независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Вчера пробовала аромат из флакончика. Очень понравился! Наконец-то из этой серии появился МОЙ аромат :Улыбка: . Первые два - были явно не мои :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Только что домой её принесла. Уже успела на руку набрызгать. Запах отличный, для зимы совсем не тяжелый. И мне, например, действительно паханет жасмином, как в каталоге обещали :Улыбка: Сижу вот... запястье нюхаю. Балдею! :Улыбка:
Консультант

И мне наконец-то пришел пробник, к сожалению, она мне не понравилась :Плачущий: А я так надеялась, что понравится м куплю ее себе в 17 каталоге :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне не понравилась!!!!!
Гость

Только я собралась водичку заказать, а тут 2 отрицательных отзыва сразу. Заказала все 3 пробника из этой серии, думала хоть одну да куплю, но ни один не пришел. Вот сижу и думаю что заказать без пробы, дайте совет. Я вообще люблю из Ори Мидсаммер, МиссО а у других мне нравятся КулВота от Давидов, Мирикал Ланком и Ноа (я не как рекламу, а чтоб понятней был мой вкус). Что из этой серии будет ближе? Подскажите, пожалуйста!
Гость

Lia, мне тоже нравится Мидсаммер и Мисс О, но эта водичка мне понравилась только на стр. в каталоге :Грустный: Есть в ней какая-то нотка, которая мне все портит. Возможно, это тот самый жасмин... Ждите лучше пробник, водичка то недешевая...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Lia, однозначно ждать пробники! Когда появился Петал, я сразу решила, что это моя водичка. Девушка в рекламе ну очень похожа на меня. К тому же ее представляли, как легкую, женственную.... Я хотела брать без пробника (их долго не было на складе). Пока случайно не понюхала эту водичку у спонсора. И как я радовалась, что не купила ее! :Улыбка: . Это был совсем не мой запах!!!
Так, что не спешите. К тому же Диамант есть и в 17 каталоге.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lia писал(а):
Мирикал Ланком и Ноа
это тоже одни из моих фаворитов в ароматах. Я уже писала в этой теме и еще раз повторюсь - Даймонд маск чем-то, слегка похож на Ноа.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я просто влюбилась в этот аромат, хотя пока пробовала только из пробника. И даже из пробника - долго держится.
Водичку получу в понедельник. Очень жду... :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Умница =) писал(а):
Soloha, а можно его назвать свежим? Или вечерним? К какому из ароматов он ближе по "тяжелости": к Аметисту или Кварцу???
Всем привет недавно здесь прстите если что не так. Водичка просто класс давно у меня такого не было прям ах. :Не в себе:
Гость

Мне тоже очень понравилась эта туалетная вода.пробовала из флакончика.Но мне показалось,что мне по возрасту он не подходит,а лет так от 25-самое то.
Гость

18 октября в Новосибирск на БМВ к нам приезжал сам парфюмер этой воды Марк Бакстон :Дразливый: после презентации был розыгрыш ....иииии... я выиграла Diamond Musk с его автографом!!!!!! :Класс!: :Дразливый: аромат класный
Рекрут - осваивающийся

Да,себе взяла,в-общем-то не пожалела.Хотя не на каждый день,а так, по настроению, когда хочется чего-то новенького...
Старший Менеджер

Меня аромат оставил равнодушной. После нюханья пробников выбрала себе GGW, и не пожалела!
Гость

Подскажите пожалуйста код пробника! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

5/24 ««145624»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм