независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Мне очень нравится этот аромат.Получила его по акции(замена Петал Квотс)думала продать.Но открыла коробочку (не удержалась) и обалдела.Все-никому не отдам!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Наконец-то и я попробовала этот аромат. Понравился. :Голливудская улыбка: Если бы ему поменьше сладости, вообще была бы в восторге! :Смущенный: Зато после Diamond Musk не могу теперь пользоваться Petal Quartz - он стал для меня очень резким запахом, а вот Diamond нежнее намного и держится дольше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

geny, подскажите пожалуйста как вы получили диамант маск по акции?пробовала сейчас заказать,но там только аметист фаталь на замену.а диамант по полной цене выбивает.што я делаю не так?или код на диамант маск другой нужно набирать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

anila, ерунда какая-то... я тоже даймонд по акции пробила... :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

anila писал(а):
geny, подскажите пожалуйста как вы получили диамант маск по акции?пробовала сейчас заказать,но там только аметист фаталь на замену.а диамант по полной цене выбивает.што я делаю не так?или код на диамант маск другой нужно набирать?
Прочитала на сайте про замены,набивала обычный код по прайсу.Делала заказ в первый день действия каталога.Еще заказ делала на своего консультанта вчера-тоже водичка была.Может уже сняли ее с замены и оставили один Аметист?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

geny писал(а):
Мне очень нравится этот аромат.Получила его по акции(замена Петал Квотс)думала продать.Но открыла коробочку (не удержалась) и обалдела.Все-никому не отдам!!!

Вам очень повезло с такой заменой!!! Водичка замечательная просто и очень шлейфовая!!! Я купила себе, хотя предпочитаю ароматы более яркие и резкие, но от этого просто не смогла устоять!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Вот и я не смогла устоять, сразу влюбилась!
Гость

Мне она вобще не понравилась какимто мылом пахнет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

я к ней долго принюхивалась и ни как не могла понять нравится или нет,вроде запах тяжеловатый и в тоже время такой приятный,заказала-понравился,не могу сказать на что похож.надо будет еще заказать...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Запах роскоши и богатства.Действительно напоминает камень бриллиант. Эти 3 аромата стали победителями конкурса-Аромат Года 2008.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Взяла пробник - понравилась. Взяла парфюмерную воду в 3 каталоге себе, любимой, - и не разочаровалась. Сказать мылом пахнет не могу, сложный запах, загадочный, интересный. Как-то пьянит:) Вначале тяжеловат, но конечная нота нежная и пьянящая одновременно, ванилька, амбра, мускус и цветы чувствуются. Вроде и сладкий, но и свежий даже немного. Но его много слишком нельзя - голова может болеть. А когда немножко - бомба :Сарказм:
Гость

А у меня какие-то неоднозначные чувства водичка вызывает. Вроде приятная, свежая. Но в то же время какая-то мыльная и голова от нее идет крУгом не в лучшем смысле. :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, кстати да, голова как-то идет кругом. То ли пьяная, то ли обкуренная...Виртуальная реальность какая-то) Что же с мужчинами тогда происходит при вдыхании аромата :Потрясенный: :Не в себе: :Злорадствующий:
Гость

dasblut, Мой мужчина категорически забраковал. когда я ему даю тестиь воду, он не знае, ни названия, ни цены, ни моего отношения к водичке. Но вот именно про єту сказал, что плохая :Пардон: Не хочу никого обидеть, но меня от нее немножко подташнивает. Может, я слишком много ее на руку вылила. Но только ни с одной так не было. Только с єтой :Удивленный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне сначала очень водичка понравилась, а сейчас стоит на полке, пользуюсь изредка.
Не мое. :Грустный: А жаль.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм