независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

запах КЛАССНЫЙ!!! дорогой такой, я б даже сказала раскошный, под красивые меха :Голливудская улыбка: , абсолютно несладкий, мой ребёнок (6лет) понюхал и сказал, приятный горький запах! я вообще люблю сладковатые запахи но этот мне очень понравился, пробникав у нас нет так набрызгала в СЦ из тестера на запястье, держиться долго. Буду думать :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я слышала отзыв,что пахнет мускусом, и чуть ли не потом!!! Я В ШОКЕ! что ,правда? Я не верю! :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша, ну у каждого своя ассоциация видимо как пахнет пот :Помираю со смеху: запах жасмин мускус белый ( он же есть и в эльви и в некоторых других ароматах более свежего направления) мне композиция очень понравилась
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне эта водичка тоже очень очень нравится! Но я ее чувствую только во флаконе,а на себе совсем нет :Грустный: Говорят,что если аромат подходит,то его перестаешь чувствовать,но ведь хочется и самой побалдеть :Смущенный:
Гость

YULI Та же история...На себе сразу же не ощущаю запах :Помираю со смеху: а с флакона -очень нравится!!! Но дело все в том что и клиентки еле улавливают этот запах!!?? Я из жадности две шт. гребонула :Смущенный: так понравилась...если не продам то себе про запас будет!! :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

А я на руку только брызгнула пару раз но шла домой и очень явно ощущала на себе этот запах, а рука и до сих пор сильно пахнет :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

эту водичку только в пробнике приобрела, по возможности всем клиентам на запястье мазнула... отзывы только хорошие, приятно пахнет,да и мне самой понравилась,думаю взять...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Хожу благоухаю... :Сердце:
Действительно такой немножко загадочный аромат...держится весь день - радости нет предела)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нет, не уговорили вы все взять этот аромат. По мне пахнет Красной Москвой, вот такие ассоциации, почему-то...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Да запах изумительный, немного сладенький!Очень долго держится!Мама у меня его отобрала себе :Улыбка: !
Гость

У меня недавно одна клиентка для себя взяла Petal Quartz, а для дочери хотела взять Diamond Mask. Да вот только этой водички по каталогу со скидкой не оказалась. Так она сразу 4 пробника заказала и попросила, что когда будет водичка со скидкой, предупредить ее. Вообще все водички из этой серии -- и розовая, и синяя, и фиолетовая -- классные!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

origashа писал(а):
Нет, не уговорили вы все взять этот аромат. По мне пахнет Красной Москвой, вот такие ассоциации, почему-то...

даже рядом не стояло....
Очень интересный нежный аромат
Гость

Аромат просто-СУПЕР!!!!Действительно аромат-премиум класса. А еще я заметила что его заказывают в основном блондинки. А Трилогия от AVON по сравнению с нашей коллекцией просто отдыхает!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А я с ароматом пролетела :Грустный: 2 пробника на себя измазала, была просто в восторге, решила взять водичку.Но... первый же день в этом аромате принес разочарование, постоянно ощущаю запах мускуса. удушающий просто :Грустный: пришлось передарить. Только не понимаю, почему такая разница между пробником и реальным ароматом?
Гость

EUPHORIA писал(а):
Только не понимаю, почему такая разница между пробником и реальным ароматом

Разница лишь в количестве и тех местах куда т/в наносится, обычно из пробника мы используем более экономно и только на кожу, а из флакона и на одежду попадает да и в большем количестве на себя брызгаешь. Вот и получается огромная разница :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

8/24 ««178924»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм