независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Список знакомых

New
Повтор первого сообщения
Честно говоря, никак не доходят руки его заполнить. А у вас он есть? Нужен ли он вообще?

Самые ценные сообщения
Сообщение #851779 от 08 Июн 2016 13:31, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #124104 от 16 Ноя 2008 01:18, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #852443 от 30 Июн 2016 10:04, ЕкатеринаЕкатерина, 1 отзыв
Сообщение #851766 от 08 Июн 2016 10:10, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #566128 от 02 Сен 2011 21:27, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #566102 от 02 Сен 2011 20:11, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #139512 от 14 Янв 2009 12:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116538 от 19 Окт 2008 11:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Список знакомых

04 Ноя 2012 00:55

Со знакомыми легче в том плане, что они тебя в последнюю очередь пошлют в пешее эротическое путшествие)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Список знакомых

04 Ноя 2012 12:59

Елена прекрасная писал(а):
Помошникова, получается что с целью продаж? Меня просто больше рекрутирование и мотивация интересует))
Но любой опыт в принципе интересен))

Нет не только с целью продаж, потом показывают как можно экономить, если зарегистрируешься, считают полную стоимость, потом дисконтную цену ну и бла, бла, бла.... и регистрируются ж!Меня несколько раз тоже приглашали. Но одна- моя соседка с низу, она и так каждое свое пятно каждый день показывает как вывела))))) Я уже из вежливости порошков набрала и всякой всячины, не отлипала пока "вежливо" не отказала)))Короче домашние мастер классы работают. вот я тоже хочу попробовать, но это несколько раз друзьям можно провести, а потом просить рекомендации, если кто захочет ко мне домой..... Надо этим заняться! Потом отпишусь!!!!

Добавлено спустя 39 секунд:

~Tsuki~ писал(а):
Помошникова писал(а):
Но они там стирают, пятна выводят,есть готовят......

Я бы с такой презентации смылась быстрее, чем пятно с одежды :Голливудская улыбка:

:Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[62]: Список знакомых

04 Ноя 2012 20:59

Помошникова, может по рекомендациям не к Вам домой, а к тому, кто дал рекомендацию?Он же своих знакомых к себе может пригласить, правильно? И под него регистрировать или он продавать им будет. А Вы как лидер, будете проводить мероприятие. Я тоже провела недавно такую встречу, но для уже своих консультантов с целью мотивации к дальнейшей работе.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Список знакомых

05 Ноя 2012 14:29

Помошникова, может по рекомендациям не к Вам домой, а к тому, кто дал рекомендацию?Он же своих знакомых к себе может пригласить, правильно? И под него регистрировать или он продавать им будет. А Вы как лидер, будете проводить мероприятие. Я тоже провела недавно такую встречу, но для уже своих консультантов с целью мотивации к дальнейшей работе.

Елена прекрасная, отличная идея!!! Так и буду делать!!! А для своих консультантов проводили у себя дома?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Список знакомых

06 Ноя 2012 18:37

Я вот считаю, что знакомых надо сразу в бизнес звать, а если отказываются, тогда каталог показывать.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[65]: Список знакомых

06 Ноя 2012 22:39

Помошникова писал(а):
А для своих консультантов проводили у себя дома?

ну можно сказать что да - я поехала к родителям, там у меня есть консультанты мои. Собрала, поставила самовар, чай, тортик. Взяла ноутбук, показала видео о новостях, пару мотивирующих историй, подарила подарки. В общем, понравилось!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[66]: Список знакомых

06 Ноя 2012 22:40

Я предложила пятерым знакомым каталог х)
Пока никаких заказов, надо пробовать и дальше...
Только еще бы знакомых найти :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Список знакомых

06 Ноя 2012 22:47

~Tsuki~, как предлагала? что говорила? на сколько оставляла каталог? Что говорила, когда забирала? Делала мини-экскурсию по топовым позициям каталога?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[68]: Список знакомых

06 Ноя 2012 22:50

как предлагала? что говорила? на сколько оставляла каталог? Что говорила, когда забирала? Делала мини-экскурсию по топовым позициям каталога?

Я по интернету. Вживую же не общаюсь ни с кем из знакомых(они во основном со школьных времен). Не знаю адресов, номеров телефона и т.д. Говорила, что есть хорошие предложения, скидки...Как-то так.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (06 Ноя 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Список знакомых

06 Ноя 2012 22:52

~Tsuki~, тогда лучше вживую попробовать давать тем, с кем Вы сейчас общаетесь. Это ж тоже знакомые. По своему опыту - лучше работают личный встречи. С теми, с кем есть хороший контакт.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Список знакомых

06 Ноя 2012 22:54

~Tsuki~, тогда лучше вживую попробовать давать тем, с кем Вы сейчас общаетесь.

Я в своей группе показывала каталог, но заказов не было. Студенты народ бедный :Голливудская улыбка:
Ну, подумаю кому еще можно.Время есть, буду преодолевать себя)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Список знакомых

06 Ноя 2012 23:22

Студенты может и бедный конечно народ, но каждый студент чистит зубы? А голову моет? Студентки красятся? В душ ходят? Ногти красят? Просто нужно подумать над тем, чтобы заказывали именно у тебя, а не в магазине за углом. У моей сестры-студентки все время ОЧЕНЬ больший заказы делают именно студенты. И девушки, и парни. Туалетные воды например мужские, средства для душа и для бритья.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Список знакомых

06 Ноя 2012 23:38

Студенты может и бедный конечно народ, но каждый студент чистит зубы? А голову моет? Студентки красятся? В душ ходят? Ногти красят? Просто нужно подумать над тем, чтобы заказывали именно у тебя, а не в магазине за углом. У моей сестры-студентки все время ОЧЕНЬ больший заказы делают именно студенты. И девушки, и парни. Туалетные воды например мужские, средства для душа и для бритья.

Нет, на парней ставку делать не надо. На весь факультет их всего пять(филфак, такой филфак). И отсутствуют они чаще, чем присутствуют :Голливудская улыбка: Но им прощают, понятно почему))
Девочкам буду показывать, предлагать, советовать и дальше. Посмотрим, как оно будет.
Просто нужно подумать над тем, чтобы заказывали именно у тебя, а не в магазине за углом

Приходит в голову только продажа по скидке :Голливудская улыбка: Но и то для многих дорого. Зарегистрировала даже одну девочку, спрашиваю заказывала ли она что-то на свой номер, говорит что нет, так как денег нет.

Но с другой стороны, скоро всякие новогодние праздники... Может, и получится что-то.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Список знакомых

07 Ноя 2012 00:07

~Tsuki~,
~Tsuki~ писал(а):
Приходит в голову только продажа по скидке

Это новичкам всегда в голову приходит. А потом по этой причине они и бросают - а смысл?
Тут надо профессионализмом брать и личными контактами, налаживанием отношений.
Профессиональный консультант - это кто? Можно подумать по пунктам. Как выглядит? Какие инструменты использует? Методы? Навыки?
Как наладить личный контакт? Как предложить каталог? На сколько его оставить? Как забрать?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: Список знакомых

07 Ноя 2012 08:36

Я не знаю, как у вас студенты живут, но у меня под боком один институт, так там все одеты от дорогих брендов (даже если и копии, то очень качественные и недешевые), ходят с очень дорогой косметикой и духами. Так что я бы не сказала, что у студентов нет денег... :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм