независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Вчера на семинаре, аромат разнесья по всему залу. Так вот я просто в шоке, от запаха. Так холодный, но просто бомба. Для тех кто людит не сладкие запахи. И по стойкости я думаю будет хороший. :Прыгающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Караул! Я этот аромат вообще не ощущаю почти. Т.е. из пробника ничего не поняла, а из нормального флакона он мне настолько легким показался-почти неощутимым.
Я прекрасно знаю, что подходящую нам водичку мы быстро перестаем ощущать. Но это обычно через несколько дней происходит, а тут в момент :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

У меня тоже самое - я его не слышу. Как будто нюхаю пробник с водой. Не пойму запаха :Удивленный:
Слышно, что вроде очень лёгкий... и тут же теряется :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tala, rosewood, смею предположить, что ваши носики не чувствительны к каким-то составляющим этой воды, и улавливают её частично. У всех нас нюх разный, и разные запахи мы улавливаем с разной силой. В какой-то теме уже писали про такую странность, что запаха сразу не слышно. Если отмести брак, то остается только такой вариант. ДЛя меня этот запах достаточно сильный.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Очень суперская водичка. А запах какой!!! У меня теперь коллекция полная вмесие с аметистом и кварцем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Может кто-то меня и не поддержит, но ощущения у меня только после пробника, потому что сама т.в. нам придет только в субботу или в воскресенье. Но когда я впервые понюхала пробник…. Лично у меня на несколько минут был просто шок… :Не в себе:
Сейчас объясню почему…
Когда-то о-ч-е-н-ь давно… так давно, что и не помню точно когда… может лет пять назад… может меньше сняли с производства т.в. Beleve (может какую букву пропустила, не сильна в анг. По русски Билив) . И меня до сих пор спрашивали, зачем ее сняли, когда вернут :Молиться: , до сих пор ничего похожего найти не могут ваащее нигде. У одной девочки стоит до сих пор!!! (это сколько лет) этот флакон, и она оставшиеся капельки (а на и считает) просто нюхает, особенно когда нет настроения, чтобы его поднять. Сама я этот аромат не очень-то люблю, по крайней мере, если я вылила на себя пять флаконов Дивайна, столько же Мидсаммера и МиссО, что-то покупала по одному разу, но эту т.в. не брала ни разу…. Так вот когда я понюхала пробник Диаманта, я сразу вспомнила Билив. Хотя различие какое-то есть, ну не один в один вода, НО ПОХОЖА чем-то однозначно. А ведь за столько лет ничего похожего не было. Мне даже говорили раньше, что «за Билив Родину :Расстрелять: и мать :Боксировать: продам», что «по любой цене куплю», ведь многие годы люди ее спрашивали неоднократно, поэтому я была очень довольна :Ура!!!: , хотя, посмотрим, как она будет на самом деле, когда придет. Кто-нибудь еще помнит БИЛИВ? И почему ее сняли и не вернули? :Без малейшего понятия: Лично я отвечала: "В мировом масштабе, она большим спросом не пользовалась... Если бы Аф Йокники знали, что вы будете так страдать :Убиться ап стену: :Плачущий: , я уверена ни за что-бы не сняли" Меня даже заставляли писать :Печатать: письма в компанию о возврате ее на место, я много раз КАМ-ам честно об этом докладывала :Возмущенный: .
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Белив ярче намного был( по моим ощущениям). Эта гораздо мягче, приглушеннее. Даже не сразу сообразишь, что похожие нотки есть. Диаманд как-бы я к легким водичкам отнесла, а Белив к достаточно тяжелым восточным.
Надо будет у нейтрального народа сегодня поспрашивать-а то ведь не ощущаю, а может она от меня длинным шлейфом :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Конечно понимаю, что полностью дать оценку аромату, нюхнув его со странички каталога, невозможно. Но то что я услышала мне понравилось. Это аромат моего стиля. И еще, я услышала в нем нотки от любимой "Сенсории" :Смущенный:
Гость

Довольно интересный аромат, но пока не могу понять нравится мне он или нет. А вообще, когда только понюхала пробник, была очень удивлена - у меня лосьон для загара (не Ори) пахнет точно так же :Голливудская улыбка: Меня очень радует, что линия ярких и незабываемых духов от Орифлейм пополнилась еще одним :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Oksana Sobakina писал(а):
Мне в каталоге пахнет достаточно сильно.. По крайней мере мне хватило, чтобы очароваться этим ароматом. Видимо, это будет моя первая бутылочка от Ори...

Оксана,неужели за столько лет в Ори ни разу не покупали себе парфюм?
Старший Менеджер

Alise писал(а):
Оксана,неужели за столько лет в Ори ни разу не покупали себе парфюм?

Нет. И, видимо, и этот не куплю - обратила внимание, что после него начинает болеть голова. Очень жаль.

В Орифлейм:
Директор

Alise, Пожалуйста, подобные вопросы выясняйте при помощи ЛС,
Гость

Я сегодня получила наконец-то эту водичку!! Запах такой же как и в пробнике!! Меняю свое мнение насчет ..тяжелости запаха.. :Сарказм: Водичка действительно мягкая какая-то..обволакивающая...и с легкой сладостью и свежестью одновременно :Голливудская улыбка: На зиму как на мой вкус-то что нужно!! А для жары конечно будет несколько тяжеловата(ИМХО) :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне она напомнила Голубой кедр от Ив Роше
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Наконец сегодня получила заказ - мне запах напомнил смесь Велив и Цзан Лай, которые очень давно были в каталогах. Но запах приятный, хотя когда первый раз нюхала не очень понравился, в общем в ряду моих туалетных водичек прибавление :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм