независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Список знакомых

New
Повтор первого сообщения
Честно говоря, никак не доходят руки его заполнить. А у вас он есть? Нужен ли он вообще?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851779 от 08 Июн 2016 13:31, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #124104 от 16 Ноя 2008 01:18, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #852443 от 30 Июн 2016 10:04, ЕкатеринаЕкатерина, 1 отзыв
Сообщение #851766 от 08 Июн 2016 10:10, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #566128 от 02 Сен 2011 21:27, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #566102 от 02 Сен 2011 20:11, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #139512 от 14 Янв 2009 12:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116538 от 19 Окт 2008 11:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Список знакомых

05 Окт 2011 10:37

Джамиля писал(а):
СПИСОК ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ!!!

Первое с чем нужно определиться это с целями, зачем тебе все это нужно и что именно. Когда определишься, нужно начинать работать. А КАК? Вот как раз список - ЭТО НАШ ИНСТРУМЕНТ.
И написать его перво-наперво нужно самому, если только на продажах зарабатывать - нужны клиенты, группу строить - кого приглашать? Из списка.
У меня он всегда был то в одном блокноте, то в другом. То работала со списком, пераставала, потом заново писала (потому очень долго сидела на одном звании).
А вот когда в прошлом году захотела получить ноутбук в подарок, села (тоже после тренинга Татьяны Сафоновой с Центра Ковалева) и набрала его на компьютере в Экселе :Печатать: , потом распечатала с дополнительными пустыми графами, чтобы носить с собой и дописыывать постоянно, через какое-то время, когда он пополнялся - просто допечатываю в компьютере и заново распечатываю. Он у меня всегда с собой. И самое главное, я не только получила ноутбук TOSHIBA-ORIFLAME (кстати сейчас на нем и печатаю), но и получила первый приз ПРОЕКТОР. :Победитель:
ВОТ КАК НУЖЕН СПИСОК И КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Причем, когда я его стала заново составлять, поверьте, мне было О-Ч-Е-Н-Ь сложно, потому что я работала 6 лет в Ори и у меня В-С-Е знакомые подписаны, все с кем я общалась уже в ОРИ. А я его написала 117 чел. за 4 часа. :Точно: (В смысле только тех, кто еще не зарегистрирован в ОРИ.)
И я не только получила эти подарки, но и наконец-то закрыла звание ЗОЛОТОГО ДИРЕКТОРА.

Недавно проводила ВВО и одна девочка очень агрессивно спросила: "У ВАС-ТО ЕСТЬ СПИСОК. САМИ-ТО ПРОДАЕТЕ?" Я из своего еженедельника ЛИДЕРА достаю свой список и с улыбкой говорю: "Ну конечно, а как же?". А ведь людей было много и не только новички, но ПГ. А если у вас его нет, как говорить другим его заводить? Врать что есть или что у меня память хорошая.
Просто сядь и напиши. И поймешь как это здорово когда он ЕСТЬ! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:

Я создала, но большенство с этого списка в Эйвоне, мало кто заказывает. Что посоветуете??? Я уже и пробувала скидки делать (((

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Список знакомых

31 Авг 2012 18:31

У меня список знакомых набрался от силы человек 20 девушек (тех, чьи телефоны у меня есть). Как у кого-то выходит от 100 человек и больше? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Список знакомых

31 Авг 2012 19:58

~Tsuki~ писал(а):
У меня список знакомых набрался от силы человек 20 девушек (тех, чьи телефоны у меня есть). Как у кого-то выходит от 100 человек и больше? :Потрясенный:
Вы изначально поставили себе ненужные рамки: Девушки чьи номера телефонов вы знаете. А надо: женщины, девочки, бабушки, с телефоном, с адресом, просто место работы.......Про мальчиков, мужчин и дедушек у которых тоже есть особи женского пола я вообще молчу.....Извините за особи))))) :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Список знакомых

31 Авг 2012 20:02

Никаких рамок. Девушки - все особи женского пола.
В мобильном у меня всего 33 контакта. Включая всех родственников(которых сказали не записывать) и номер ныне покойного дедушки. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Список знакомых

31 Авг 2012 20:12

Список знакомых можно и не из мобильного брать)) Вы же ходите к парикмахеру, в магазин у дома, есть соседи.....Вы учились в школе вас было человек 25 минимум, и так можно долго вспоминать. Главное человека вспомнить, а уж контакт найти с ним можно))))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

И список написать мало, по нему и работать надо))) У меня в одноклассниках, сравнительно мало друзей 169 штук( за штуки извините) Началась акция, а я еще ни одному из них не предлагала ори Жуть!!!! Сижу настраиваюсь. Дня за 4 думаю всем предложить))) И муж как назло сказал проверит((((( Так что в этом каталоге должна быть преодолена новая ступень)))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[50]: Список знакомых

31 Авг 2012 20:36

Печенька) писал(а):
Вы же ходите к парикмахеру, в магазин у дома, есть соседи.....

В парикмахерскую не хожу, возде дома есть супермаркет(один из самых больших в округе, туда люди со всего города едут), с соседями на уровне "Здравствуйте".
Печенька) писал(а):

Вы учились в школе вас было человек 25 минимум, и так можно долго вспоминать. Главное человека вспомнить, а уж контакт найти с ним можно))))

Ну, и выбрать из них тех, с кем не было вражды, с кем не дралась часто... Собственно, так и нашла 3-х девочек, которые заказы делали.

Печенька) писал(а):

И список написать мало, по нему и работать надо))) У меня в одноклассниках, сравнительно мало друзей 169 штук( за штуки извините) Началась акция, а я еще ни одному из них не предлагала ори Жуть!!!! Сижу настраиваюсь. Дня за 4 думаю всем предложить))) И муж как назло сказал проверит((((( Так что в этом каталоге должна быть преодолена новая ступень)))

Я уже всем напредлагала х)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Список знакомых

31 Авг 2012 21:12

Тогда оставьте знакомых в покое и ищите другой метод работы))))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Список знакомых

31 Авг 2012 21:17

Печенька) писал(а):
Тогда оставьте знакомых в покое и ищите другой метод работы))))

Когда у меня были последние дни до истчения 1-го Шага, я как раз к родственникам в гости приехала. Собственно, назаказали всего вперед и помогли так :Голливудская улыбка: На первых этапах очень важно, чтоб были именно близкие знакомые. А дальше сама.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Список знакомых

31 Авг 2012 22:44

Печенька) писал(а):

Печенька), каким образом думаете предлагать? если не секрет. я как-то тоже пыталась - ни одной регистрации через Одноклассники, видимо что-то не так делаю))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Список знакомых

03 Ноя 2012 18:20

И вот интересно...Каким образом можно увеличить список знакомых?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Список знакомых

03 Ноя 2012 18:30

~Tsuki~ писал(а):
И вот интересно...Каким образом можно увеличить список знакомых?

~Tsuki~, так это же просто :Улыбка:
Знакомтесь с новыми людьми :Подмигивающий:
и еще просите ваших знакомых вас с кем -то из их знакомых познакомить :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Список знакомых

04 Ноя 2012 00:38

~Tsuki~, может так - просите свою знакомую (родственницу) - собери своих подруг на чай. А я к тебе приду с тортиком, проведу мастер-класс)) заодно и познакомитесь)).
Кстати (может не в тему, но я не знаю в какую тему надо тогда) у кого есть опыт проведения результативных домашних встреч с целью рекрутирования или мотивации?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Список знакомых

04 Ноя 2012 00:43

Елена прекрасная писал(а):
~Tsuki~, может так - просите свою знакомую (родственницу) - собери своих подруг на чай. А я к тебе приду с тортиком, проведу мастер-класс)) заодно и познакомитесь)).
Кстати (может не в тему, но я не знаю в какую тему надо тогда) у кого есть опыт проведения результативных домашних встреч с целью рекрутирования или мотивации?

Меня это тоже интересует. Две мои знакомые проводят домашние мастер- классы по эмвею, говорят очень работает. Но они там стирают, пятна выводят,есть готовят......
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[58]: Список знакомых

04 Ноя 2012 00:47

Помошникова писал(а):
Но они там стирают, пятна выводят,есть готовят......

Я бы с такой презентации смылась быстрее, чем пятно с одежды :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Список знакомых

04 Ноя 2012 00:49

Помошникова, получается что с целью продаж? Меня просто больше рекрутирование и мотивация интересует))
Но любой опыт в принципе интересен))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм