независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за шеей и зоной декольте

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #116674 от 19 Окт 2008 21:23, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #116543 от 19 Окт 2008 11:59, Mirca, 1 отзыв

Уход за шеей и зоной декольте

18 Окт 2008 22:09

Возраст женщины выдают руки и шея. Давайте в этой теме поговорим о том как сохранить шею молодой несмотря на возраст. Кожа на шее очень тонкая и нежная, и признаки старения на ней появляются гораздо раньше, чем на лице. При этом за лицом мы привыкли ухаживать, а вот шее обычно уделяем очень мало времени, если вообще это делаем. За кожей шеи требуется ежедневный уход. Нужно приучить себя наносить питательный крем два раза в день не только на лицо, но и на шею. Крем выбираем нежирной текстуры. Вполне подойдут крема для нормальной, сухой и увядающей кожи. Разотрите небольшое количество крема на ладонях, слегка откиньте голову, скользящими круговыми движениями правой руки нанесите крем на левую сторону шеи, а левой - на правую. Направления движений только снизу вверх, от ключиц к подбородку!
Я использую для шеи тот же крем, что и для лица (комбинированная кожа). Правильно ли я делаю и вообще с какого возраста нужно начинать уход за шеей?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Уход за шеей и зоной декольте

18 Окт 2008 22:34

У меня сухая кожа, и я тоже использую для ухода за шеей те же средства, что и по уходу за лицом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Окт 2008 10:21

queen_snow, Jul, А не пробовали средства, специально разработанные? :Злорадствующий:
queen_snow писал(а):
с какого возраста нужно начинать уход за шеей?

С того момента, когда эта мысль пришла в голову - иначе будет просто поздно! На шее кожа очень тонкая и ОЧЕНЬ поддающаяся всякому вредному воздействию - от солнца стареет, от обезвоживания морщинится...
Кстати - маски на шею тоже делать надо!!! Хотя бы изредка...

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Окт 2008 11:59

Правила ухода за кожей шеи:
:Улыбка:
Ежедневно очищайте кожу шеи мягким витаминизированным и смягчающим средством для умывания, завершите процедуру очищения мягким тоником или лосьёном.

Ежедневно наносите крем питательный утром и вечером. После 35 лет используйте специальные подтягивающие средства.

Ежедневно при нанесении крема проводите самомассаж по массажным линиям. (По передней поверхности шеи снизу вверх, по боковой поверхности шеи сверху вниз!)

Ежедневно проводите специальную гимнастику для тренировки мышц шеи.

1-3 раза в месяц проводите процедуру эксфолиации пилингом для лица. Это повысит упругость кожи, сократит глубину морщин, придаст коже естественный вид и бархатистость.

Раз в два месяца проводите курс масок ежедневно 10-15 дней, и затем один раз в неделю как поддерживающий уход за кожей применяйте маски-плёнки, растворимые и кремообразные маски.

Курс контрастных компрессов (завершать обязательно холодным умыванием и питательной маской)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Окт 2008 21:16

Орюля писал(а):
queen_snow, Jul, А не пробовали средства, специально разработанные? :Злорадствующий:

В Ори я знаю только одно специальное средство по уходу за кожей шеи и областью декольте -крем 12312 серия Власть над временем, но он для тех кому 45+.
Маски на шею я делаю одновременно с маской для лица (Томат или Морские водоросли) 2-3 раза в неделю.

Последний раз редактировалось: queen_snow (19 Окт 2008 21:39), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Окт 2008 21:23

queen_snow писал(а):
В Ори я знаю только одно специальное средство по уходу за кожей шеи и областью декольте -12312 серия Власть над временем, но он для тех кому 45+.

А как же Укрепляющая сыворотка для груди и области декольте (код 4932)?
Легкая сыворотка содержит Трехмерный лифтинговый комплекс на основе протеинов пшеницы, сои и экстракта грейпфрута, которые оказывают интенсивное подтягивающее действие на кожу груди, поддерживая ее наподобие бюстгальтера. Укрепляет кожу груди и шеи, делая ее более эластичной и подтянутой, а также препятствует преждевременному старению кожи. Рекомендуется наносить средство утром и вечером.

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Окт 2008 21:27

Mirca писал(а):
Правила ухода за кожей шеи:
:Улыбка:
Ежедневно очищайте кожу шеи мягким витаминизированным и смягчающим средством для умывания, завершите процедуру очищения мягким тоником или лосьёном.

Ежедневно наносите крем питательный утром и вечером. После 35 лет используйте специальные подтягивающие средства.
1-3 раза в месяц проводите процедуру эксфолиации пилингом для лица. Это повысит упругость кожи, сократит глубину морщин, придаст коже естественный вид и бархатистость.

Раз в два месяца проводите курс масок ежедневно 10-15 дней, и затем один раз в неделю как поддерживающий уход за кожей применяйте маски-плёнки, растворимые и кремообразные маски.

Ежедневно использую для шеи очищающее средство, лосьон и ночной гель (все как для кожи лица). Пилинг и маски делаю одновременно с маской для лица 2-3 раза в неделю (маска ТОмат и Морские водоросли). А вот курс масок надо попробовать :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Окт 2008 22:52

Но ведь маска Томат подсушивает кожу!!! :Потрясенный: А кожу шеи нужно питать!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Уход за шеей и зоной декольте

20 Окт 2008 00:57

Орхидейка писал(а):
Но ведь маска Томат подсушивает кожу!!! :Потрясенный: А кожу шеи нужно питать!

Повторюсь, у меня комбинированная кожа, поэтому приходиться очищать с целью уменьшения воспалений. А после очищения я тонизирую и питаю ночным гелем (или кремом). Я и энзимный пилинг применяла и для лица и для шеи (по инструкции)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Дек 2008 17:37

подскажите пожалуйста, как правильно использовать 4931 "Укрепляющую сыворотку для груди и области декольте"?
потому, что клиентка заказала первый раз и я хочу ей когда заказ буду отдавать - сразу все рассказать как, сколько, как часто применять, какой эффект и через сколько будет
Гость

Re[10]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Дек 2008 18:07

Marissabelle, под номером 4931 идёт Антицеллюлитный гель для тела. Инфа о каком продукте Вас интересует?

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Дек 2008 18:18

Простите, опечаталась
4932 :Смущенный: Но название указала правильно :Улыбка:
Гость

Re[12]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Дек 2008 18:31

Marissabelle, это средство рекомендуется наносить утром и вечером на область груди и декольте по массажным линиям, т.е.
-от центра грудины к ключичной области;
-по передней поверхности шеи снизу вверх;
-по боковым поверхностям шеи сверху вниз.

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Дек 2008 18:33

Marissabelle,
Только аккуратней с зоной щитовидки
Директор

Re[14]: Уход за шеей и зоной декольте

19 Дек 2008 18:46

Oksana Sobakina, Л., спасибо за то, что обьяснили :Улыбка:
еще 1 вопрос - средство расчитано на какой-то возраст?
потому, что девочке 22 года, хорошо выглядит, но решила себе купить эту сыворотку плюс ко всему полный набор от целлюлита :Потрясенный:
не будет ли плохих последствий?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм