независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Список знакомых

New
Повтор первого сообщения
Честно говоря, никак не доходят руки его заполнить. А у вас он есть? Нужен ли он вообще?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851779 от 08 Июн 2016 13:31, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #124104 от 16 Ноя 2008 01:18, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #852443 от 30 Июн 2016 10:04, ЕкатеринаЕкатерина, 1 отзыв
Сообщение #851766 от 08 Июн 2016 10:10, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #566128 от 02 Сен 2011 21:27, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #566102 от 02 Сен 2011 20:11, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #139512 от 14 Янв 2009 12:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116538 от 19 Окт 2008 11:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Список знакомых

27 Авг 2011 16:37

Подскажите пожалуйста, как удобнее вести список знакомых: в тетради или на компьютере? И какие данные о человеке нужно записать, ну, кроме имени и номера телефона? :Смущенный:

И вообще, объясните мне все-все по списку, если можно :Смущенный: Что, как и зачем. А то у меня спонсор сейчас далеко... :Грустный: А я совсем об этом ничего не знаю..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Список знакомых

27 Авг 2011 21:42

В моей структуре, первое, что должен сделать новичок это всегда написать список знакомых
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Список знакомых

28 Авг 2011 22:13

Расскажите мне пожалуйста все о списке знакомых!!! Спросила спонсора - она ничего толком объяснить не смогла.. Расскажите, а? :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Список знакомых

28 Авг 2011 22:40

Мандарин писал(а):
Расскажите мне пожалуйста все о списке знакомых!!! Спросила спонсора - она ничего толком объяснить не смогла.. Расскажите, а? :Плачущий:

У вас есть книга "Мой спонсор"? Если нет, закажите или скачайте. Или погуглите, в крайнем случае - найдете много образцов и вообще информации. Правило только одно - писать ВСЕХ - остальное на ваше усмотрение (как вести, какие данные вписывать..)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Список знакомых

29 Авг 2011 09:31

Спасибо) Книгу скачаю обязательно :Улыбка:
Но вообще, как удобнее вести список знакомых лично вам?Вручную? А поля какие у вас?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Список знакомых

31 Авг 2011 23:20

Расскажите,кто как приглашает по списку знакомых.Я имею в виду тех знакомых с которыми ооочень давно не общались.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[36]: Список знакомых

31 Авг 2011 23:40

Nata77 писал(а):
Расскажите,кто как приглашает по списку знакомых.Я имею в виду тех знакомых с которыми ооочень давно не общались.

Привет, давно не виделись, у меня стооолько всего нового, давай встретимся, обсудим за чашкой чая

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Список знакомых

02 Сен 2011 19:49

а как пригласить человека с которым давноне общалася (однокласники, одногруппника) с которым ты просто учился но не особо общался .потомучто я когда звоню и начинаю говорить по предложеному выше тексту, то они очень подозрительно начинают разговаривать "что тебе от меня надо и сразу подозрение не здоровое" ?

И еще! например подриги мамы, с которыми она сейчас не общается, но они есть, как им назначить встречу. (мама помогать не хочет,говорит тебе надо ты и звони им сама)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я думаю, по поводу подруг мамы - помните, я дочь такой-то, у меня к Вам есть интересное предложение. Приятно удивитесь. Давайте встретимся.
То же самое и по поводу Ваших знакомых, но не близких.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[39]: Список знакомых

02 Сен 2011 20:12

elen_ka, возьмите диск холодные звонки или книгу - как пригласить знакомого на встречу. та даже книгу лидера или мой спонсор - там примеров много.
если с челом не сильно общались - сделайте вид что это незнакомый человек (с другого номера позвоните) - если узнает - даже доверия больше вызовет сам факт. - ой.да, это ты?? ну тем более, приходи, подробно расскажу

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[40]: Список знакомых

02 Сен 2011 20:27

А лучше всего не играть в несознанку, распеределить людей по кучкам по степени знакомства: очень знакомых смело пригласить в ори, не очень - открытым текстом на ППД, остальных через соцсети (в контакте, одноклассники). Люди не любят, когда их используют или загоняют пинками в счастье

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Список знакомых

02 Сен 2011 21:14

через соц сети вы прямо приглашете в ори, или как?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

elen_ka писал(а):
через соц сети вы прямо приглашете в ори, или как?

Меня научили и учат до сих пор...многие...и опыт...что людям интересен не только "орифлэйм". Что вы можете предложить малознакомым людям, подзаьытым друзьям в соц сетях? свое общение с ними. Завязывайте связи и приглашайте, когда настанет час икс...

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Список знакомых

09 Сен 2011 15:52

А я в соц.сетях, прям тех, кто сидит онлайн, спрашиваю: " А к вам каталоги Орифлэйм кто-нибудь приносит?" Если нет, то предлагаю или завезти на работу, или посмотреть каталог онлайн, или вообще приглашаю в офис. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Список знакомых

10 Сен 2011 16:34

А я о списке узнала на сайте орифлейм. Это было в первом уроке дистанционного обучения Академии Орифлем. Но так и не придумала с чего же начать. Вот сейчас наткнулась на эту тему сейчас просмотрю ещё раз как правильно составить такой список. Следующий шаг написать СВОЙ СЗ и начать действовать! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм