независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Asherry писал(а):
Вот я тут писала, что водичка стойкая ...

Вчера тестили водичку купленную месяц назад держится пару часов , на одежде максимум 4-4,5 часа

так что удешевляют производство ....

Очень жаль, если так. Это моя любимая водичка в ори. Странно, цены из каталога всё выше и выше, а стойкость вод всё хуже.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

моя мама брала её пару недель назад, к счастью -стойкая...держится часов 8-9... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Бодя писал(а):
моя мама брала её пару недель назад, к счастью -стойкая...держится часов 8-9... :Пардон:

Для меня стойкие - это когда на второй день свитер одеваешь и аромата .... :Румянец:
Золотой Директор

Asherry, ага, а потом ничем другим под этот свитер не можешь душиться, потому что пахнет именно этой водой! :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Asherry, ага, а потом ничем другим под этот свитер не можешь душиться, потому что пахнет именно этой водой! :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

ага, экономненько выходит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Ну, а если серъёзно, то качество ухудшилось :Возмущенный: :Грустный:
Золотой Директор

А я только-только эту водичку, наконец, поняла, распробовала, так сказать. Долго у меня с ней не сросталось. А потом вдруг нанесла на запястье и разобралась наконец что за прелесть такая! Причём, когда уже забыла про то, что наносила её, потянулась за чем-то и замерла: что за запах такой приятный? А это оказывается Даймонд маск так шлейфит. Ненавязчивая, но и не свежак, очень интересный запах. Теперь хочу полноценный флакон. Минька меня не устроит - не люблю я туалетку без пульверизатора и всё тут.
Гость

Эта вода для меня тоже на один раз. Не мой аромат, да и не стойкая она, по-моему.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

С этой водичкой мне например работать чрезвычайно трудно.Вода обалденская, но с пробником всей красоты ни за что не прочувствовать. Тем более если клиент не первый запах на себя примеривает. Аромат рекомендую! Особенно если нравится что-то сложно-красивое и многогранное, с изюминкой
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Цибуля писал(а):
да и не стойкая она, по-моему

вот стойкая, зараза. Я пробник-то с себя смыть не могла. Уже голова болела ужасно, а он все на мне.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Chilik писал(а):

вот стойкая, зараза. Я пробник-то с себя смыть не могла. Уже голова болела ужасно, а он все на мне.

Всё познается в сравнении :Голливудская улыбка: Если сравнить с той же "Энигмой" не стойкая, но это лично моё мнение. У каждого ведь своё обоняние :Подмигивающий: Мы недавно с подружкой на эту тему разговаривали: купила она себе "Маленькое белое платье" у Эйвон. Говорит: "Выхожу на улицу и уже не чувствую" :Удивленный: , а я в конце дня даже этот аромат на ней ощущаю.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:

Цибуля писал(а):
Говорит: "Выхожу на улицу и уже не чувствую"

дело в том,что в большинстве случев люди привыкают к аромату после того,как подухаються и потом его не ощущают! но другим очень хорошо слышно аромат, так что определяя стойкойсть надо попросить кого то ,что б принюхался
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цибуля писал(а):

Во, а а потом на этом основании духаряться - вырви глаз. Окружающие-то лучше чувствуют, чем носитель запаха
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Chilik писал(а):
Цибуля писал(а):

Во, а а потом на этом основании духаряться - вырви глаз. Окружающие-то лучше чувствуют, чем носитель запаха
Все верно,лучше нанести немножко,чем потом окружающие вокруг тебя будут разбегаться
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Chilik писал(а):
Цибуля писал(а):

Ага, вот как раз из таких. Аромат у неё есть один (я его к дихлофосам отношу :Голливудская улыбка: ), она им обливается, а я сижу нос затыкаю. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:

У этой водички богатый и дорогой запах.Очень её люблю и часто пользуюсь.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм