независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разница цен на сайте и в прайсе

New
Повтор первого сообщения

Разница цен на сайте и в прайсе

16 Окт 2008 13:25

WEBconsultant писал(а):
Здравствуйте, Info.

При заказе трех позиций продукта 13268 Защитное масло для окрашенных волос «Хлопок и шиповник» на сайте выбивает на последнем шаге цену 14.49 грн. а в прайсе сказано что цена за три шт. - 14.58 грн.

При заказе трех позиций продукта 12400 Мужской шампунь для волос и тела 2-в-1 «Турбо» на сайте выбивает на последнем шаге цену 42.03 грн. а в прайсе сказано что цена за три шт. - 41.94 грн.

При заказе трех позиций продукта 10954 Восстанавливающий гель для душа «Абрикос и белый чай» на сайте выбивает на последнем шаге цену 27.03 грн. а в прайсе сказано что цена за три шт. - 27.00 грн.

этот список можно продолжать и дальше.
Как понимать такое расхождение цен?

Орифлэйм писал(а):
Здравствуйте,
Ситуация с ценой на продукты на сайте, при оформлении интернет заказа основана на том, что расчет цены производится от максимальной – кредитной стоимости продукта – только после выбора Консультантом формы оплаты – цена перерасчитывается под выбранную форму оплаты. Поэтому цена может отличатся от представленной в Прайс Листе - в Прайс Листе цена на продукты всегда указывается для немедленной оплаты.
Служба Поддержки

WEBconsultant писал(а):
Здравствуйте, Info.

Проблема в том что я привел примеры цен для немедленной оплаты и для консультанта без привилегий (ОС и т.д.)

Вопрос вынужден повторить:
Как понимать такое расхождение цен?
Что мне говорить консультантам?

Орифлэйм писал(а):
Все верно – просто расчет цен на сайте идет от максимальной кредитной цены см. цену на стр. ШАГ 1 Ваш заказ., а только затем идет перерасчет на немедленную.
И еще, если Вы возьмете любую накладную по заказу, оформленным через СПО по системе ЕМО - вы увидите, что цена тоже отличается.
Служба Поддержки

Объясните мне тупому, почему цены на последнем шаге при оформлении заказа не совпадают с ценами прайса? Объемной скидки нет. Заказ по немедленной оплате.

Самые ценные сообщения
Сообщение #145004 от 30 Янв 2009 17:47, в тени, 1 отзыв

Re[15]: Разница цен на сайте и в прайсе

30 Янв 2009 17:25

А у меня такая непонятка: в каталоге 02/2009 шарф мужской стоит 229 руб. А в прайсе на него ПЦ 299 руб. Заметила это только тогда, когда пробивала ночью заказ и увидела, что стоимость по ДЦ практически равно стоимости по каталогу.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Разница цен на сайте и в прайсе

30 Янв 2009 17:34

на СПО прислали инфу: ошибка каталога2: мужской шарф верная цена ПЦ 299 руб.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Разница цен на сайте и в прайсе

30 Янв 2009 17:46

привет всем! я зарегистрировалась буквально 6.01.09 в ори, поэтому мне интересны все темы обсуждения. :Улыбка: Вот зашла читаю об ошибках и даже страшно, а если не каждый человек себя перепроверяет, это что получается иногда обман ?!:Потрясенный:
Гость

Re[18]: Разница цен на сайте и в прайсе

30 Янв 2009 17:47

Здорово. Только заказы я делаю через сайт. Меня забомбили смс-ками от компании о рекрутинговой акции. Лучше бы смс-ку о неправильной цене прислали. Теперь я клиентке отдала шарф по ДЦ, потому не могу сказать "Извините, дорогая, вот ваш заказ, только он на четверть дороже, чем вы хотели".

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Nadi,
ну, не обман, конечно. Понятное дело, что могут быть опечатки. Но в таком случае компании надо либо поставить в известность всех консультантов любыми доступными способами, а не только объявление в СЦ повесить и на СПО разослать, либо свои проколы решать самим и принимать заказы по той цене, по которой указали в каталоге.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Разница цен на сайте и в прайсе

30 Янв 2009 18:23

в тени, об ошибках в каталогах,обычно,консультантам сообщается по электронной почте....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Разница цен на сайте и в прайсе

30 Янв 2009 21:54

Secret, в том то и дело что в накладной стоит цена 729 руб. Или вы имели ввиду накладную потом при получении? а не что пишет в интернет заказе.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 00:21

imasty писал(а):
в тени, об ошибках в каталогах,обычно,консультантам сообщается по электронной почте....

не всегда. мы в свое время промо-стойку купили за 599р, а пришла она нам по 5999р :Улыбка:
мы долго думали почему так, а спустя месяца 2-3 пришло, что опечатка :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

да и мало у кого интернет есть...
Гость

Re[22]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 01:06

Игорь Щипунов, имела ввиду живую накладную при получении.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 02:35

imasty, об ошибках ни разу не сообщалось, как это можно понять? я в Ори недавно, может чего-то не знаю?
а на несоответствие цен и ББ тоже внимание обращала, только не знала у кого спросить :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 11:13

imasty писал(а):

Если бы об этом сообщили, я бы не вякнула. На почту за январь от компании пришли 3 сообщения "программа приглашения Будь стильной и мобильной с коллекцией ВОЯЖ", "Стильная штучка в подарок!" и "Обзор каталога 3'2009". Все. Ни о каких ошибках в каталоге ни слова, ни полслова. На мобильник минимум раз в неделю, а то и 2 раза сваливается смс-ка о рекрутинговой кампании. А вчера как в насмешку, 2 раза в один день прислали. Вот ей богу не вру! Причем второй раз именно в тот момент, когда я оператору высказывала свои претензии и на словах "смс-ки о рекрутинге каждый день шлете, а об ошибке сообщить не могли" мобильник начинает орать, что смс свалилась. У меня такой ржач начался, когда я после разговора положила трубку телефона и эту смс прочитала!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 11:16

в тени писал(а):
пришли 3 сообщения "программа приглашения Будь стильной и мобильной с коллекцией ВОЯЖ", "Стильная штучка в подарок!" и "Обзор каталога 3'2009". Все. Ни о каких ошибках в каталоге ни слова, ни полслова. На мобильник минимум раз в неделю, а то и 2 раза сваливается смс-ка о рекрутинговой кампании. А вчера как в насмешку, 2 раза в один день прислали.

ага )) мне так же ))) наверное думают что у нас склероз :Улыбка:
Гость

Re[26]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 19:58

Неее...я ничего против того чтобы слали не вижу. Но вот об ошибках в каталоге или прайсе надо бы где то писать на сайте или где то еще.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 20:05

мне пока (тьфу,тьфу,тьфу) всё время об ошибках приходят письма...а вот про то,чтобы на сайте тоже об этом писать-очень хорошая идея!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Разница цен на сайте и в прайсе

31 Янв 2009 22:24

Игорь Щипунов, когда забиваешь - это преварительная цена, как если б брали по одной, после "подтвердить заказ" и выбора способа оплаты - цена изменится.
Сапфировый Директор

Re[29]: Разница цен на сайте и в прайсе

01 Фев 2009 16:39

Йа креведко, В том то и дело что не меняется сам пробывал и у нее в профиле и у себя.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм