независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чему учить консультантов?

New
Повтор первого сообщения

Чему учить консультантов?

18 Окт 2008 23:09

Здравствуйте, подскажите, чему лучше обучать своих консультантов, если они не могут приходить на тренинги офиса, и у меня не всегда есть возможность прийти на них и дать им ту же информацию

Самые ценные сообщения
Сообщение #116746 от 20 Окт 2008 08:26, ani1502, 4 отзыва
Сообщение #147973 от 09 Фев 2009 00:13, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #153410 от 23 Фев 2009 10:44, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #152549 от 21 Фев 2009 08:32, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #147951 от 08 Фев 2009 23:09, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #116742 от 20 Окт 2008 07:46, ani1502, 1 отзыв

Re[45]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 02:54

Аленка, вы же на 15 процентах... почитайте книги, посмотрите диски... на форуме много информации, я сейчас начну проводить для своей структуры отдельные занятия, вы тоже можете выделить информацию, которая полезна и подавать ее своей структуре, да и помочь директору с заказами... это оказывается совсем не легко, как казалось за закрытой дверью, когда всего процесса не знаешь)))

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 03:07

Да пожалуй если вы Аленка предложите свою помощь в рутинной работе офиса, то высвободите немног времени спонсору :Улыбка: и говорите, говорите, говорите ему "Когда у нас начнутся занятия для структуры?" например... варианты придумываем сами
И не забудьте напроситься и на участие в проведении школ, это будет для вас же самой лучшей школой!
Гость

Re[47]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 12:54

Олечка, Алёнка не то что школу, она ГУР одна проводила :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[48]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 13:34

геннадий писал(а):
Олечка, Алёнка не то что школу, она ГУР одна проводила
ну если сама ГУР проводила :Класс!: тогда в чём дело,Алёнка? :Не в себе: ты же САМА уже можешь обучать :Класс!: зачем спонсора ждать?набирай новичков и обучай их по ГУР :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[49]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 18:38

геннадий писал(а):
Олечка, Алёнка не то что школу, она ГУР одна проводила :Улыбка:

Ген это пока не мой офис, я то хочу но мне постоянно чем-то упрекает, самм понимаете о ком я!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[50]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 23:00

Аленка, но ведь ей же будет лучше если вы выйдете на директора... это конечно при условии, что есть отрыв 3000бб, можете попробовать так. я когда начинала, проводила школу у себя дома в воскресенье. так как у вас большая структура, то можно ведь только для лидеров проводить, а еще раз так идет дело, то можно тренинги в печатном виде давайть, кому нужно, ими воспользуется, да и информация будет всегда у людей под рукой. и новым людям легче будет. например можно ведь составить курс (знания, которые необходимы по вашему мнению), продавать его (но по сумме, что окупает трату на бумагу, краску и т.д.).
скажите, кто читает эту тему, можно ведь и так сделать, не правда ли?
Гость

Re[51]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 23:09

У нас обучение идет по % уровням - есть список того, что необходимо знать на каждом уровне. И когда консультант говорит - хочу в этом каталоге ......% то мы садимся и смотрим, какие знания нужны и чего не знает. Плюс есть список тем, книг и дисков, рекомендуемых для самостоятельного изучения.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Чему учить консультантов?

08 Фев 2009 23:15

Людмила Иванова, поделитесь своими списками! Очень уж интересно!

В Oriflame:
Директор

Re[53]: Чему учить консультантов?

09 Фев 2009 00:13

да вот пробую вордовские доки вставить.. кажись не получится.. надо архив наверно.. счас сделаю..

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

вот часть.. темы книги диски где-то в печатном варианте, а файл на работе.. в том компе который начальник себе забрал.. вобщем пока отмазалась ))))
Вложения:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Лучше для начала подучись сама. Прочитай книг по больше по сетевому и ответы сами прийдут.
А ввообще консультантов нужно звать на семинары и школы так , чтобы они поняли что это их звездный шанс. Создай интригу и они сами прийдут.
Гость

Re[55]: Чему учить консультантов?

09 Фев 2009 02:24

1. Пройти тренинг по системе ПРО от Борисовой
2. Пройти тренинги от И. Василенко

Людмила Иванова, расскажите, пожалуйста, подробнее об этих тренингах :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Чему учить консультантов?

09 Фев 2009 02:39

Nika, а Вы расскажите о тренингах от Борисовой и Василенко, а то в Эстонии о таких и не слыхивали... :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Чему учить консультантов?

09 Фев 2009 02:51

так вот сама хочу узнать, что это за тренинги :Улыбка: Прочитала о них в списке, выложенном Людмилой Ивановой "Что необходимо знать на каждом уровне"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Чему учить консультантов?

09 Фев 2009 10:38

Цитата:
расскажите, пожалуйста, подробнее об этих тренингах

))) не учла специфику.. Борисова Анна - это наш КАМ, она проводит тренинги по папкам Возможности, ШАГ1 и ШАГ2, Успешный старт, Система ПРО, а Василенко Ирина - это психолог, она работает с нашими "тараканами в голове"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: Чему учить консультантов?

09 Фев 2009 13:57

Большое спасибо!! Форум как ты выручаешь, особенно понравилось печатная продукция занятий!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм