независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор «Жемчужный»

New
Повтор первого сообщения
Кто брал в прошлом новогоднем каталоге, поделитесь впечатлениями как носится и не потеряли ли свой вид за это время?

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (17 Окт 2008 06:58), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #133198 от 18 Дек 2008 17:30, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #300410 от 31 Мар 2010 21:18, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #133243 от 18 Дек 2008 20:31, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #116000 от 16 Окт 2008 18:38, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[15]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 18:54

to Danka18:
О настоящем жемчуге речь воообще не идет! Обсуждаем качество предлагаемого набора. Могу с уверенностью сказать, что он не стоит даже тех денег, за которые нам его предлагают, увы! Пустые бусы, пус-ты-е... и на вид дешевка. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Да и взгляды и требования на внешний вид товара у каждого могут разниться. А вот по серьезному "шикарная" женщина уж точно воздержится от такого украшения!

Может в Ваш регион идет другая партия жемчугов, тогда вопрос совсем иной...

Для сравнения оставлю фото с ожерельем, которое по цене в 2 раза дешевле, прошу заметить они тоже искусственные, но по крайней мере не пустые и прокрашены как положено.
Вложения:
P1090195.JPG  [309.13 KB]
Скачано 364 раз(а)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[16]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 19:15

Может все-таки кто-то выложит фотографию этого набора. А то кто ругает, кто хвалит. Сделайте фото, пожалуйста. Я все еще в раздумьях заказывать себе или нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 20:31

Анна80 писал(а):
Может все-таки кто-то выложит фотографию этого набора. А то кто ругает, кто хвалит. Сделайте фото, пожалуйста. Я все еще в раздумьях заказывать себе или нет.

Фото ожерелья есть в каталоге, и я Вас уверяю, что на вид оно абсолютно ничем не отличается. Лично меня, повторюсь, качество и внешний вид ожерелья устроил полностью, т.е. я получила именно то, на что и рассчитывала изначально (при этом замечу, что я не первый раз покупаю бижутерию Орифлейм, и гораздо чаще испытываю лёгкое разочарование, чем позитив).
А вот по поводу того, что шикарная женщина откажется от искусственного жемчуга, то с этим можно поспорить. Тот, кто живёт на Украине, возможно, поймёт, о чём я говорю (вся страна веселилась по этому поводу). А во-вторых, если Вы считаете, что шикарными могут быть только женщины, которые могут позволить себе бриллианты, то это далеко не факт. В моём понимании воистину шикарны те женщины, которые могут выглядеть эффектнее даже в дешёвом ожерелье, чем многие безвкусные дамы, увешанные бриллиантами. Поэтому шикарная женщина выбирает не по принципу стоимости, а по принципу того, что придаст шарм и обаяние исключительно ей.
Вложения:
PIC_0780.JPG  [65.47 KB]
Скачано 396 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 20:42

Анна80 писал(а):

Эх, жаль, что не сообразила их сфотать...
Если честно, приняла окончательное решение брать бусы, прочитав положительные отзывы на форуме, а в итоге разочаровалась, но была очень рада, когда избавилась от них.
:Хлопаю в ладоши: Причем не я одна их возвращала в день покупки. Люди ожидали увидеть одно (то что, по крайней мере, равняется картинке в каталоге), а получили совсем другое.

Я не агитирую против покупки сих милых бус - на вкус и цвет товарищей нет!

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:

О! Их выложили! Браво Danka18! Никто с Вами не собирается оспаривать предпочтет ли шикарная женщина искусственный жемчуг или нет. На повестке - вопрос о качестве искусственного жемчуга в виде набора, который нам предлагают. В нашем случае, качество нуль.
А проблемы состоятельных, но безвкусных женщин, их категории, критерии и что они предпочтут на свой вкус давайте оставим за кулисами. В конце концов не дуэль же между нами :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Re[19]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 21:07

Мы сегодня всем офисом заценили - все сказали супер! никто никого за язык не тянул.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 22:40

У меня такое впечатление, что нам разные бусы завезли.. на фото в каталоге и на том, что выложили здесь, - да, бусы красивые. То, что я видела в СЦ, меня... мм.. повергло в легкий шок.. я конечно понимаю, что я привыкла, наверное, к натуральному жемчугу, но все же даже для бижу те бусы, которые при мне получали люди в нашем СЦ, хм.. плоховаты..
Что касается цены - в Москве вы за сто рублей без особого труда можете купить бусы из натурального жемчуга. да, мельче, чем эти, но не мелочь сами по себе... но это так, к разговору о птичках и о том, кто на что за какую цену рассчитывает.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 23:35

Я сегодня получила этот набор (заказала для свекрови), сама я при его виде ужаснулась - несуразно смотрится, огромное, как дешевка... а вот ей понравилось... а когда она его одела (меряла по отдельности, вместе два ожерелья совсем не смотрятся) - просто супер, и даже дороже смотрется начало... думаю, дело в том, что сама она "не маленькая" и с такими ожерельями хорошо гармонирует :Голливудская улыбка: вот на мне (я миниатюрная) они смотрелись жутко :Не в себе: :Подмигивающий:
Гость

Re[22]: Набор «Жемчужный»

19 Дек 2008 07:54

Можно мнение?На выложенном фото не понравились,как детские-даже на искусственный жемчуг не похож! :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Набор «Жемчужный»

19 Дек 2008 12:27

аиша писал(а):
Можно мнение?На выложенном фото не понравились,как детские-даже на искусственный жемчуг не похож! :Не в себе:

Мнение принимается, но я, к сожалению, не профессиональный фотограф, чтобы передать их внешний вид более реалистично. Мне они на моей фотографии тоже не понравились. К примеру, чёрное ожерелье выглядит на фотографии действительно чёрным, а на самом деле его цвет больше похож на цвет тёмного асфальта с перламутром, т.е. ближе к оттенкам, которые присущи чёрному жемчугу в действительности. А вообще я, кажется, начала понимать, откуда возникло столько дебатов. Безусловно, нельзя сравнивать качество и внешний вид этих ожерелий с выращенным искусственным жемчугом. Назовём это так: эти ожерелья не являются искусственным жемчугом, они являются ожерельями под жемчуг. От этого и нужно отталкиваться. Надеюсь, на этом споры прекратятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Набор «Жемчужный»

20 Дек 2008 13:04

Сегодня моя коллега получила набор и мечется, хочет вернуть. А я ведь ее предупреждала. Она так же купилась на сочное фото в каталоге :Голливудская улыбка:
Как ни крути бусы отвратные. Еще мы их пробовали повесить на шею... От того, что бусины полые пустышки, они не лежат на шее, а дыбятся. А область замка вобщем преломляется в угол, приводя в бешенство обладателя сего замечательного набора. Черные еще на видок более менее - издалека, как впрочем и белые, но на белые без тоски не взглянешь.
Мораль сей басни: есть, поверьте кто не верит, что есть на свете бусы из искусственного жемчуга - достойные и красивые, причем и за меньшую сумму, чем наш набор, которые естественно лягут на шее как достойное ожерелье, украсив модную девчину :Голливудская улыбка:
и не сошелся клином белый свет на недостойном внимания наборе, к сожалению, что это продукт от Ори :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[25]: Набор «Жемчужный»

25 Дек 2008 16:42

Я тоже получила этот набор,очень симпатичный... Клиентка осталась довольна :Голливудская улыбка:
Гость

Re[26]: Набор «Жемчужный»

02 Янв 2009 22:19

Я тоже получила этот набор!!! Просто прелесть!!! Смотрятся супер, но только с определённой одеждой! Сочетать нужно уметь :Улыбка: С чем попало их одевать нельзя! И я полность согласна с Danka18 по поводу шикарных женщин))) Брависсимо!)))
Золотой Директор

Re[27]: Набор «Жемчужный»

07 Янв 2009 15:54

А у меня черные бусы облезли буквально через пару месяцов и носила я их совсем не часто (((
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Набор «Жемчужный»

08 Янв 2009 23:16

Очень красивый набор
Гость

Re[29]: Набор «Жемчужный»

02 Апр 2009 22:31

На мой взгляд, черные бусы выглядят стильно, а вот беленькие - не очень... Вот если можно было бы их по отдельности приобретать - было бы неплохо

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм