независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Разница цен на сайте и в прайсе

New
Повтор первого сообщения

Разница цен на сайте и в прайсе

16 Окт 2008 13:25

WEBconsultant писал(а):
Здравствуйте, Info.

При заказе трех позиций продукта 13268 Защитное масло для окрашенных волос «Хлопок и шиповник» на сайте выбивает на последнем шаге цену 14.49 грн. а в прайсе сказано что цена за три шт. - 14.58 грн.

При заказе трех позиций продукта 12400 Мужской шампунь для волос и тела 2-в-1 «Турбо» на сайте выбивает на последнем шаге цену 42.03 грн. а в прайсе сказано что цена за три шт. - 41.94 грн.

При заказе трех позиций продукта 10954 Восстанавливающий гель для душа «Абрикос и белый чай» на сайте выбивает на последнем шаге цену 27.03 грн. а в прайсе сказано что цена за три шт. - 27.00 грн.

этот список можно продолжать и дальше.
Как понимать такое расхождение цен?

Орифлэйм писал(а):
Здравствуйте,
Ситуация с ценой на продукты на сайте, при оформлении интернет заказа основана на том, что расчет цены производится от максимальной – кредитной стоимости продукта – только после выбора Консультантом формы оплаты – цена перерасчитывается под выбранную форму оплаты. Поэтому цена может отличатся от представленной в Прайс Листе - в Прайс Листе цена на продукты всегда указывается для немедленной оплаты.
Служба Поддержки

WEBconsultant писал(а):
Здравствуйте, Info.

Проблема в том что я привел примеры цен для немедленной оплаты и для консультанта без привилегий (ОС и т.д.)

Вопрос вынужден повторить:
Как понимать такое расхождение цен?
Что мне говорить консультантам?

Орифлэйм писал(а):
Все верно – просто расчет цен на сайте идет от максимальной кредитной цены см. цену на стр. ШАГ 1 Ваш заказ., а только затем идет перерасчет на немедленную.
И еще, если Вы возьмете любую накладную по заказу, оформленным через СПО по системе ЕМО - вы увидите, что цена тоже отличается.
Служба Поддержки

Объясните мне тупому, почему цены на последнем шаге при оформлении заказа не совпадают с ценами прайса? Объемной скидки нет. Заказ по немедленной оплате.

Самые ценные сообщения
Сообщение #145004 от 30 Янв 2009 17:47, в тени, 1 отзыв

Re[30]: Разница цен на сайте и в прайсе

01 Фев 2009 17:40

Игорь Щипунов, а вы точно праздничные т.в. набивали? :Смущенный: Может быть "обычные"?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Разница цен на сайте и в прайсе

01 Фев 2009 21:34

Ну да. Те коды кот на тех страницах. Вообще то мне мой консультант сказал. А я тоже попробывал у себя и у нее. Результат такой же. А у вас Мишкина Мама что кажет после 1 подтверждения?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Разница цен на сайте и в прайсе

01 Фев 2009 23:41

А у меня (днем проверяла) по сумме как раз как в прайсе выходит - 592 руб, 305 и 287, еще раз проверила.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм