независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Список знакомых

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #851779 от 08 Июн 2016 13:31, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #124104 от 16 Ноя 2008 01:18, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #852443 от 30 Июн 2016 10:04, ЕкатеринаЕкатерина, 1 отзыв
Сообщение #851766 от 08 Июн 2016 10:10, Janna Kopen, 1 отзыв
Сообщение #566128 от 02 Сен 2011 21:27, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #566102 от 02 Сен 2011 20:11, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #139512 от 14 Янв 2009 12:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #116538 от 19 Окт 2008 11:27, Anonymous, 1 отзыв

Честно говоря, никак не доходят руки его заполнить. А у вас он есть? Нужен ли он вообще?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Список знакомых

19 Окт 2008 11:27

Мария П писал(а):
Честно говоря, никак не доходят руки его заполнить. А у вас он есть? Нужен ли он вообще?
я б советовала тебе его завести,роботать тогда станет намного легче .....хочу сказать список знакомых -это не только те люди с которыми вы общаетесь щас,но и те люди с которыми вы давно не обшались(но надо начинать возобновлять отношения)Но список нужно не просто написать но и РАБОТАТЬ с ним .И попальнять запас знакомых ......естествено вместе с ОРИ.....и тогда будет продвежение по работе(ОРИ) ......... :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 52 минуты 48 секунд:

кто со мной не согласен смело пишите..... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[2]: Список знакомых

19 Окт 2008 14:00

Cписок-какая-то магическая штука,пока его пишешь,откуда-то всплывают кандидаты для приглашения на ВО,клиенты.Но самое главно его постоянно пополнять,а то понадеешься на память,и обязательно кого-нибудь забудешь.(из тех,кого нам рекомендуют наши клиенты и с ППД)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Список знакомых

20 Окт 2008 10:12

Добрый день всем!!!
18.10.2008 была в Киеве на семинаре у Ковалева - и поверте мне список писать надо!
Писать его надо в первую очередь и +с ним надо работать, это наш с вами самый важный инструмент. :Подмигивающий:
Гость

Re[4]: Список знакомых

20 Окт 2008 12:51

Yanysia писал(а):
18.10.2008 была в Киеве на семинаре у Ковалева - и поверте мне список писать надо!

что интересного Вы узнали на этом семинаре? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Список знакомых

20 Окт 2008 14:29

Хотелось бы узнать, кто как его ведет? какие графы заполняете? какую информация о человеке вносите обязательно.
я сначала начала вести в экселе, но спонсор сказал, что это плохо, потому что его нельзя показать новичкам (в тетради удобне) и не все могут так же сделать (из-за отстутствия комп или его редкого использования).
теперь веду в тетради. получается у меня 2 списка, что тоже не очень удобно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

я пишу в тетради. Пишу имя, как найти. Вот все хочу дойти так, чтобы сделать список в широкой тетради. На первой странице список, а потом по каталогам разбить. В этом каталоге: показала каталог, зарегестрировала, пригласила на презентацию и т.д.
Гость

Re[7]: Список знакомых

02 Ноя 2008 16:53

Я основательно заполняла список знакомых, и постоянно его пополняю. Сегодня вот опять пол часика посидела-подописывала. В общей сложности около 430 человек, но обзвонить часть из них так и руки не доходят....
Гость

сегодня с консультантом работали со списком. ее список - 6 человек!!! :Потрясенный: после занятия вспомнили всех, дала занятие, искать связь, до следующего воскресенья. а она удивляется, что заказ набрать не может
Гость

СПИСОК ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ!!!

Первое с чем нужно определиться это с целями, зачем тебе все это нужно и что именно. Когда определишься, нужно начинать работать. А КАК? Вот как раз список - ЭТО НАШ ИНСТРУМЕНТ.
И написать его перво-наперво нужно самому, если только на продажах зарабатывать - нужны клиенты, группу строить - кого приглашать? Из списка.
У меня он всегда был то в одном блокноте, то в другом. То работала со списком, пераставала, потом заново писала (потому очень долго сидела на одном звании).
А вот когда в прошлом году захотела получить ноутбук в подарок, села (тоже после тренинга Татьяны Сафоновой с Центра Ковалева) и набрала его на компьютере в Экселе :Печатать: , потом распечатала с дополнительными пустыми графами, чтобы носить с собой и дописыывать постоянно, через какое-то время, когда он пополнялся - просто допечатываю в компьютере и заново распечатываю. Он у меня всегда с собой. И самое главное, я не только получила ноутбук TOSHIBA-ORIFLAME (кстати сейчас на нем и печатаю), но и получила первый приз ПРОЕКТОР. :Победитель:
ВОТ КАК НУЖЕН СПИСОК И КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Причем, когда я его стала заново составлять, поверьте, мне было О-Ч-Е-Н-Ь сложно, потому что я работала 6 лет в Ори и у меня В-С-Е знакомые подписаны, все с кем я общалась уже в ОРИ. А я его написала 117 чел. за 4 часа. :Точно: (В смысле только тех, кто еще не зарегистрирован в ОРИ.)
И я не только получила эти подарки, но и наконец-то закрыла звание ЗОЛОТОГО ДИРЕКТОРА.

Недавно проводила ВВО и одна девочка очень агрессивно спросила: "У ВАС-ТО ЕСТЬ СПИСОК. САМИ-ТО ПРОДАЕТЕ?" Я из своего еженедельника ЛИДЕРА достаю свой список и с улыбкой говорю: "Ну конечно, а как же?". А ведь людей было много и не только новички, но ПГ. А если у вас его нет, как говорить другим его заводить? Врать что есть или что у меня память хорошая.
Просто сядь и напиши. И поймешь как это здорово когда он ЕСТЬ! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Список знакомых

18 Ноя 2008 15:40

Кстати, у меня тут такая идейка возникла :Идея: , после своего же сообщения. Да, у меня есть список :читай правила: , да я его ежедневно пополняю...
А сейчас решила составить ДРУГОЙ список В-С-Е-Х людей, которых я знаю и которые в ОРИ (тот пусть останется для работы, не такой он уж и большой, а этот начну показывать... сколько я знаю людей благодаря ОРИ и выделю разным шрифтом: свою группу, партнеров по бизнесу, сотрудников компании, людей из других компаний или нет, просто по группам разделю) и ТОЖЕ буду показывать новичкам и ПГ. Это станет моей картотекой, вписывать буду не только телефоны, но и любую инфу! Кстати в списке знакомых у меня не было графы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :С днем рождения: . Срочно добавлю! И если вдруг, как совсем недавно, у меня сломался телефон :Плачущий: и многие номера ПРОСТО ПОЛЕТЕЛИ, теперь-то я контакты не растеряю!
Ура какая я умница :Поцелуй девушки: . Вас всех (с кем общаюсь и даже не видела) тоже впишу!!! :Танцующий:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Список знакомых

27 Ноя 2008 15:39

Подскажите, а какие поля Вы заполняете в списке знакомых помимо ФИО и как найти человека? Ведет кто-нибудь дополнительную информацию?
Гость

Re[12]: Список знакомых

27 Ноя 2008 18:17

flawlessMLM писал(а):
Подскажите, а какие поля Вы заполняете в списке знакомых помимо ФИО и как найти человека? Ведет кто-нибудь дополнительную информацию?

Все контактные данные - телефоны, е-майл, аська, адрес, работа-учёба, день рождение, важные даты, как познакомилась (если недавно), приметы челловека :Помираю со смеху: (опять же, если недавно познакомилась, а то есть вероятность того, что не перепутаю людей), о чём разговаривали, что я уже предлагала...

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Список знакомых

27 Ноя 2008 18:22

flawlessMLM, ятоже, честно говоря, пока не нашла идеальный список знакомых. И свой составить не могу. Кажется, что что-то нужное, а потом оказывается необязательным. Поэтому тоже буду рада услышать ответ на ваш вопрос.
Гость

Re[14]: Список знакомых

28 Ноя 2008 01:15

Есть такая специальная книжка (для тех, кто в России) в каталоге БИЗНЕС-Аксессуаров. Код 92717. Блокнот "Список знакомых" называется, стоит 41 рубль. А как, зачем его вести, да еще и чтобы правильно - это уже другая книжка, тоже "Список знакомых" называется, в центре Валентина Ковалёва продается. Автора, к стыду своему. не помню, но это не столь важно. Кто ищет, тот всегда найдет..... Там все подробненько написано и даже схемка дана. Для наглядности.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм