независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

18 Окт 2008 23:52

Получила чёрный и коричневый карандаши. Моё мнение - густой, насыщенный цвет. Грифель достаточно мягкий, чтобы, видимо, можно было растушёвывать. Достаточно стойкий, но мне кажется, что не влагоустойчивый - может размазаться под дождём или снегом. Но это ещё надо подтвердить опытным путём. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #286347 от 27 Фев 2010 17:49, dankors, 5 отзывов
Сообщение #455548 от 02 Мар 2011 12:15, Krasotulka, 4 отзыва
Сообщение #473780 от 23 Мар 2011 13:29, Pcholka, 3 отзыва
Сообщение #472600 от 21 Мар 2011 21:03, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #373016 от 10 Окт 2010 19:44, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #529869 от 18 Июн 2011 13:27, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #488547 от 12 Апр 2011 21:26, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #465660 от 13 Мар 2011 21:15, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #459652 от 06 Мар 2011 15:29, dankors, 2 отзыва
Сообщение #373039 от 10 Окт 2010 20:08, НатальяНатали, 2 отзыва

Re[15]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

26 Ноя 2008 12:07

У меня вопрос, кто-нибудь уже затачивал этот карандаш? Моя клиентка за неделю столчила весь... Говорит, что невозможно заточить - крошится...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

26 Ноя 2008 12:43

Галина, я точила - без проблем! Главное- не переусердствовать, а то за одно точение можно слишком много снять - карандаш очень легко точится.

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

09 Дек 2008 13:41

да уж карандаш действительно очень легко точить!
и нужно поосторожней)
Но что мне не понравилось в карандаше что он ну очень стойкий, я его потом смываю полчаса, из-за это реже им крашусь,
потомучто я еще и линзы контактные ношу для меня это вообще беда.
Но с другой стороны тоже хорошо - накрасилась и подкрашивать постоянно не нужно
Гость

Re[18]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

28 Янв 2009 16:23

Девочки, кто-то брал зеленый? Великолепный изумруд? Как он? Какой цвет в реале? Яркий? Насколько зеленый? Вот хочу взять,но боюсь с цветом ошибиться.
Гость

Re[19]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

04 Мар 2009 10:12

А не могли ли пользователи сфотографировать карандашик в макияже :Молиться: И пробовал ли кто-нибудь пользоваться им без растушевки? Никак по отзывам не пойму на счет его стойкости, размазываемости. Клиент заказывает с жирной кожей, у нее все отпечатывается на верхнее веко. Насколько этот карандашик избавлен от таких проблем (всякие средства-основы для макияжа пока она еще покупать не созрела, так что это отпадает) :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

04 Мар 2009 18:50

Доцент, сфотографировать не могу. Но вот насчет стойкости-размазываемости расскажу :Не в себе:
Вообще джордани люблю и уважаю, потому так сразу карандаш и купила (черный) - думала красота будет неимоверная...
Слишком уж мягкий карандаш, а уж после первого затачивания совсем как сливочное масло стал. Наносится жирной линией, без растушевки как-то неаккуратно смотрится. С растушевкой красиво - такой дымчатый контур получается, но совсем абсолютно нестойкий - никакие пудры, основы или тени не мешают ему отпечатываться на верхнем веке :Грустный: Зато смыть сложно :Голливудская улыбка:
В-общем лежит в косметичке, иногда все же пользуюсь, потому как красиво выглядит. но макияж подправлять приходится раза в 2 чаще, чем обычно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

05 Мар 2009 11:21

Andromeda, вот это да!!! А в начале вроде люди писали, что нормальный... И стоит немало. Ладно, буду какую-нибудь спец.процедуру для его использования придумывать, а то уже заказала для клиента :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

05 Мар 2009 11:22

У меня клиентка заказала. Ой, теперь даже спрашивать боюсь про него :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

11 Мар 2009 17:26

У меня два клиента заказыли эти карандаши, один из них - мама. У обоих проблемы с затачиванием. Попробовала я сама на мамином карандаше, действительно невозможно заточить :Возмущенный: Мне сказали, что точилкой Джордани надо попробовать, но ведь ее давно нет в продаже, или я ошибаюсь?
Гость

Re[24]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

11 Мар 2009 17:31

Малинка, да, точилки Джордани действительно нет в продаже, причем так давно, что я даже не знала о ее существовании :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 38 секунд:

Возможно, лучше заточит наша беленькая точилка?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

11 Мар 2009 18:16

Умница =) писал(а):
Малинка, да, точилки Джордани действительно нет в продаже, причем так давно, что я даже не знала о ее существовании :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 38 секунд:

Возможно, лучше заточит наша беленькая точилка?

Если бы знать точно, что заточит :Голливудская улыбка: А вобще, чем отличается беленькая от синенькой Visions V?
Интересно, а в СЦ можно испытать точилку, кто-нибудь знает?
Гость

Re[26]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

13 Мар 2009 13:44

прекрасно затачивает обычная точилка-колпачок от дешевых магазинных карандашей, причем и другие ори-карандаши тоже :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

13 Мар 2009 15:50

Малинка, если честно, синенькой не пользовалась... Наверное каждая точилка предназначена для карандашей из этой же серии :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

13 Мар 2009 15:59

Контурный карандаш крошится и ничего здесь не поделаешь. не в точилке дело, а в карандаше самом.
Гость

Re[29]: Giordani Gold - контурный карандаш для глаз

13 Мар 2009 17:32

Я сейчас пользуюсь коричневым. Ощущения как и у большинства: очень мягкий, легко наносится. Стойкость не плохая, но я не могу сказать, что очень стойкий, в течении дня линия "расплывается" и местами становится не равномерной, надо поправлять. В общем-то это проблема почти у всех карандашей, и GG далеко не самый худший вариант :Голливудская улыбка: А вот поточить действительно проблема :Грустный: (С карандашами для губ GG таже самое, увы... ) Я уже и так эти карандашики точу с величайшей осторожностью, после холодильника... няньчусь как с младенцем... все равно далеко не всегда с первой попытки удается заточить. Соответственно и исчезает он на глазах...

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм