независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #160632 от 11 Мар 2009 21:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #157148 от 04 Мар 2009 22:17, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #156911 от 04 Мар 2009 11:42, Марта, 1 отзыв
Сообщение #120561 от 02 Ноя 2008 00:13, Anonymous, 1 отзыв

Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

18 Окт 2008 14:19

Всем привет!Глядя на то что все заводят свои дневники я тоже решила завести дневник.Даже не знаю с чего начать.Наверноеначну с того как я попала в компанию.В компании я зарегистрировалась 11 октября 2007 года,как раз когда была акция "Власть над временем"Очень быстро я собрала свой первый заказ,где-то за неделю,но всего на 40 ББ.Но я не отчаялась и не теряла надежды,что я пройду первый,затем остальные шаги.И я прошла.Когда я начила проходит третий шаг менязаинтересовала возможность карьерного роста и вот тут всё нашалось.Не смотря на 30ти градусный мороз мы с директором выходили на улицу и рекрутировали и я стала потихоньку рости...
А далее...Продолжение следует.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

28 Окт 2008 13:52

Привет! И где же продолжение?
Гость

Re[2]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

29 Окт 2008 12:03

Продолжение:Конечно же давалась не всё так легко,были и слёзы и такие ситуации когда я была в отчаяние от того,что у меня ничего не получается.Я хотела всё бросить,но...именно в этот момент со мной оказалась рядом директор,которая меня поддержала и сказала вещь,после которой я не захотела бросать работу в компании,а захотела идти дальше.Так по тихоньку у меня стали появляться лидеры.И за год работы в компании я вышла на 12%.Вот и всё.
Гость

Re[3]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

29 Окт 2008 12:36

А какие трудности у тебя слезы вызывали?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

29 Окт 2008 12:43

И что именно тебе сказала директор?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

29 Окт 2008 12:45

Наташеньк@ писал(а):
о мной оказалась рядом директор,которая меня поддержала и сказала вещь,после которой я не захотела бросать работу в компании,а захотела идти дальше

и что же она сказала?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

29 Окт 2008 12:47

Наташеньк@ писал(а):
и сказала вещь,после которой я не захотела бросать работу в компании,а захотела идти дальше.

и что же она вам сказала? интрига,знаете ли :Улыбка: просто работаю я недавно,а руки что то уже начали опускаться,да и мысли :"а не зря ли я всё это затеяла" всё чаще посещают меня :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

01 Ноя 2008 09:44

Анна77 писал(а):
А какие трудности у тебя слезы вызывали?

Я очень переживала,то,что у меня было мало заказов.Это была основная прчина.Но сейчас я делаю пока 150 ББ.Надеюсь,что так будет и дальше.
татьяна... писал(а):
и что же она вам сказала? интрига,знаете ли просто работаю я недавно,а руки что то уже начали опускаться,да и мысли :"а не зря ли я всё это затеяла" всё чаще посещают меня

Она саазала,что ей будет очень обидно,если я перестану работать,т.к. она меня всему научила и многое в меня вложила.И после этих слов,я поняла,что я должна постараться опрадать её ожиданияи.Так что,если у вас опускаются руки первое,что вы должны делать-это поговорить со своим спонсором или вышестоящим спонсором.Ведь никто как они заинтересованы в ваших успехах.
Гость

Re[8]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

02 Ноя 2008 00:13

У меня тоже пока 12%,но в Ори я 2 года. А сынульке 1.5 годика.Тоже бывает всякое,но если Вы решили РАБОТАТЬ в Ори настройтесь на успех и все будет тип-топ.Правда!
Гость

Re[9]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

31 Янв 2009 18:05

Продолжаю дневник не очень хорошими новостями,а плохи они для меня тем,что я устала от конфликтов,которые происходят в группе.Порой мне хочется всё бросить и "уйти в подполье",да порой опускаются руки,но надо как-то это переламывать.Я думаю,что все это придет со временем.
Гость

Re[10]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

31 Янв 2009 20:44

Не опускай руки! Поплачь в подушку и вперед. :Плачущий: Помни, что ** мы вответе за тех, кого приручили**. Мы нужны им, а они нам. Учись пропускать все склоки мимо себя. :Подмигивающий:
Гость

Re[11]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

31 Янв 2009 20:52

А по поводу чего возникают конфликты в группе? :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

04 Мар 2009 10:57

IRISKA писал(а):
А по поводу чего возникают конфликты в группе?

Я не хочу говорить на эту тему.Но могу сказать,что оснавная причина-это зависть и злоба моих консультантов.
Ладно не буду о плохом,ведь у меня отличное настроение,т.к. я получила самый желанный подарок на 8 марта-это выход первый раз на 15%. :Голливудская улыбка: Чему я очень рада!!!
Гость

Re[13]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

04 Мар 2009 11:42

Наташеньк@, супер, молодец! меняй % в профиле! неудачи бывают, но какими они кажутся незначительными по сравнению с нашими победами и достижениями :Улыбка:
Директор

Re[14]: Дневник менеджера 12% (Наташеньк@)

04 Мар 2009 22:17

Наташеньк@, поздравляю! Я даже сейчас помню, как я была счастлива, когда вышла на 15%!!! Я была крутее всех крутых :Голливудская улыбка: и успокоилась, надолго.
Поэтому радуйся, но радуясь не успокаивайся: 15% просто рождение тебя в Орифлэйме-РАСТИ И РАЗВИВАЙСЯ!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм