независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Список знакомых

New
Повтор первого сообщения
Честно говоря, никак не доходят руки его заполнить. А у вас он есть? Нужен ли он вообще?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851779 от 08 Июн 2016 13:31, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #124104 от 16 Ноя 2008 01:18, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #852443 от 30 Июн 2016 10:04, ЕкатеринаЕкатерина, 1 отзыв
Сообщение #851766 от 08 Июн 2016 10:10, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #566128 от 02 Сен 2011 21:27, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #566102 от 02 Сен 2011 20:11, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #139512 от 14 Янв 2009 12:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116538 от 19 Окт 2008 11:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Список знакомых

14 Янв 2009 12:28

Свой список знакомых конечно есть, пополняется. Там есть люди даже без имен, адресов и телефонов :Улыбка: Просто я их в лицо знаю :Улыбка: . Со временем и у них появляются имена и телефоны.
со всеми новичками, кто пробует начинать работать обязательно пишем цели и списки знакомых.
У меня как-то один из лидеров "передумал" работать. Так я спрашиваю на индивидуалке: "У тя список знакомых написан?". А мне " Нет у меня знакомых!" :Голливудская улыбка: Я как засмеялась :Ржу нимагу:
Говорю :" А цели написаны?" И тут.....!!!!

"БЫЛИ Б У МЕНЯ ЦЕЛИ - НАШЛИСЬ БЫ И ЗНАКОМЫЕ!

Так и сказала!
...так то......

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Список знакомых

14 Янв 2009 13:17

Скажите, а у вас тоже бывает, что люди (из списка знакомых) обижаются, что вы о них вспомнили только для того, чтобы позвать в Ори (для собственной выгоды)? А на дружеских отношениях в дальнейшем как-то сказывается? Ваше общение не перетекает в сферу обсуждения только об Ори и иже с ним?
А то столкнулась с негативом, а друзей терять не хочется :Смущенный: Поэтому работаю только с холодным рынком :Смущенный:
Гость

Re[17]: Список знакомых

14 Янв 2009 20:35

СПИСОК ЗНАКОМЫХ очень нужен в работе. Я лично раньше его не писала, а недавно мой директор проводила тренинг для новичков "Успешный старт и Список знакомых" и мы все его заполняли. И вы не поверите, когда я приехала домой и вышла из машины, шла моя старая знакомая, я пригласила ее на чашечку кофе и она зарегистрировалась!!! Теперь регулярно пополняю список знакомых!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Список знакомых

14 Янв 2009 21:46

NewNew, у меня наоборот получилось - на ППД написала список людей, которых по несколько лет некоторых не видела и не общалась. И в результате возобновили контакты, кто-то на дисконт пришел, кто-то заказывает, с кем-то чай просто пьем . :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Список знакомых

14 Янв 2009 22:16

А я все никак не напишу этот список.Не то,чтоб времени нет-просто не настроюсь. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Список знакомых

17 Янв 2009 12:47

слышала одну статистику... к 25и годам у человека в среднем 600знакомых :Да:
Рекрут - осваивающийся

Re[21]: Список знакомых

30 Янв 2009 16:19

а я написала, но потеряла. теперь заново.
зато сразу вместе с новичком)))))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Список знакомых

07 Апр 2009 02:49

Что это все о списке - его несложно написать. И такой - по-честному, "без дураков". В "моем спонсоре" хорошо написано, как составить, т.е. сама идея понятна - не пропускаем никого, а знакомые - это не только друзья.
Мне другое интересно. Как друзьями остаться, если человек не заинтересовался и еще и неправильно вас понял, посчитал, что его куда-то втягивают, хотя презентация была отличная.
Сразу уточнение: ответ "ну и зачем они тебе такие вообще нужны?" не принимается.
А то я работаю с холодным рынком, но понимаю, что в СЗ таятся огромные возможности.

И поподробней. Поподробней пишите :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[23]: Список знакомых

07 Апр 2009 03:18

geny писал(а):
А я все никак не напишу этот список.Не то,чтоб времени нет-просто не настроюсь.

А что мешает настроиться?

СЗ он просто необходим в работе. И если вы хотите, чтобы ваша группа его составляла, срочно садитесь и пишите сами!!!

Так!!! сегодня же сели писать все, у кого его нет!!! :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Список знакомых

10 Апр 2009 21:12

:Улыбка: У меня скопилось много списков консультантов (в том числе и уже выбывших из компании). Приглашала и на ВВО, и на ППД, и на дисконт... Но результаты не из лучших!
:Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Список знакомых

03 Дек 2009 12:48

у меня список знакомых есть и не маленький, но я скажу честно, я по нему не работаю. я просто не знаю как. вся структура у меня построена на холодных контактах, маленькая часть из них стала тёплыми.

насчёт методов работы со СЗ слышала только одно: пишем , отдаём спонсору, он обзванивает и приглашает как на ППД. но спонсора у меня нет, поэтому я и работаю на холодном рынке.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Список знакомых

03 Дек 2009 13:25

[quote="tanita";p="250257"]у меня список знакомых есть и не маленький, но я скажу честно, я по нему не работаю. я просто не знаю как. вся структура у меня построена на холодных контактах, маленькая часть из них стала тёплыми.

tanita,а как вы разговариваете со своими людьми (холод).?Почему нельзя так же общаться со знакомыми,заменив Вы на ТЫ?Почему спонсор должен звонить по вашему списку?Это ваш бизнес.Или ,я ошибаюсь,бизнес вашего спонсора.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Список знакомых

03 Дек 2009 13:31

tanita писал(а):
у меня список знакомых есть и не маленький, но я скажу честно, я по нему не работаю.
tanita, а ты могла бы этот список мне переслать, для более точной диагностики. Ме кажется, проблема именно в списках :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[28]: Список знакомых

25 Фев 2010 16:05

привет :Улыбка: раньше жила и работала в другом городе,сейчас в декрете знакомых мало :Плачущий:
начала писать список знакомых насобирала чел 25 ито у половины свои консультанты а другие слышать ничего не хотят про ори придётца на холодный рынок выходить... но боюсь..... :Смущенный: но хочю :Смущенный:
Гость

Re[29]: Список знакомых

25 Фев 2010 16:30

о списке, когда пришли в Ори, нам также постоянно все о списке говорили, и мы также думали, да зачем всех записывать, мы и так всех помним, но всё же переосилили себя, написали, даже попробовали поработать по нему, а потом убрали на полочку, спустя года полтора посмотрели в список, практически все, кого записали, уже были зарегистрированы у нас, даже те, кто точно не должен был зарегистрирован.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм