независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - контурный карандаш для губ

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - контурный карандаш для губ

18 Окт 2008 23:44

Вот я и стала счастливым обладателем этого карандаша! Оставила для себя 14341 Brown. Если кто помнит, была в этой сериии помада Бронза. Так вот карандаш точно такого же цвета, даже перламутр тот же! Я в восторге! Держится очень хорошо - я через 5 часов после нанесения на губах помады не обнаружила, а контур как был, так и остался! :Одобряю: Вообщем, рекомендую!

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #295093 от 21 Мар 2010 02:44, Наталья Р, 3 отзыва
Сообщение #819881 от 04 Мар 2015 23:49, ТаЛия, 1 отзыв
Сообщение #819857 от 04 Мар 2015 21:19, ira17031968, 1 отзыв
Сообщение #677728 от 24 Окт 2012 13:43, dashiki1987, 1 отзыв
Сообщение #677726 от 24 Окт 2012 13:31, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #537897 от 01 Июл 2011 16:24, Guapa, 1 отзыв
Сообщение #442245 от 15 Фев 2011 21:46, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #442168 от 15 Фев 2011 20:12, Swetlyachok, 1 отзыв
Сообщение #275241 от 03 Фев 2010 23:02, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #241569 от 10 Ноя 2009 17:46, Anastasi_2009, 1 отзыв

Re[15]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

18 Дек 2008 19:58

НУ и Приобрела я и розовый карандашик...ничего НЕ понимаю :Потрясенный: ! качество совсем ДРУГОЕ чем у Коричневого ! и не перламутровый и НЕ ярко-розовый.а серобуромалиновый :Плачущий: .Такого не бывало ...дважды вляпаться.Надеюсь только мне не повезло :Подмигивающий: ДА ! бежевый выкупили и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

18 Дек 2008 20:35

Мама заказала себе коричневый, и очень понравилось=)) правда она ожидала цвет чуть светлее все же, но вроде довольна и так=) говорит, что очень мягкий и хороший
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

15 Янв 2009 22:48

tala писал(а):
а у меня он крошится сильно.

Я пришла за информацией на эту же тему. У меня три карандашика - 14340, 14341, 14242
42-й выкрашивается. Остальные - мягкие и приятные. Хотела узнать - это недостаток карандаша или он просто испортился, пока ко мне долго посылкой шел.
И еще: мне кажется, что у этих карандашей кончик (грифель или колпачек - не пойму) попахивает химией. Упаковка ведь должна быть экологически чистой, не говоря уже о средстве. Запах какой-то полимерный.
Это первый раз, когда меня настораживает качество продукции. До этого брак мне не встречался и клиенты никогда не жаловались.
Ответьте, пожалуйста.
Спасибо.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

16 Янв 2009 09:14

vyi писал(а):
tala писал(а):
а у меня он крошится сильно.

Я пришла за информацией на эту же тему. У меня три карандашика - 14340, 14341, 14242
42-й выкрашивается. Остальные - мягкие и приятные. Хотела узнать - это недостаток карандаша или он просто испортился, пока ко мне долго посылкой шел.
И еще: мне кажется, что у этих карандашей кончик (грифель или колпачек - не пойму) попахивает химией. Упаковка ведь должна быть экологически чистой, не говоря уже о средстве. Запах какой-то полимерный.
Это первый раз, когда меня настораживает качество продукции. До этого брак мне не встречался и клиенты никогда не жаловались.
Ответьте, пожалуйста.
Спасибо.

У меня 14340 тоже крошится расстроилась, но рисует хорошо и цвет тоже нравится.
И вчера благодаря этому карандау получила заказ на 50 бб с продолжением )) так что теперь точно не расстраиваюсь. Так интересно у меня никогда не встречалось... Женщина пришла подобрать помаду, красим пробники "Яркий цвет", а у нее все пробники (красную не мазали) прозрачно на губах выглядят... :Не в себе: , она говорит вот так я и не могу себе нигде помаду подобрать.
Я говорю вам контур нужен и все будет, а она нет вы что я ими никогда не пользуюсь мне не нравится. Договорились что я крашу , а она смотрит как и потом решит. Сделали и я сама то удивилась как помада на ее губах хорошо выглядеть стала, а она просто в восторге осталась.
В итоге заказала такой же контур, 2 помады, потом мы оценили и заказали гель для бровей GG и уход за лицом для начала 2 баночки. :Улыбка:

Помню около года назад оставляла письмо в отделе обслуживания, что хотелось бы в серии GG видеть контуры для губ с кисточкой и еще несколько предложений по сериям. И вот ура они появились (кстати не только эти карандаши, но и все что там было перечислено). Наверно таких пожеланий было много и от других консультантов.
Гость

Re[19]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

18 Янв 2009 01:23

скажите, а хорошие ли карандаши в орифлейме? достаточно жирные? а то хочу попробовать и не решаюсь
Гость

Re[20]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

18 Янв 2009 01:30

ЛизаКаминская писал(а):
скажите, а хорошие ли карандаши в орифлейме? достаточно жирные? а то хочу попробовать и не решаюсь

Есть разные. Обратитесь к Консультантам - у них наверняка есть пробная продукция или отведут Вас в СЦ, где Вы сможете познакомиться с карандашами.

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

19 Янв 2009 08:48

Я сначала взяла себе цвет "элегантный коричневый". Очень понравился! В меру мягкий, хорошо наносится, стойкий, точится тоже замечательно. Потом для светлых помад прикупила "натуральный бежевый". А качество совсем не то, увы... Ломается, крошится, поточить проблема (даже с холодильником), да и стойкость намного меньше! Жаль...
Менеджер

Re[22]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

24 Янв 2009 11:15

Девочки, выложите фото карандаша бежевый и коричневый, пожалуйста!!!!!!
Как он на губах смотрится?
Менеджер

Re[23]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

27 Янв 2009 20:01

Нежный ангел писал(а):
Девочки, выложите фото карандаша бежевый и коричневый, пожалуйста!!!!!!
Как он на губах смотрится?

Фото нет, только рассказать могу. Бежевый на моих губах больше напоминает персиковый цвет. Мне именно контур им делать не очень получается, как-то светловато и расплывчато выходит... не знаю почему... я приспособилась им полностью губы покрывать (под помаду), он мягкий, с блеском и жирненький - хорошо растушовывается и помада лучше держится. Правда точится не очень, крошится. А от коричневого - в восторге! Четкий контур, не крошится, хорошо точится. Также имеет некоторый блеск, мягкий, но не расплывается. Под помаду "Теплый каштан" GG - супер!
Менеджер

Re[24]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

27 Янв 2009 20:10

А под Дольче Вита Благородство золота 14782
какой подойдет?
Менеджер

Re[25]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

27 Янв 2009 20:19

Нежный ангел писал(а):
А под Дольче Вита Благородство золота 14782
какой подойдет?

Этой помадой не пользовалась, поэтому ориентируюсь по картинке каталога. Коричневый карандаш достаточно темный, примерно под "Вкус шоколада". Под "Благородство золота" бежевый по цвету вроде подходит, но темнее точно не будет, по качеству не знаю... Может кто еще подскажет...
Менеджер

Re[26]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

27 Янв 2009 20:26

Фото помадки есть тут.
Посмотри, какой подойдет?http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=116532#116532
Менеджер

Re[27]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

28 Янв 2009 04:04

Нежный ангел писал(а):
Фото помадки есть тут.
Посмотри, какой подойдет?http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=116532#116532

На фото помада достаточно светлая, светлее картинки католога... Но и бежевый карандаш тоже светлый... т.е. будет примерно в тон... К тому же, повторюсь, у меня он четкого контура не дает :Грустный: Дольче вита ведь считается стойкой помадой... боюсь контур будет размытый... Но все же допускаю, что это так на МОИХ губах, они у меня сами не яркие и без четкого контура. Может у других по другому... А коричневый точно не пойдет - намного ярче и темнее.
Большего, увы, сказать не могу, это ведь только мои личные ощущения и предпочтения... :Улыбка:
Менеджер

Re[28]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

28 Янв 2009 12:48

Я купила себе бежевый карандашик. Наносится легко, но вот не получается
кисточкой растушевать контур :Грустный: . Может со временем научусь :Смущенный: .
Прочитала на карандаше - Made in USA :Удивленный: (не знала, что в Америке Орифлейм что-то
производит)...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Giordani Gold - контурный карандаш для губ

28 Янв 2009 14:10

Суоми писал(а):
не получается кисточкой растушевать контур
А его надо растушевывать? Я думала, кисточка для нанесения помады...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм