независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Даймонд просто супер))))самые любимые духи :Голливудская улыбка: они оооочень стойкие,не выветриваются за день,а на одежде запах держится ещё дольше :Счастливый:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у меня вообще diamond musk вызывает неоднозначные впечатления: иногда я от него в восторге, а иногда мне он кажется удушающе сладким.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хочу заказать себе Дамонт :Улыбка: Уж очень захотелось, когда отзывы почитаешь!!!
Гость

А я просто обожаю его, легкий, ненавязчивый, просто супер.
А похож на Aromabliss calming (мое мнение)
:Одобряю:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Решила выложить сюда отзыв и фото
17352 - подарочный флакончик
Мнение - неоднозначное.... Покупала маме... она пользуется большой версией с наслаждением=) С одной стороны, выглядит прикольно мини-версия=) без улыбки не взглянешь, да и в сумке удобно носить и на работу брать и тп... С другой стороны... ну как-то уж очень маленький бутылек... хотя бы 8 мл сделали бы... Папа сказал - какие у вас пробники красивые стали... И еще... то ли неплотно закрывается, то ли я чего-то не понимаю в "механизме", но флакончик стоит на другом конце стола от меня минут 15 уже и за все это время запах не исчезает и пахнет довольно сильно духами... как же оно в сумке все пропахнет, да еще и при движении....
В общем, для баловства себе можно заказать, но мне кажется, чуть бы побольше объем и цены бы не было и как на подарок и просто для себя :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria, ну вам не угодишь, в каталоге четко написано сколько мл во флаконе. у меня Эмбе эликсе есть точно в такой же версии, мне ее хватает на очень долгое время, пользуюсь время от времени. А Диамант мне понравился, выглядит отлично, подарить можно, да и пахнет здорово. мне лично он сиренью и жасмином отдает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, Я не жалуюсь, мне понравилось=) просто для "идеала" чуть бы побольше=)) а так - здорово, что появилось такое разнообразие=) мечтаю, чтобы сделали такие или на подобии таких мини-версии остальных вод :Смущенный: себе бы точно взяла бы, если были бы Сев сияние или Рад лайтс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria, северное сияние к сожалению снимают(( но мне инициатива безумно нравится, уже можно попробовать основательно и большую бутылку брать или не брать. я лично все время сомневалась по поводу Диаманта. а теперь как раз мне время от времени попользоваться хватит.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Maria писал(а):
Решила выложить сюда отзыв и фото

Ой, какой малюсенький. :Потрясенный: Недавно нашла у себя пробник. Сначала пахло чем-то сладким с кислинкой, а сейчас одна пудра. Просто горка сухой пудры. Хотела миньку взять, но больно дорого сделали. Решила, что если запах понравится, то полноценную бутыль возьму. Вот теперь хочу взять.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Приобрела миньку в 16 каталоге!Очень классный нежненький запах :Румянец: .Теперь точно в 17 каталоге решилась взять эту водичку!Для такого запаха и цена достойная...А к Новому Году достойный подарочек будет для себя любимой!! :Голливудская улыбка:
Директор

Antea13, мне тоже пудрой пахнет, но очень сладкий для меня, хотя и очень приятненький и зимний!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лиля писал(а):
Приобрела миньку в 16 каталоге!Очень классный нежненький запах :Румянец: .Теперь точно в 17 каталоге решилась взять эту водичку!Для такого запаха и цена достойная...А к Новому Году достойный подарочек будет для себя любимой!! :Голливудская улыбка:
А где,в 17 каталоге,вы увидели ее?Тут только мини! :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я тоже взяла в 16 каталоге миньку, обалденный запах, я не разочарована... Взяла исключительно по отзывам, аромат достойный, и недешевый если так можно сказать... И чувствуется, что это именно парфюмерная вода - стойкость и шлейф на уровне...
кстати взяла до кучи пробники двух других вод из GEM коллекции, и мне не понравились они :Пардон: резковаты, я рада что мой выбор пал на DM, теперь думаю когда-нибудь когда появится в каталоге взять большой флакон... если не надоест пок абуду пользоваться минькой :Смущенный:
спасибо за отзывы! отличный форум!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Henry писал(а):
Я тоже взяла в 16 каталоге миньку, обалденный запах, я не разочарована... Взяла исключительно по отзывам, аромат достойный, и недешевый если так можно сказать... И чувствуется, что это именно парфюмерная вода - стойкость и шлейф на уровне...
кстати взяла до кучи пробники двух других вод из GEM коллекции, и мне не понравились они :Пардон: резковаты, я рада что мой выбор пал на DM, теперь думаю когда-нибудь когда появится в каталоге взять большой флакон... если не надоест пок абуду пользоваться минькой :Смущенный:
спасибо за отзывы! отличный форум!
Ой,я перепутала,извиняюсь,мне петл квотс понравился-миньку брала,а в 17 каталоге беру!! :Улыбка:
Директор

Ребята, запах однозначно класный, но может быть кто-нибудь знает где скачать на него ролик??? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм