независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Я в этот аромат влюбилась сразу. На мой взгляд, это лучшее у Ори на данный момент :Одобряю:

Рекламные объявления:
Гость

Запах обалденный :Да: Весенний аромат. "Вынюхала" весь пробник :Помираю со смеху: Я в восторге,обязательно себе закажу.
Гость

Да,водичка что надо))Такой запах насыщенный....ммм...........ХАЧУ!))))Но так так она дорогая,то пора придётся пробничками))
Консультант

Отличный аромат :Одобряю: , наверное, лучший из этой коллекции. Хотя 2 других тож хорошие...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне очень нравится, я бы сказала любимый в Ори, но не на мне, он мне не подходит((( Я пшикаюсь, наслаждаюсь, не раздражает - но на мне как просто вода, как минералка, блин. Через минут 5 ни аромата, ни удовольствия. Чистый свежий запах бумаги или пластика, кто чувствует , как пахнет бумага, минералка или пластик, надеюсь меня поймут(((
Старший Менеджер

Мама заказала себе=))) когда пробовали сначала, то понравился обеим безумно=))) а вчера перед походом в бассейн пшикнула на себя, в область шеи=))) так вот.... даже после хлорки и активного плавания (спортивного) аромат ощущался=))) слегка, но все таки чувствовался=)))) а потом уже одела майку, на нее тоже попало,видимо.... классный, стойкий на мне запах=))) кажется отберу у мамы.... :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Классная водичка! И свежая, и сладенькая одновременно. Мой аромат. На себе его не ощущаю уже через несколько минут, зато другие чувствуют. Любимый мужчина просто обалдел :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Моя первая и самая любимая водичка в ори.Как-то забирала заказ и девочки из СПО спросили,что у меня за классный запах.Очень удивились,что это DM.Сказали,что на них пахнет совершенно иначе,не так вкусно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне тоже понравилась эта парфюмированная вода,одна из самых удачных новинок(потому что люблю жасмин-который находится в сердце аромата),за последние несколько месяцев.Насчет клиентов-подходит тем,кто любит более индивидуальные запахи,так как отличается от многих популярных французских фирм в Израиле("Шанель,"Диор","Эсти Лаудер",Нина Риччи").
Гость

Аромат очень глубокий, волнующий, шикарный.Долго ждала такого аромата.Благодаря Ори имею такой аромат за такие смешные деньги.Подобные ароматы стоят очень дорого.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

что если бы вы услышали такой аромат от парня?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Dzo писал(а):

Всё же это женский аромат на 100 процентов. Как унисекс он не попрёт.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Dzo писал(а):

И с чего это вы так хотите подобрать парню женскую туалетную воду?
Уловить от парня аромат Даймонда было бы, как минимум, странно. Появились бы сомнения либо в его в его обонянии, либо в ориентации. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Стала чувствовать его на себе, раньше не ощущала, а сейчас пробило прям - нравится, очень приятный, уже 6 часов назад пшикалась, а аромат все держится, и очень даже)))
Старший Менеджер

Аромат очень стойкий! Когда приходит одна моя знакомая, от неё на несколько метров слышен ДМ. Я её спрашиваю - когда ты брызгалась? Сейчас? Она отвечает - да я уже несколько дней не брызгалась этой водой, 2 как минимум. Врать ей незачем, она даже Орифлеймом не занимается. Вот так держится на одежде этот аромат. Себе его возьму наконец-то в следующем каталоге.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм