независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Набор «Жемчужный»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #133198 от 18 Дек 2008 17:30, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #300410 от 31 Мар 2010 21:18, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #133243 от 18 Дек 2008 20:31, Danka18, 1 отзыв
Сообщение #116000 от 16 Окт 2008 18:38, ЛАККИ, 1 отзыв

Кто брал в прошлом новогоднем каталоге, поделитесь впечатлениями как носится и не потеряли ли свой вид за это время?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (17 Окт 2008 06:58), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[1]: Набор «Жемчужный»

16 Окт 2008 23:06

ЛАККИ, я тоже подумываю над этим наборчиком :Улыбка: +1 интересно мнение
Гость

Re[2]: Набор «Жемчужный»

17 Окт 2008 09:49

Лично себе заказывала,но не получила.Но клиентке достался наборчик_красота необыкновенная,очень изысканно смотрится,гламурно.И за год совсем-совсем вид не потерял.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Набор «Жемчужный»

12 Дек 2008 19:23

Не знаю, как он будет вести себя со временем, но мне очень понравился. Очень интересно смотрится чёрное ожерелье, а белое - ну, классика, она и есть классика, то есть тоже здорово. Сделано всё достаточно аккуратно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Набор «Жемчужный»

12 Дек 2008 19:31

Я сейчас сижу в этом наборе :Улыбка: Очень красиво!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Набор «Жемчужный»

12 Дек 2008 19:32

Жемчужный набор - просто СУПЕР! Мне он тоже очень нравиться! Но, к сожалению, он уже отсутствует на складе... :Грустный:
Может еще появиться??? Девченки, как думаете???
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Набор «Жемчужный»

12 Дек 2008 19:38

Может появится, потому что у нас его не было сначала, а теперь есть везде и в СЦ и на пунктах :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Набор «Жемчужный»

14 Дек 2008 22:23

Очень неплохо смотрится,особенно черное.
Гость

Re[8]: Набор «Жемчужный»

14 Дек 2008 22:27

УРА!!! В Харьковском регионе идет набор "Жемчужный"!!! Действительно накануне Новогодних праздников происходят чудеса!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Набор «Жемчужный»

14 Дек 2008 22:59

Набор потрясающий
я его приобреталав прошлом году и ничегошеньки с ним не случилось
подходит ко многим нарядам :Улыбка:
Гость

Re[10]: Набор «Жемчужный»

17 Дек 2008 17:54

Получила. Оба с небольшим браком на бусине рядом с центральной. На белом - небольшой царапок, на черном - более темная полоса, будто кисточкой дополнительно мазнули. И вообще не впечатлили. Пластмасса, она и есть пластмасса. Сдам.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Набор «Жемчужный»

17 Дек 2008 19:58

И я получила. Никакого брака. Красота, да и только!!! Очень довольна.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Набор «Жемчужный»

17 Дек 2008 20:37

Получила набор... мда... :Скептицизм: до знака качество далеко-далёко! Пластиковые пустые бусинки, нанизанные на леску, затем надетые на шею.... выглядят очень дешево, пахабно и неопрятно, еще если шея не полная, так они на леске куда хотят туда и гнутся - китайский ширпотреб и тчк! В общем сдала их обратно, отделалась! :Хлопаю в ладоши: А в каталоге как сочно их преподнесли!.....
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 17:30

Charbis писал(а):
Получила набор... мда... :Скептицизм: до знака качество далеко-далёко! Пластиковые пустые бусинки, нанизанные на леску, затем надетые на шею.... выглядят очень дешево, пахабно и неопрятно, еще если шея не полная, так они на леске куда хотят туда и гнутся - китайский ширпотреб и тчк! В общем сдала их обратно, отделалась! :Хлопаю в ладоши: А в каталоге как сочно их преподнесли!.....

Хотелось бы узнать у автора: скажите, а Вы рассчитывали за такую цену (тем более дистрибьюторскую) получить пару ожерелий из натурального жемчуга такого размера :Подмигивающий: ? А по поводу того, как их преподнесли в каталоге, скажу так: на шикарной женщине и искусственный жемчуг будет смотреться шикарно, потому что, как известно, не вещи украшают человека, а наоборот. В жизни ожерелья выглядят абсолютно точно так же, как и в каталоге.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Набор «Жемчужный»

18 Дек 2008 17:59

У меня в детстве были бусики под жемчуг, первые мои бусики. Закрашены плотно, очень похожи на жемчуг. До сих пор живы :Улыбка:
Здесь же краски тонкий слой, недостаточный, понятно, что под ним пластмасса. И, действительно, бусины пустые, хотя не знаю, плюс это или минус... На себя их даже не примеряла, настолько они меня :Удивленный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм