независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник простого консультанта (aira)

New
Повтор первого сообщения

Дневник простого консультанта (aira)

18 Окт 2008 23:58

В Орифлейм попала совершенно случайно. Раньше постоянно заказывала в школе по каталогу. Удобно, мне нравилось ходить по магазинам, но их столько. И столько времени надо, чтобы блеск выбрать, и деньги с собой взять... По каталогу легче, заказал, принес деньги, блеск твой. И все это можно было сделать на обычной перемене. Как то девушка предлажила самой заняться, ну я раньше как то начинала, но не вышло. Все равно решила попробовать. Работала, работала, прошла стартовую. Носилась бегала. С консультантами ничего не выходило. Летом стала поступать, было не до Орифлейм. И вот только этим летом решила обратно вернуться. Сейчас как новичек снова, но уже решила идти на другое. Сейчас ищу консультантов. Несколько человек уже согласились. В этом каталоге уже будут небольшие заказы у двух моих консультантов, а третья отправила на меня. Вот и решила, что надо работать. А всего то ничего, просто ездила с мамой по автосалонам и нашла "малышку" за 300 тыс. р. И решила, что хочу. Хочу машину, хочу новый компьютер, хочу ремонт, хочу отдыхать. В общем много че хочу. Написала даже список из 35 пунктов, и то не все. Муж говорит, что жизни моей на все хочу не хватит. А самому так надоела, что он на работе всем уши орифлейм прожужжал (а еще утверждал, что все это плохо. наверное просто деньги ведь идут, тоже не лишние). Так что вот так я решила бороться с собой и начать выполнять все свои хочу. Другим тоже советую написать список, своих Хочу, и потихоничку их оттуда вычеркивать. Проверила, оч приятно смотреть на список, где вычеркнуто купленные хотелки.
P.S. Написала себе на стене на листочке фразу "каждое поднятие задницы (сорри) с дивана чревато получением денег.". Правда сейчас оно чревато пока ухаживанием за больным мужем :Грустный:((

Добавлено спустя 22 часа 35 минут 10 секунд:

решила

решила, все. хватит. надо работать и вести всех за собой. улыбаемся и ведем всех за собой. эх еще бы знать как вести...

Самые ценные сообщения
Сообщение #118363 от 25 Окт 2008 14:58, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #116467 от 18 Окт 2008 23:58, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #116721 от 20 Окт 2008 02:04, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #132370 от 15 Дек 2008 06:34, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #127483 от 27 Ноя 2008 15:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #126408 от 23 Ноя 2008 21:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #123201 от 12 Ноя 2008 15:56, Svitlanka, 1 отзыв
Сообщение #122330 от 08 Ноя 2008 23:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #120211 от 01 Ноя 2008 01:34, Arik, 1 отзыв
Сообщение #120202 от 01 Ноя 2008 00:00, Йа креведко, 1 отзыв

Re[60]: Дневник простого консультанта (aira)

28 Ноя 2008 00:17

Александр, я то знаю! А вот донести эту светлую мысль в массы - не всегда могу! Всё равно копят заказы... ждут пока всё исчезнет... Или ждут когда Спецпредложение начнет действовать - чтоб одним заказом всё бахнуть.

Хотя прослеживаются индивиды которые и по 5 заказов за каталог размещают!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Дневник простого консультанта (aira)

28 Ноя 2008 00:25

Александр, мой второй заказ по бк и новых несколько позиций, в основном приучиваю к первому дню каталога
Гость

Re[62]: Дневник простого консультанта (aira)

28 Ноя 2008 08:36

Я тоже каталоги раздаю до начала их действия. И почти все мои консультанты делают заказы в начале (кроме единственных двух кушек, они всегда в конце, потому что им деньги клиенты не отдают, вот они и ждут до зарплаты). А потом уже, если баллов не хватает, начинаешь раздавать во время действия каталога. Так даже удобнее. И каталог новый сразу, и всё пробивается.
Хочу такую скидку, как у aira! Ты умничка!
Гость

Re[63]: Дневник простого консультанта (aira)

28 Ноя 2008 11:50

Мария П, как у меня? а че как у меня, ты бы лучше хотела как у Акула, а моя то че... мелочь какая-то... один раз в магазин сходить

Добавлено спустя 9 часов 40 минут 6 секунд:

отчет за день:
- 2 регестрации в одной веточке
- была на тренинге, там были 2 моих девочки
днем достаточно довольна.
новенькие понемного собирают заказ. Вчерашняя девочка собрала заказ на 13 бб, еще неделя 3 дня.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

да, забыла. с катей сегодня написали план до конца каталога для выхода на 6 процентов: у нее 4 новичка в группе (все только пришли), только начала строить группу. задача: 4 новичка выдержать минимум на 50 бб, максимум - не ограничен :Улыбка:), так как заказ на 4 шаг катя делает с ксюшей, то в ее группе до нового года ее заказов не будет. решили выводить ее к НГ на 9 процентов, чтобы работать потом уже с готовой группой на номере работать. в этом каталоге ее задача найти еще 5 человек, которые сделают минимум по 50 бб. (расчет на то, что если сделают кто-то больше, кто-то меньше). Начала Ксюшу готовить на то, чтобы сама работала с группой. Девочка уже достаточно обученная. Даже выходила на улицу и приглашала по "теплому контакту", как я это называю. То есть без листовок. А подходишь и разговариваешь с человеком. Даже кажется есть результат. Так что буду строить на то, что раз группу сама строит, я сними только презентации провела. Первое время (пока полностью не устоится), буду контролировать, сказала, что по окончаниям недели (каталога) нужны отчеты о проделанной работе.
Гость

Re[64]: Дневник простого консультанта (aira)

28 Ноя 2008 23:32

aira, аккуратнее! Девчонки ну очень молоденькие!!!
Не отпускай, рано им еще самим презентации проводить. Проводи пока 2 на 1 приглашенного. Могут пойти отказы, если начнут приходить люди намного старше. Будь всегда рядом во время ВВО

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 01:12

Акула, дак это естесственно. до конца года точно. а там по ситуации. я просто это к тому, чтобы уже начла привыкать к роли спонсора. а презентации естесственно 2 на 1.
Гость

Re[66]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 01:56

Расскажите пожалуйста, что такое анкета ППД, а то у нас таких нету. :Грустный:
Гость

Re[67]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 02:01

Gane, анкета по акции "Подари подарок другу". печатаете, что акция. дарим подарки вашим друзьям. напишите имя, возраст, телефон и характеристику. звоните людям, зовете за подарком, дарите подарок и про компанию :Улыбка:))
Гость

Re[68]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 02:09

Gane,вам сюда, тут все подробно. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=53815#53815
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 02:11

Gane, да точно, там лучше все описано :Улыбка:) я только в двух словах смогла описать :Улыбка:)
Гость

Re[70]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 02:19

Gane, Внимательно почитайте форум :Улыбка: Тут есть много такого, чего "нету" - мы это сами создаем :Подмигивающий:
И внимательно почитайте Правила :Злорадствующий: прежде, чем задавать вопросы. Во избежание. :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 09:15

aira,
aira писал(а):
Мария П, как у меня? а че как у меня, ты бы лучше хотела как у Акула, а моя то че... мелочь какая-то... один раз в магазин сходить

Но ведь эти 6 % - моя ближайшая цель! Вот я и смотрю на неё и хочу!
Гость

Re[72]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 14:14

понемногу двигаюсь вперед, 180 бб не хватает до 9 процентов :Улыбка:)) еще куча новичков, которые не делали заказы :Улыбка:) думаю, что люди будут еще, на следующей неделе хочу всех собрать и узнать как у всех идут дела, и т.д. короче использовать тренинг Акулы по планерки и попробовать провести первую со своей группой
Гость

Re[73]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 15:47

aira писал(а):
тренинг Акулы по планерки

А что это за тренинг?
Гость

Re[74]: Дневник простого консультанта (aira)

29 Ноя 2008 20:40

Мария П, я расскажу вам в ЛС.
результат за день: 2 регистрации, точнее почти две. 1 регистрация. вторая девочка будет работать, но заказы будет отправлять на своего спонсора. Посмотрим. На завтра пригласила 5 человек по ППД. С 4 до 6 должны подойти. Будем ждать результатов. Во вторник одна девочка отправляет заказ. Но он маленький 20 бб. Хотя это тоже не лишнее. У меня еще неделя, чтобы пригласить людей, чтобы они начали работать в следующем каталоге

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм