независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор «Жемчужный»

New
Повтор первого сообщения
Кто брал в прошлом новогоднем каталоге, поделитесь впечатлениями как носится и не потеряли ли свой вид за это время?

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (17 Окт 2008 06:58), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #133198 от 18 Дек 2008 17:30, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #300410 от 31 Мар 2010 21:18, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #133243 от 18 Дек 2008 20:31, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #116000 от 16 Окт 2008 18:38, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[45]: Набор «Жемчужный»

27 Май 2010 19:25

Litka писал(а):
Да такие бусы продают по 100р за нитку (и то длина которых может намного превышать представленную в каталоге), не понимаю платить 500р по цене каталога смысл чем они от ларечных за 100 отличаются не знаю, видимо нужно быть фанатом Ори или не знать цен в магазинах, в общем извините но я не понимаю (прошу не обижаться на меня это ИМХО)
да всё просто! компания гарантирует абсолютную безопасность всех украшений, в них не содержатся никакие опасные сплавы и материалы, которые могут давать аллергизацию. Лично я ни в жисть не куплю никакие побрякушки (да и драгоценные - только в спец.магазине) в ларьке или ещё где, и другим не советую...

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[46]: Набор «Жемчужный»

27 Июл 2010 17:10

У меня черное ожерелье всё потрескалось, хотя я очень бережно ношу бижутерию, одевала всего 3 раза, туалетную водичку на неё не прыскаю, хотела бы сейчас взять по распродаже белое, у кого есть, напишите отзывы, как носится?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Набор «Жемчужный»

27 Июл 2010 17:22

Рыжая Лена писал(а):
хотела бы сейчас взять по распродаже белое, у кого есть, напишите отзывы, как носится?

Оно у меня развалилось очень быстро, зацепилась обо что-то - и привет. Всего два раза одевала :Грустный:
Золотой Директор

Re[48]: Набор «Жемчужный»

27 Июл 2010 17:48

Rissa, а как на счет трескаться?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Набор «Жемчужный»

28 Июл 2010 19:01

Рыжая Лена, а сами бусинки целы - не потрескались , не облезли..
Золотой Директор

Re[50]: Набор «Жемчужный»

28 Июл 2010 23:23

Я покупала такие бусы давно,до сих пор в отличном качестве,ни потрескались,ни облезли....может разные партии были разного качества? Я очень этим набором довольна,и все мои клиенты тоже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Набор «Жемчужный»

28 Июл 2010 23:50

У меня тоже чуть чуть облезли.. но это просто при лежании.. я даже не носила )))
Старший Директор

Re[52]: Набор «Жемчужный»

07 Авг 2010 08:34

Заказала по распродаже и белый и чёрный жемчуг, подумала приидут а там выберу для себя. Показала мужу, говорит что чёрный на мне лучше будет. Домой пришли одела и на самом деле смотрится просто великолепно.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм