независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за шеей и зоной декольте

New
Повтор первого сообщения

Уход за шеей и зоной декольте

18 Окт 2008 22:09

Возраст женщины выдают руки и шея. Давайте в этой теме поговорим о том как сохранить шею молодой несмотря на возраст. Кожа на шее очень тонкая и нежная, и признаки старения на ней появляются гораздо раньше, чем на лице. При этом за лицом мы привыкли ухаживать, а вот шее обычно уделяем очень мало времени, если вообще это делаем. За кожей шеи требуется ежедневный уход. Нужно приучить себя наносить питательный крем два раза в день не только на лицо, но и на шею. Крем выбираем нежирной текстуры. Вполне подойдут крема для нормальной, сухой и увядающей кожи. Разотрите небольшое количество крема на ладонях, слегка откиньте голову, скользящими круговыми движениями правой руки нанесите крем на левую сторону шеи, а левой - на правую. Направления движений только снизу вверх, от ключиц к подбородку!
Я использую для шеи тот же крем, что и для лица (комбинированная кожа). Правильно ли я делаю и вообще с какого возраста нужно начинать уход за шеей?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #116674 от 19 Окт 2008 21:23, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #116543 от 19 Окт 2008 11:59, Mirca, 1 отзыв

Re[15]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Дек 2008 19:01

Marissabelle писал(а):
не будет ли плохих последствий?

Плохих не будет, только хорошие, т.к. я считаю, что лучше использовать эту продукцию как профилактическую, чем потом бороться с уже имеющимися проблемами.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Уход за шеей и зоной декольте

05 Фев 2009 11:27

А я заказала 2 пробника Укрепляющей сыворотки для груди и обл.декольте. Себе и клиентке. Дочька на грудном вскармливании(1г5мес). Думаю,что ей вреда не будет,а мне необходимо повысить упругость кожи. Спасибо за совет по способу нанесения данного средства :Улыбка:
Гость

Re[17]: Уход за шеей и зоной декольте

28 Апр 2009 13:53

Может кто подскажет?Мне 30 лет и с недавнего времени появилось несколько глубоких морщин в области декольте,пробовала укрепляющюю сыворотку-не помогает,сейчас пользуюсь средством другой фирмы и эффект есть,но хочется то своим ,родным Ори решить эту проблему. :Помощь: Если я попробую "Власть над временем" то не наврежу ли себе?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Уход за шеей и зоной декольте

28 Апр 2009 20:29

Ира Кутузова ( косметолог ) На лекции говорила , что не желательно пользоваться сывороткой для груди, если кормишь грудью ( не вредно, но нежелательно )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Уход за шеей и зоной декольте

28 Апр 2009 20:38

Pchelka писал(а):
Если я попробую "Власть над временем" то не наврежу ли себе?

Не навредите :Улыбка: Курс пройти рекомендую такой: TR капсулы+Крем для шеи и декольте.
Дело в том, что большинство средств привязано к возрасту, в котором в среднем проявляются те проблемы, которые данное ср-во может решить. :Подмигивающий: Так что часто стОит посмотреть на проблему не со стороны возраста паспортного, а со стороны биологического.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм