независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Diamond Musk

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #121131 от 04 Ноя 2008 14:39, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #605330 от 08 Дек 2011 13:35, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #126111 от 22 Ноя 2008 17:13, Мария Великих, 2 отзыва
Сообщение #124966 от 18 Ноя 2008 12:50, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #609647 от 20 Дек 2011 06:41, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #598594 от 19 Ноя 2011 11:43, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #530234 от 19 Июн 2011 00:29, Natalenok, 1 отзыв
Сообщение #530219 от 18 Июн 2011 22:55, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #530200 от 18 Июн 2011 22:14, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #530151 от 18 Июн 2011 20:48, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Кто тестил эту водичку? Чем пахнет и что напоминает?

Рекламные объявления:
Гость

Я сказала своему спонсору о скорой новинке, а она ни сном, ни духом. Сегодня у нас школа, спрошу у золотых и сапфировых, может быть они что-нибудь знают.
Это у нас уже третий камешек. Очень интересно какой будет аромат. Все таки бриллиант. :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я тестила из флакона! Аромат обалденный, многогранный :Румянец: . Имхо, для всех возрастов. Лично мне пахнет белыми цветами, немного розы и какой-то далекий отголосок сирени в дождь (кто знает как пахнет сирень после дождя, поймут). Описать полностью не могу. Тестила не я одна, так на каждой из тестирующих аромат раскрылся по-своему красиво. Водичка ооооочень стойкая! :Одобряю: У меня на запястье ощущалась почти сутки, а на одежде еще дольше!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Миелу писал(а):
Кто тестил эту водичку?

тестили Севруки, Белановы и другие исполнительные директора, им подарили по флакончику на конгрессе :Класс!:

В Oriflame:
Консультант - 3%

а на какую водичку смахивает запах? или он один такой неповторимый............ :Смущенный:
Гость

Лёля, действительно неповторимый! :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soloha, а можно его назвать свежим? Или вечерним? К какому из ароматов он ближе по "тяжелости": к Аметисту или Кварцу???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), он не тяжелый и не совсем легкий, от Аметиста очень далеко, ближе к Кварцу, но все-таки другой. Легкий и достаточно насыщенный одновременно, обволакивает нежным облаком, стойкий.
Имхо, он может быть как вечерним, так и дневным ароматом. Все зависит от восприятия. Я бы его зимой использовала как дневной, а весной-осенью больше ощущаю в качестве вечернего варианта.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soloha, получается, что аромат все же не обладает свежестью "Нозэн Лайтс" или водички "Air"... жаль, я думала, что выпустят что-то свеженькое. А то все цветочное или "фатальное" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

андрюха писал(а):
тестили Севруки, Белановы и другие исполнительные директора, им подарили по флакончику на конгрессе

У нас на форуме таких нет :Нет: , а узнать-то хочеться. :Подмигивающий:
Soloha, на сколько стойкий запах?
Гость

Миелу,
Soloha писал(а):
Водичка ооооочень стойкая! :Одобряю: У меня на запястье ощущалась почти сутки, а на одежде еще дольше!

:Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Не понимаю, что я еще могла от себя добавить? Я же для девушки сообщение сцитировала :Плачущий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Запах понравился :Улыбка: , не тяжелый, цветочками пахнет, но ненавязчиво. Думаю, что скорее всего возьму себе.
Гость

И мне очень запах понравился (нежный, легкий, дневной аромат). Правда в него бы чуть-чуть свежести добавить и вообще было бы здорово. (имхо)
Сапфировый Директор

Абсолютно согласна с ЛАККИ, аромату бы еще чуточку свежести. Сегодня тестила водичку еще раз. Немного изменила свое мнение о ней. Аромат не для всех, но для многих. Сирени там, пожалуй, все же нет. Но главное, что он ВКУСНЫЙ! А еще в качестве ассоциации приходит на ум "мягкий".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Понюхала сегодня наконец водичку! (на стр каталога)
Какая прелесть! Вот уж действительно, мягкая. Могу отнести ее ароматам типа Эльви - нежная, свежая, цветочная. Мне очень нравится! Но обязательно пробник закажу... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм