независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Хорошая водичка, цветочная, сладковатая. По стойкости - 5.
Качество выполнения флакона: баночка - красивая, а крышка - муж сказал "ты где это взяла этот китай?" :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Не согласна! Мне крышка очень нравится! Она очень к месту, другой там представить не могу :Пардон: А вообще очень не люблю, когда мужчины умничают насчет вещей, в которых не разбираются :Злорадствующий: :Смущенный: Asherry, не в обиду сказано :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), мне тоже крышка показалась дешовой для такого флакона. Нет, по стилю она соответствует, а вот качество материала не понравилось. ...да ну это ведь и не люкс...
Я это написала, потому что считаю, если на подарок - надо иметь в виду, а для личного пользования - не важно.
Золотой Директор

Девочки, недавно заказала эту воду в большом флаконе, так как была просто в восторге от мини-формата. И ОЧЕНЬ расстроена. Запах совершенно НЕ стойкий :Плачущий: Такое ощущение, что прямо разбавлен водой. Не сравнить с миниатюркой. Неужели подделка?? Очень жаль, ведь это мой любимый аромат на данный момент. Улетучивается за 10 минут. Потом еле-еле ощутим, если уткнуться носом. Даже для лета будет слишком лёгким...Хотя про миниатюрку я могла сказать, что лучше на зиму.
Гость

Lazy,у меня была вода в большом объеме,запах до того был стойкий,что избавиться нельзя было от него,я его продала именно из-за сильной стойкости.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Может это свойство кожи. На мне тоже не все ароматы держатся. Эклат духи на маме моей два дня слышно, а на мне и часа нет.
Золотой Директор

Asherry, наверное,на мне Экла держится весь день,пока вечером в душ не пойду.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Было бы понятно, если бы только с кожи быстро слетал! А у меня и на одежде почти ничего не остаётся, что-то едва-едва уловимое :Грустный: Всё-таки склоняюсь к мысли, что подделка. Ведь в маленьком флакончике он на мне держался хорошо.
Гость

Lazy, а кто кого подделывает :Пардон:
Золотой Директор

Lazy, откуда вы вообще взяли вероятность подделки??? Вы же заказывали эту воду, а не на рынке покупали!
Лично для меня водичка стойкая, тестировала ее из флакона, так на одежде через сутки еще улавливался легкий шлейф. Жаль только, что любимый забраковал, сказал, что это не мой аромат. не подходит :Грустный: Позже я и сама поняла, что несколько не мое. Может поэтому и аромат так хорошо чувствовала. Те водички, которые мне подходят я быстро перестаю практически ощущать, зато окружающие унюхивают :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Откуда я взяла вероятность подделки? Может, слово "подделка" - немного неуместно...Но как тогда называть то, что многие знакомые отмечают, что когда только тот или иной парфюмерный продукт только появляется в продаже он, как правило, хорошего качества (стойкий и т.д.), а купив в следующий раз, можно заметить "совсем не то, что раньше"?? Слышала такое неоднократно про т.в. от Avon. И не только обладатель замечает отсутствие стойкости, но и окружающие, так что нельзя списать на то, что "принюхались" или "хорошо подходит"... :Пардон:
Гость

Lazy, есть то, что называется производитель имеет право менять состав ... :Пардон:
Золотой Директор

Вот я тут писала, что водичка стойкая ...
Вчера тестили водичку купленную месяц назад :Потрясенный: держится пару часов :Потрясенный:, на одежде максимум 4-4,5 часа
так что удешевляют производство .... :Грустный:
Золотой Директор

вода Очень стойкая. моя любимая :Улыбка: бандана пахнет туалетной водой до сих пор, хотя вода у меня уже полгода как закончилась и бандана трижды после этого стиралась.
Стартер - начинающий

hellomoto, моя купленная раньше - тоже стойкая, а новая - :Плачущий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм