независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стрелки

New
Повтор первого сообщения
Сейчас очень модны стрелки. Но делать их я категорически не умею :Не в себе:
Кто какие способы знает? Какими навыками владеете? Делитесь :Подмигивающий:

Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #840955 от 08 Ноя 2015 13:33, Чижик, 1 отзыв
Сообщение #298023 от 26 Мар 2010 15:47, November, 1 отзыв
Сообщение #297955 от 26 Мар 2010 13:20, kolibri, 1 отзыв
Сообщение #116892 от 20 Окт 2008 17:56, kasanka, 1 отзыв

у меня стрелки получается делать только гель-подводкой ДГ,всем остальным не получается.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Подводка и стрелки это хорошо,это я люблю! иногда делаю сночало карандашом, а потом ещё жидкой подводкой сверху :Голливудская улыбка: . Но иногда посмотришь на женщин :Потрясенный: криво-косо зато со стрелками-лучше уж без них,чем так :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Всегда хожу со стрелками, могу не наносить тональник, помаду, но тушь и стрелки - это святое :Голливудская улыбка:
В их рисовании главное практика - если долго тренироваться, то в какой-то момент рука уже сама рисует)
Подводка-фломастер лично мне неудобна, может, просто не попадалось хороших :Без малейшего понятия: Раньше пользовалась кремовой подводкой от Vivienne Sabo, но сейчас её походу сняли с производства, осваиваю жидкую.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я делаю стрелки только фломастером Ори Тонкая линия) правда я долго к нему привыкала, но результат превзошел все мои ожидания)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Стрелки я не делаю. Вернее, был опыт, но с ними мои глубокопосаженные глаза были как у китаянки :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я пару видео уроков смотрела, рисовать пыталась, не получилось, практика нужна видать, ровно не выходит, и на каждому глазу по разному. :Смущенный:
Стартер - начинающий

Мне нравятся только аккуратные маленькие стрелки. Вчера в маршрутке рассматривала одну даму с "размашистыми крыльями". Напоминает боевую раскраску :Пардон:
Менеджер

А я недавно пересмотрела кучу видеоуроков и извлекла для себя один очень полезный трюк: перед тем, как рисовать стрелку, беру "линейку" (да-да, не смейтесь, я рисую под линейку :Смущенный: ) - это может быть или плотная визитка,или карточка пластиковая, прикладываю ее к нижнему веку так, чтобы она как бы продолжала нижнюю линию века, типа вот так вот:

И рисую :Улыбка:) В зависимости от того, насколько "задранные" стрелочки выхотите, можно менять угол наклона линейки немного :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я тоже так делать буду!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Sunshine писал(а):
А я недавно пересмотрела кучу видеоуроков и извлекла для себя один очень полезный трюк: перед тем, как рисовать стрелку, беру "линейку" (да-да, не смейтесь, я рисую под линейку :Смущенный: ) - это может быть или плотная визитка,или карточка пластиковая, прикладываю ее к нижнему веку так, чтобы она как бы продолжала нижнюю линию века, типа вот так вот:

И рисую :Улыбка:) В зависимости от того, насколько "задранные" стрелочки выхотите, можно менять угол наклона линейки немного :Улыбка:

Надо и себе так попробовать
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

я кисточкой косой рисую, по веку просто аккуратно по ресничкам, а хвост или просто, или картон прикладываю)) быстрей получается и ровно
Стартер - начинающий

У нас на работе девчонки стрелки набили. Говорят больно ужасно, зато не надо мучиться каждое утро)
Стартер - начинающий

Всё равно набитые стрелочки нужно подрисовывать, так как они со временем теряют свою яркость, это конечно же быстрее,чем заново их рисовать,но я бы наверное не раскрыла набить их себе, это жутко больно.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ninmf писал(а):
зато не надо мучиться каждое утро)

а потом мода на стрелки прошла... а мы ходим такие немодные :Голливудская улыбка:
Не, я против всего того, что на всю жизнь... и потом фиг избавишься. Лучше каждое утро помучаться (хотя стрелки не совсем уж и утренний вариант макияжа, но это, как говорится, на вкус и цвет... ) , чем потом быть всю оставшуюся жизнь ОДИНАКОВОЙ. На всех фото с одинаковыми стрелками до конца жизни... Брррр.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм