независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Юля, да , снимают все трио :Пардон: по очереди... :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Glamurrr, все три снимают?! Это ужасно, я думала только Аметист! Эта серия -самая интересная в Ори в плане парфюма, все три аромата необычны, хотя мне понравился только petal quartz. надо срочно запасаться любимками в следующих каталогах.
Менеджер

:Пардон: Странно... А я слышала, что будет 5 ароматов етой серии. :Пардон: Была такая информация, когда только Аметист Фаталь появился. Я все жду, когда же еще 2 вмпустят, а они их, оказалось, уже снимают :Потрясенный: Но я особо не расстраиваюсь, так как мне Ни ДАймонд Маск, ни другие 2 не нравятся. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Жаль, что снимают данные воды, клиенты будут расстроены (((( Я сама из этой серии приобрела для себя два аромата. Первую купила Аметист Фаталь... запах потрясающий, шлейф шикарный остается (это со слов других людей. Мои коллеги по работе говорят, если в холле стоит этот аромат, значит я уже на работе, а если нет - значит опоздала ))) Вот так!). А мужчины как обращают внимание...))) Второй аромат - это Даймонт Маск. Это аромат под настроение. Пользуюсь им редко - мне нравится сам аромат, но к сожалению он мне не подходит, я его от себя ощущаю, поэтому не могу им пользоваться постоянно. Как наскучаюсь по нему так и достаю заветный флакончик )))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Я зимой им пользовалась. На шубе аромат несколько дней держится, но я считаю, что не мой запах... Хотя комплименты получала и заказы тоже. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Янина писал(а):
И мне Даймонд нравится очень-преочень! И как я его так поздно разнюхала - в эту субботу только купила первый раз(
ой и не говорите...у меня такая же ситуация.....в этом каталоге решила себе всё-таки заказать.....хотя очень давно мне нравится Даймонд, а тут такой сюрприз...снимают.... :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ирунчик писал(а):
Янина писал(а):
И мне Даймонд нравится очень-преочень! И как я его так поздно разнюхала - в эту субботу только купила первый раз(
ой и не говорите...у меня такая же ситуация.....в этом каталоге решила себе всё-таки заказать.....хотя очень давно мне нравится Даймонд, а тут такой сюрприз...снимают.... :Плачущий:

Надо будет и себе прикупить,раз такое дело.И почему в этой компании снимают всё самое ходовое? Непонятно... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

с первого нюха нравится..но потом :Нет:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Kamaliya, мож, другим компаниям перепродают , со сменой названия? :Пардон: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

:Потрясенный: Ого, я что-то пропустила :Потрясенный: Когда это Diamond Musk снимают с продажи?
Старший Менеджер

Lynx-with-Yelloweyes, вот уже в ближайших каталогах :Грустный:
Исполнительный Директор

О, блин :Грустный: Надеюсь, что не в текущем...а-то сейчас совсем нет денег, чтобы его купить :Плачущий: Надо ведь хотя бы одну бутылочку в запас.
Старший Менеджер

Lynx-with-Yelloweyes, вот и Петал кварц тоже собираются снимать - в след. кат. я хочу прикупить :Смущенный:
Исполнительный Директор

Fogel, может их тоже на распродажу выставят, как Amethyst Fatale?
Старший Менеджер

Lynx-with-Yelloweyes, было бы просто замечательно! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм