независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа только в Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #115351 от 14 Окт 2008 08:42, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #136675 от 05 Янв 2009 17:05, Александр, 2 отзыва
Сообщение #115147 от 13 Окт 2008 12:37, Акула, 2 отзыва
Сообщение #140979 от 19 Янв 2009 18:03, Ирчик, 1 отзыв
Сообщение #140934 от 19 Янв 2009 16:07, Елена, 1 отзыв
Сообщение #140928 от 19 Янв 2009 15:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #124519 от 16 Ноя 2008 23:26, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #115929 от 16 Окт 2008 13:33, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #114572 от 11 Окт 2008 18:43, Александр, 1 отзыв

Работа только в Орифлэйм

11 Окт 2008 18:26

Хотела бы поговорить на тему работы только в Орифлэйме. У меня сейчас не большие проблемы на основной работе и, вообщем, я решила увольняться! В Орифлэйме я сейчас приблизительно на 6%, могло бы быть и больше,но я последнее время работала без выходных! Хотела бы узнать есть ли люди,которые начинали с нуля в Ори, при чем нигде больше не работая, и добивались много?! Просто я в раздумках,махнуть на поиск новой работы, и заняться Ори??? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Работа только в Орифлэйм

11 Окт 2008 18:31

Nataha, я с первого дня регистрации в Ори больше нигде никогда не работал :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Работа только в Орифлэйм

11 Окт 2008 18:39

Александр писал(а):
Nataha, я с первого дня регистрации в Ори больше нигде никогда не работал :Смущенный:

А как давно Вы в Ори? И за какой период времени можно выйти на хороший заработок? Просто меня очень многие пытаются отговорить,типа не майся дурью,а ищи тогда нормальную работу,стабильную!А я очень хочу попробовать и добиться в Ори.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Работа только в Орифлэйм

11 Окт 2008 18:43

Какая разница сколько я в Ори? как мой успех или неуспех может повлиять на ваши доходы в Ори?о себе могу сказать только одно-мне с первого дня нужны были ДЕНЬГИ :Голливудская улыбка: и так как группа быстро не строилась :Не в себе: я лично продавал на 2000 бб :Смущенный: потому как сильно хотелось кушать и красиво одеваться :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Работа только в Орифлэйм

11 Окт 2008 19:11

Nataha писал(а):
за какой период времени можно выйти на хороший заработок?

Я не знаю сколько для Вас будет "хороший заработок", но звание Директора+единоразовая премия 1000 евро+директорская зарплата - можно не спеша добиться в течении 2-х лет. Если будете АКТИВНО работать над построением команды - на титул можно выйти и за 8 месяцев - всё от Вас зависит!

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Работа только в Орифлэйм

11 Окт 2008 20:37

Nataha писал(а):
И за какой период времени можно выйти на хороший заработок?

...если "повезёт" на старте то 21%- 9месяцев.
у меня девочка за 4 мес= 18 %, но там команда весёлая получилась....яб сказал даже-озорная, за льготку 200 чел пришло :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Работа только в Орифлэйм

13 Окт 2008 10:32

Все действительно зависит только от вас, как быстро нужны деньги, насколько амбициозны и т.д. По своей структуре могу сказать следущее:
вышестоящий спонсор уволилась сразу по приходу в Ори, и естественно- так как оочень нужны были деньги-продавала как и Александр, на 2000 бб., через 4 месяца-директор. 5 лет работы-ТОП-лидер компании. Учит этому же и всех нас. Я вышла на уровень директора за 7 месяцев плодотворной работы с мужем. Девочка в моей структуре закончила универ, работу не искала, приняла решение работать только в Ори - хорошие продажи и 9%. Мужчина работает сразу только в Ори-год-18% и можно продолжать-это обычная ситуация в моей структуре :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Работа только в Орифлэйм

13 Окт 2008 12:37

Мое мнение - результат будет, если будет в голове четкий ответ на вопрос "ЗАЧЕМ?"
Ди и сейчас Вы ничего не теряете, можно смело увольняться! Впереди праздники, даже если будут трудности с построением группы - на новогодних продажах возможно многое, попутно и регистрации клиентов :Класс!: (об этом есть отдельная тема).

А устроиться на стабильную работу - всегда можно успеть!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: Работа только в Орифлэйм

14 Окт 2008 08:42

Акула писал(а):
А устроиться на стабильную работу - всегда можно успеть!

После всего, что "было" между мной и Орифлейм, я как честный человек обязана жениться:))

А если серьезно, то все те знания, которые я получила за год пребывания и работы в Ори--это такая "прививка" от "стабильной" работы...(я имею в виду работу по найму).
Я точно знаю, что буду работать в Ори в качестве основной, единственной и любимой работы. Потому что никаким другим способом мне не добиться всего того, что я хочу. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Работа только в Орифлэйм

14 Окт 2008 09:47

У меня в этом году после нового года девочка с нуля уволилась- сейчас 15%, а есть такие, кто не работал, и еще пока буксуют. Считаю, если есть где жить, то однозначно увольняться надо ( в смысле, если нет сильных необходимых расходов). Ну а мне помогла такая фраза: либо ты выходишь победителем, и делаешь свою жизнь сама, либо ...(НЕлли направила)

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Работа только в Орифлэйм

16 Окт 2008 13:33

Я уволилась с работы два года назад и за 4 месяца открыла звание директор, это все реально, главное чтобы было огромное желание.

У вас обязательно все получится, дерзайте!!

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Работа только в Орифлэйм

18 Окт 2008 02:09

Определение "стабильная, постоянная, нормальная" работа предполагает, что самой думать не нужно, мы полагаемся на "доброго, порядочного, честного" хозяина, директора, начальника, который за нас подумает и обеспечит ее эту самую "стабильную", "высокооплачиваемую" работу и поделится с нами своей прибылью... Абсурд, так не бывает в обычной жизни!
Гость

работа в орифлейм

19 Окт 2008 03:02

чтобы заработать, надо много работать, забыть, что существуют воскресенья и субботы...
из одной песенки...
Гость

Re[13]: Работа только в Орифлэйм

16 Ноя 2008 23:26

Nataha писал(а):
Просто я в раздумках,махнуть на поиск новой работы, и заняться Ори???

Nataha, когда у меня в жизни (а это я думаю бывает вообще у всех) от страха :Потрясенный: были сомнения, а вдруг это все закончится? Все слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. А вдруг компания Орифлэйм развалится, мне перестанут платить зарплату, вдруг все разьедуся и разбегутся, бросят работать и я не буду директором, а наш город и так в два раза сократился, грозятся вообще его закрыть или сделать селом, все уезжают отсюда, не уезжают, а просто б-е-г-у-т из Инты, короче страхов всяких много, НА ЧТО МНЕ МАМА СКАЗАЛА: "Даже у меня нет уверенности в том, что я однажды не приеду на "свою стабильную" работу и мой стол не будет стоять на улице..." У меня всегда это вызывает улыбку. :Голливудская улыбка: То есть в нашей жизни вообще в чем можно быть твердо уверенным? Я даже в себе не всегда уверена. Я уверена только в одном на 100%, что за своего ребенка я ни на секунду не задумываясь отдам жизнь, пока конечно он у меня маленький. А все остальное так относительно.
И еще мама добавила: "Зато я твердо знаю, что теперь ты у меня в жизни никогда не пропадешь". Потому что именно в Орифлэйм я выросла, стала самостоятельной, уверенной... и знаю, что ничего не боюсь и справлюсь с любыми :Дразливый: трудностями. :Класс!:
Решение это нужно принимать самой. Стать директором в Орифлэйм может каждый, все зависит только от самого человека... Это время, терпение и труд... и чтобы потом не получилось, что послушалась кого-то, ничего :Плачущий: не вышло :Злорадствующий: , а виноваты все вокруг :Возмущенный: .
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Работа только в Орифлэйм

17 Ноя 2008 00:17

Nataha, между прочим в книге у Герасимчука очень правильно написано, есть фин. план, и вот для того чтобы вы и ваша семья в случае непредвиденных обстоятельств фин. не пострадали должна быть опредленная сумма денег, которая пожет прожить вашей семье в ритме ваших обычных доходов. У меня девочка в группе ушла с работы на уровне 12% и сразу же вышла на 15%. Скажу ей немного сложно, так как предпринимательство она только открывает. А не имея отложеных денег жить на 500 грн с дочкой сложновато.
А вообще вы должы сами решить, что вам нужно. И как уход с работы повлияет на бизнес в Ори. Чтобы потом не возникало обид на кого -то. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм