независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

наталія писал(а):
Подскажите пожалуйста код пробника

11358

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

BlackBarbie писал(а):
Код пробника 11358.

Большое спасибо за быстрый ответ! Нравятся водички с ароматом жасмина (за описанием) ХОЧУ протестировать.
Рекрут - осваивающийся

Водичка суперская! Такая мягкая, теплая. Что-то мне очень напоминает. Не могу понять что? Себе буду брать обязательно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне снова пробник не пришел! Что происходит? Куда все делись? И 2 других из этой серии не пришли :Возмущенный: А в 17 каталоге скидка на водичку есть?
Гость

А я все пробник нюхаю-нюхаю и понять ничего не могу: то мне совсем ничем не пахнет, то сладко, то свежо. И никак определиться не могу, нать мне этот Брульянт или не нать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lia, в 17 -ом скидка на нее есть ,а пробника я тоже не дождусь,видимо... :Возмущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А меня есть этот пробничек :Дразливый: Бе бе бе :Голливудская улыбка:
Гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, код пробника Daimond Mask
Гость

11358

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

у нас пробника нет на складе,так хочется уже затестить!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Спасибо большое за ответ. У нас на складе есть - уже заказала. Желаю и Вам быстрее "затестить"
Гость

Случайно вместо пробника :Потрясенный: заказала себе туалетную воду, ну вот случилось со мной, попутала. И ведь не зря говорят, что ни случается - все к лучшему, и я теперь очень довольна, что так удачно ошиблась. Даймонд маск имеет сходство с лимиткой Габриэлы Саббатини, но лучше. Сегодня вечер сижу и получаю удовольствие. На мой нос, жасмина нет вовсе, только свежий и легкий, и одновременно теплый аромат, вроде амбра ощущается, но так нежно. Запах сексуальный, совершенно несладкий, очень дорогой, и благородный. :Улыбка:
Мужу он тоже понравился, он скуп в эпитетах, обычно ему или "нормально" или "какой то он - фу!" а этот запах он охарактеризовал, как СКАЗОЧНЫЙ :Голливудская улыбка: (то есть так должны пахнуть принцессы из сказок которых спасают от огнедышащих драконов)
Даже не ожидала, что ори выпустит аромат такого уровня, замечательно, жаль не получится выразить свой восторг и благодарность его автору.
Гость

Заказала и я себе такую воду, после того, как она мне понравилась в пробнике. Это первая моя вода в Орифлэйм, и все таки - не мое. Очень сладкий запах! Не пойму даже чего, ванили что ли?...Буду дальше ждать новинки.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Очень хочу купить п. воду Diamond Musk или Giordani White Gold, но у меня нет возможности получить их пробники! :Плачущий: Поэтому буду очень благодарна всем, кто нюхал их "вживую" :Голливудская улыбка: и может сравнить их: похожи ли они чем-то? (в описании о них сказано, что есть ноты жасмина), какой запах более цветочный? какой более сладкий? какой более легкий? У меня есть Petal Quartz, может он напоминает какой-то из этих запахов? Насколько близок (если близок) Diamond и Petal? Заранее спасибо всем за отзывы! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Fialka писал(а):
Очень хочу купить п. воду Diamond Musk или Giordani White Gold, но у меня нет возможности получить их пробники! :Плачущий: Поэтому буду очень благодарна всем, кто нюхал их "вживую" :Голливудская улыбка: и может сравнить их: похожи ли они чем-то? (в описании о них сказано, что есть ноты жасмина), какой запах более цветочный? какой более сладкий? какой более легкий? У меня есть Petal Quartz, может он напоминает какой-то из этих запахов? Насколько близок (если близок) Diamond и Petal? Заранее спасибо всем за отзывы! :Улыбка:

Мое мнение - Джордани Вайт тяжелее от Даймонд Маск и слаще, Даймонд более цветочный. У этих двух ароматов я не учуяла ничего похожего, так же как и между Петаль Кварц и Даймонд Маск (правда эти уже более похожи по легкости и цветочности, но последний все-равно легче). Вот так :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне Даймонд показался более свеженьким, чем Петал.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

6/24 ««156724»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм