независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Повтор первого сообщения
Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Даймонт очень свежий запах. Мне кажется он летний ИМХО. он легкий, цветочный.
Джордани Вайт тяжелее. Он как мне кажется более сладкий, что ли. Что-то похожее на фруктовый запах. Я улавливаю почему-то яблоки и груши :Улыбка: ИМХО на зиму больше подходит. Но оба эти запаха очень интересные. И они совершенно разные! Мне нравятся обе водички.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Приобрела себе Дж. вайт мини - очень понра. Но согласна - тяжеловат. Для зимы и вечера. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Напишу как на мой нос. DWG - под строгий костюм,не менее сладкий, но менее цветочный. А Diamond более сильный (нанесла на две руки разные ароматы, после Diamond не могу учуять DWG)и болеее свежий.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Olganius, МишкинаМама, предупреждение: девушки, не отступайте от темы, при чем здесь GWG????
Сапфировый Директор

скажите, как думаете, когда водичку эту можно носить? она же только вечерняя, да? из пробника запах не понимаю, думаю, может попробовать...
Гость

Уже который день хожу с Даймонд Маск и прихожу к выводу, что устраивает меня этот запах. Очень стойкий! Еще бы этому запаху благородства, дороговизны, чтобы открывался тремя нотами. А то он плоский, пахнет одинаково, и на волосах, и на одежде, в бутылочке и на теле.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А мне почему-то она не кажется чисто вечерней. Вполне повседневная водичка, на мой взгляд. Но ооочень классная!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

colibry, я ее тоже, как дневную использую. Я свежие запахи даже летом не люблю. Под каждый тип внешности свой аромат. У меня восточный.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
Орхидейка

Привет, мне очень понравился этот запах...во-первых стойкий, а во-вторых подходит и к вечеру...если например не очень жарко, свеженький аромат :Улыбка:
Гость

Виталина, я бы не назвала Даймонд Маск свеженьким, скорее, пудровый. Но у каждого разное понятие о свежести, сладости, насыщенности, резкости, кислости :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

:Улыбка: Лично мне этот запах не подходит,хотя я любитель сладких запахов.А вот на моей сестричке он восхитителен.И стойкость хорошая.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Водичка на мои вкус абсолютно не сладкая, больше свежая. Подходит на каждый день.
Гость

Мммм, влюбилась в эту водчику. Тонкий, женственный, но действительно какой-то мистический аромат... собираюсь брать себе и клиенты тоже на неё зубы точат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне вода не понравилась. Напоминает запах фломастера который в детстве одеколоном заправляли... ИМХО, на любителя. Купила, поменяла на Фаталь и фаталь подарила по заказу ))) а то что стойкий - это да.... до самого вечера слышала, пока гель для душа не смыл :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Я купила себе Diamond Mask и очень довольна- приятный,теплый, не приторный аромат пользуюсь две недели и он мне совершенно не надоедает

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/24 ««167824»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм