасываю, сейчас доход от ори, так на мелкие расходы, вот когда уровень зарплаты (простите мне это слово) от орифлэйм сравняется с зарплатой моей основной работы (а это минимум уровень золотого директора) я подумаю и то не факт. Орифлэйм для меня пока разгрузка для мозгов :Не в себе:
Менеджер

Re[22]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 15:48

Подскажите, пожалуйста, смог ли кто-то выйти на высокий уровень, не оставляя при этом основной работы? :Сарказм:
Гость

Re[23]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 16:04

NewNew писал(а):
Подскажите, пожалуйста, смог ли кто-то выйти на высокий уровень, не оставляя при этом основной работы?

Уровень Бриллиантового Директора является высоким (для вас?) Анна Ахумьян (знаете такую?) уволилась с основного места работы. будучи Бриллиантовым Директором. Мой спонсор, являясь Бриллиантовым Директором, все еще на 0,25 ставки преподает в университете... Примеров много. А что такое "высокий уровень"?

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 16:05

Елена писал(а):
NewNew писал(а):
Подскажите, пожалуйста, смог ли кто-то выйти на высокий уровень, не оставляя при этом основной работы?

Уровень Бриллиантового Директора является высоким (для вас?) Анна Ахумьян (знаете такую?) уволилась с основного места работы. будучи Бриллиантовым Директором. Мой спонсор, являясь Бриллиантовым Директором, все еще на 0,25 ставки преподает в университете... Примеров много. А что такое "высокий уровень"?

Да, высокий. Спасибо.
Я просто думала, что трудно будет совмещаить по времени и силам! :Подмигивающий: А оказывается, что можно.
Гость

Re[25]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 16:07

Смотря у кого какая работа, что понимать под работой в ОРИ... Критериев оценки много. И работа у всех разная, и люди все с разным потенциалом. Все очень индивидуально. А вообще, все в наших руках и головах. Как вы для себя решите, так и будет... Решите, что это трудно или невозможно - получите именно такой результат. А если решите, что это легко, соответственно легко и высокий уровень получите.

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 16:13

Елена писал(а):
Смотря у кого какая работа, что понимать под работой в ОРИ... Критериев оценки много. И работа у всех разная, и люди все с разным потенциалом. Все очень индивидуально. А вообще, все в наших руках и головах. Как вы для себя решите, так и будет... Решите, что это трудно или невозможно - получите именно такой результат. А если решите, что это легко, соответственно легко и высокий уровень получите.

я уверен, дело в другом. Смотря кто и чего хочет. А отговорки всегда можно придумать, просто лучше причины лучше переводить в мотивацию.

я это не могу сделать, потому что у меня маленькие дети.
меняем на мышление богатого человека...я это сделаю потому что у меня есть вы- дети.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 16:16

Мне кажется, Вы немного не в теме.... Ничего против Вашего высказывания не имею, окромя одного: при чем здесь отговорки и причины? Человек хотел знать, есть ли люди (например), у которых это получилось. Я написала, что есть, она поблагодарила. А Вы о чем, собссна?

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 18:03

Я работаю только в Орифлэйм и на уровне 18%.Мое мнение что в Орифлэйм надо работать с уровня 6%,когда при этом есть несколько зарегистрированых человек.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Работа только в Орифлэйм

19 Янв 2009 18:36

Елена, с Бриллиантовым Президентом, то бишь с corleonis, не поспоришь :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм