независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

GoldenOrchid писал(а):
Мне сначала очень водичка понравилась, а сейчас стоит на полке, пользуюсь изредка.
Не мое. А жаль.

вот таже ситуация!!! сразу восторг! попользовалась буквально пару недель и то не каждый день и всё((((не хочется больше, засунула подальше в полку...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, мне аромат этой воды напоминает сильно Ив Роше есть такая жасминовая, мне она всегда была убойно- ароматической :Не в себе: дольше одного часа не выдерживала. Этот жасмин такой пахучий. Теперь ко всем водам, где есть жасмин отношусь с подозрением.
Гость

Да, аромат очень вкусный, как и все из этой серии))) Чарующий... :Сарказм:
Гость

Самый лучший аромат в Oriflame! Очень приятный и держится целый день. Блеск!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Нефертити писал(а):
Самый лучший аромат в Oriflame! Очень приятный и держится целый день. Блеск!!! :Голливудская улыбка:

мне наверно эксклюзив попался -через час от запаха ни слуху ни духу :Грустный:
это ни я его не чувствую,а окружающие тоже... а ещё парфюмированной водой обозвали... жаль.. запах очень понравился,но не стойкий просто абсолютно... разбавили что ли сильно... у моих дочек детский парфюмированный спрей дольше держится :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

татьяна... писал(а):
это ни я его не чувствую,а окружающие тоже..
на мне точно так же,а вот знакомая брызгалась из моего флакона -так прям шлейф тянется.Видать,просто не наша водичка.Хотя все равно пользуюсь(с собой таскаю)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

geny писал(а):
прям шлейф тянется.Видать,просто не наша водичка.Хотя все равно пользуюсь(с собой таскаю)

никогда сладкие запахи не любила,а этот прямо таки пленил... очень нравится, хоть и жасмин, а мне абсолютно не приторный..
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

А Я КАК ПОНЮХАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ, ТАК ВЛЮБИЛАСЬ НА ВЕКИ ,МНЕ КАЖЕТСЯ ОН СЕКСУАЛЬНЕЕ МЕНЯ ДЕЛАЕТ ЧТО ЛИ ........... БАЛДЮ......... :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

сильная женщина, читаем ТУТ :читай правила: Это - Правила общежития. В следующий раз будем ссориться :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

а я в этой т/в жасмин вообще не чувствую, только мускус почему-то... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Fialka писал(а):
а я в этой т/в жасмин вообще не чувствую, только мускус почему-то... :Грустный:

жасмин чувствуется,очень легко.Муж сразу сказал, что жасмином пахнет.Хороший запах,но очень не стойкий...это большой минус... может мне партия такая попалась :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Эту водичку заказала себе...потому что слюнки бегут от только упоминания о ней... :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

я перед новым годом заносила клиентке каталог, а этот пробник случайно оказался в кармане куртки. я предложила, помазали ей на запястье, говорю "посмотрите как в течение дня поведет", так она мне на след. день заказ продиктовала и в нем 2 т.в. :Смущенный:
как же удачно пробник в кармане "завалялся"!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Я до Даймонда была уверена, что люблю только свежие легкие запахи. А вот как понюхала впервые ароматизированную страничку - была в ступоре, минут 5 не могла нанюхаться - просто волшебно :Румянец: . Заказала пробник, а потом уже и целый флакончик на Новый год выпросила :Голливудская улыбка:
Такой ни с чем не сравнимый, многогранный и насыщенный аромат - очень мне по душе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Andromeda писал(а):
...Такой ни с чем не сравнимый, многогранный и насыщенный аромат - очень мне по душе.

Ой...! ОЧЕНЬ согласна...! В моем восприятии и понимании - ЛУЧШИЙ запах в Орифлейме...и достаточно стойкий...и буквально драгоценный...тонкий мускусный аромат...изысканный...не уступающий знаменитым французским...Просто Прелесть...! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/24 ««19101124»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм