независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопрос о будущем...

New
Повтор первого сообщения

Вопрос о будущем...

19 Окт 2008 02:38

Одна женщина захотела зарегестрироваться, сейчас она понемногу начинает привыкать к тому, что она консультант (у нее сложное финансовое положение. много детей и страшный район жилья ...). Пытается потихоньку разобраться в системе: сколько работаешь - столько получаешь. Но задала один интересный вопросик. Ей 45 лет. С официальной работы ей перечисляют на пенсию... А если она решиться полностью отдать время на Орифлейм? Тогда она потом будет меньше пенсии получать? Ведь ни трудовой... ничего нет... :Грустный:(( Жалко женщину, хочу ее из старого мира вытащить, она хорошая и способная, но только ошибиться не хочу и чувствовать себя потом виноватой...

Самые ценные сообщения
Сообщение #247573 от 24 Ноя 2009 22:56, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #116555 от 19 Окт 2008 13:06, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Вопрос о будущем...

16 Янв 2009 03:11

Часть остается на номере, используется при оплате следующего заказа. 50% платишь ты, 50% снимается с номера.
Можно начать себя готовить... Надо сходить в банк (или походить по банкам, если их несколько) с вопросом: "Я собираюсь у вас открыть расчетный счет, где мне можно ознакомиться с условиями?" Потому как открыть счет в банке тоже стоит от 200 до 2500 рублей и еще несколько платежей , сумма получается неплохая. Для человека, у которого скидка составляет 5000 рублей, я думаю, она значительна. Хотя это может быть только мое мнение. В итоге на твой расчетный счет будет попадать около 200 рублей, но еще поимеешь гемор с налоговой и Пенсионным фондом. Оно тебе надо? Сейчас, во всяком случае......Думаешь, нам, царям, легко? :Подмигивающий: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Вопрос о будущем...

16 Янв 2009 12:25

Елена писал(а):
Думаешь, нам, царям, легко? :Подмигивающий: :Помираю со смеху:

до этого думала что да :Улыбка:)
Гость

Re[17]: Вопрос о будущем...

16 Янв 2009 17:17

Елена писал(а):
Часть остается на номере,

:Не в себе: ух ты, как сложно... у нас на номере если есть ОС 500 грн - остальное на счет перекидывают... Если нету - до 500 добавляют, а остальное опять же живьем... :Смущенный: Это если ниче не поменяли, а то у меня в последнее время есть упущенные моменты... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Вопрос о будущем...

24 Ноя 2009 22:29

Т.е на звании директора ничего тоже особо не заработаешь...
Гость

Re[19]: Вопрос о будущем...

24 Ноя 2009 22:32

Pollyna23, это с чего вы такие выводы сделали ??? :Ржу нимагу:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Вопрос о будущем...

24 Ноя 2009 22:56

Елена писал(а):
нам, царям, легко?

Lesik0805 писал(а):
Lesik0805

Ну напугали чел. не так все страшно.
в пенсионный фонд надо платить 1 раз в год - 7000 (можно поквартально, семь поделить на 4). Налоги в налоговую платятся по упрощенке (6% с той суммы, которые поступают на расчетный счет, причем из суммы налога 6% вычитается сумма пенсионного налога). Ведение счета в банке - тоже раз в квартал (например раз в три месяца 1000 руб). Небольшой % банк возьмет за обналичку денег (например 0,7%). Деньги на номере компания может не оставлять, если сделать одного КУ-рекрута в первый уровень, а на себя всего 1 балл. Итого:

Pollyna23 писал(а):
на звании директора
, пример:

доход 31000 руб (если все консультанты подписаны в первый уровень, но ведешь всю группу сам) или 15-25 000 (если есть БП на разных %) минус 411 руб отложил для пенсионного фонда (7000 руб поделить на 17 каталогов) минус 1449 внес налог 6 % (с 31000 руб 1860 минус 411 руб)минус, например, банку отложил за месяц за ведение счета 300 руб, минус за обналичку рублей 200 , итого чистыми в карман примерно 28 640 руб. И это за три недели работы в ори. Вот какое будущее, кому нравится?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Вопрос о будущем...

24 Ноя 2009 23:08

Pollyna23 писал(а):
Т.е на звании директора ничего тоже особо не заработаешь...

Ну, если для вас 4000 грн за 3 недели - ничего, то вот такое ничего я зарабатываю. Налог плачу 200 грн в месяц. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм