независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

20 Окт 2008 22:22

У меня мама думает взять.Про нее я не слышала,так что кто знает,делимся!

Самые ценные сообщения
Сообщение #287980 от 03 Мар 2010 13:53, vesna04, 3 отзыва
Сообщение #287459 от 02 Мар 2010 10:59, Янина, 3 отзыва
Сообщение #284414 от 23 Фев 2010 15:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #263070 от 08 Янв 2010 20:02, Юля, 3 отзыва
Сообщение #365418 от 21 Сен 2010 19:01, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #349677 от 13 Авг 2010 17:38, Magnificent, 2 отзыва
Сообщение #322739 от 27 Май 2010 20:17, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #288845 от 05 Мар 2010 15:03, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #287397 от 02 Мар 2010 00:51, Алёнка, 2 отзыва
Сообщение #277370 от 09 Фев 2010 16:57, MAYA, 2 отзыва

Re[105]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 14:14

Wild Lady писал(а):
многие уходовые средства для губ, типа бальзамов, гигиеничек, а также многие помады содержат в своем составе большой процент нефтепродуктов

Wild Lady писал(а):
Хорошее средство для губ не будет содержать подобные компоненты, особенно в первых рядах состава.

А в наших хороших средствах с этим делом все в порядке? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[106]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 14:25

Да вроде бы особо злостных ингридиентов, которые на слуху, в этой помадке нет. Но я не буду особо утверждать, сегодня вечером погляну в скиндокторе, самой интересно. Там правда поглядывать надо каждый ингридиент по отдельности, если все вместе набить то необъективно получается. Он в общем анализе не учитывает процентное соотношение, и не учитывает, что какие-то из компонентов уходовые, а какие-то просто для консистенции и запаха - и в результате почти всегда выдает, что средство вредное, аж жуть. Или, если там много нейтральных компонентов, то пишет, что хорошее, хотя они могут на кожу вообще никак не влиять, а быть для товарного виду...
Старший Менеджер

Re[107]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 14:42

Ну, вообще-то я пользуюсь, в основном, бальзамами ори - клюква и летний дождь :Смущенный: . Блески разные, и Ори в том числе. От супернатуральной помады Дзинтарс - давнишняя,латвийская,помнится - ужас с губами был. На Lumene - то же самое,а достаточно химическая сухая Люминель от Ив Роше - все ок. А вот от блесков проблем вообще не припомню. P.s. А Кремовой розой все-равно пользуюсь, иногда :Голливудская улыбка: . Уж больно цвет нравится.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 16:37

Wild Lady писал(а):
только недавно брусничную получила, чтобы не приобрести случайно схожий оттенок.

Wild Lady, Бордо с брусничным рядом не стояли, брусничный больше в краноту. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 17:01

Fialka, даже не знаю, как объяснить, сначала помада легла ровно, но потом через несколько минут губы стали выглядит как будто сморщенными что ли...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[110]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 18:33

Ледвглазах писал(а):
сначала помада легла ровно, но потом через несколько минут губы стали выглядит как будто сморщенными что ли...
Неужели складочки подчеркнулись? А какая-нибудь помада из Ори подходит?

Натуральных оттенков в этой серии не наблюдается :Нет: Разве что самые светлые попробовать - 5482 Розовая Платина да 5483 Золотой Жемчуг.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 18:39

Nikka, я бы сказала, что складочки не подчеркнулись, а появились! Без помады губы выглядят отлично. Пользуюсь только Энергоблеском и просто блесками и бальзамами, и то Энергоблеск моя можно сказать первая помада после 7-летнего перерыва... Все эти 7 лет только одни бальзамы и блески из-за любви к натуральности цвета... :Голливудская улыбка: А сейчас решила снова памады вспомнить...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[112]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 21:24

А у меня такая ситуация с помадами "Роскошь цвета": оттенок Кремовая роза мои нежные капризные губы действительно сушит :Удивленный: , а оттенок Золотой жемчуг не имеет такого эффекта. Может, дело в различном составе помад, т. к. Кремовая роза - перламутровая плотная, а Жемчуг прозрачной текстуры с блесточками (цвет потрясающий! :Смущенный: ).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 21:34

Судя по тому составу, который написан на сайте , она решительно не может сушить, нечем ей это делать. Но она может только несколько повышать чувствительность кожи. Но в ней столько безопасных и относительно безопасных увлажняющих, улучшающих вид и питательных ингридиентов, что можно сказать, что это очень хорошая помада. И даже относительно полезная. Если там на самом деле такой состав, то просто супер. Эх, была б возможность все ещё и экспертизой проверять...)))

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

AnnaKd писал(а):
вообще-то я пользуюсь, в основном, бальзамами ори - клюква и летний дождь . Блески разные, и Ори в том числе. От супернатуральной помады Дзинтарс - давнишняя,латвийская,помнится - ужас с губами был. На Lumene - то же самое,а достаточно химическая сухая Люминель от Ив Роше - все ок. А вот от блесков проблем вообще не припомню. P.s. А Кремовой розой все-равно пользуюсь, иногда . Уж больно цвет нравится.

Все они неслабо химические, у вас на какой-то часто используемый ингридиент наверно раздражение. У Ив Роше вообще декоративка нестандарт, не в смысле хорошая, а в смысле странноватая: текстуры, запах...Может они чего туда вредного недоложили из того, что внешний вид улучшает, чтобы состав лишний раз не портить...
Старший Менеджер

Re[114]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

04 Июн 2009 14:48

Пробовала у свекрови черешневый сад,темновата для меня :Смущенный: ,но качество супер.Закзала себе брусничный сироп и коралл ,завтра обтестю :Подмигивающий: ...

Добавлено спустя 1 день 55 минут 8 секунд:

получила свою помаду оттенок брусничный сироп,я в легком замешательстве,если не сказать больше -она вся как-будто покрыта мелкими примелкими капельками"росы" (масло что-ли )к чему бы это?может неправильно хранилась..,хотя оттенок очень красивый.Может кто нибудь подскажет мне , это безопасно или лучше возврат сделать :Грустный: помадка то не дешевая.. и на самом футляре не указан срок годности( хотя на картонной коробке есть) вместо даты буквы такие CB8H :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[115]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

05 Июн 2009 16:13

Pixy писал(а):
Пробовала у свекрови черешневый сад,темновата для меня :Смущенный: ,но качество супер.Закзала себе брусничный сироп и коралл ,завтра обтестю :Подмигивающий: ...

Добавлено спустя 1 день 55 минут 8 секунд:

получила свою помаду оттенок брусничный сироп,я в легком замешательстве,если не сказать больше -она вся как-будто покрыта мелкими примелкими капельками"росы" (масло что-ли )к чему бы это?может неправильно хранилась..,хотя оттенок очень красивый.Может кто нибудь подскажет мне , это безопасно или лучше возврат сделать :Грустный: помадка то не дешевая.. и на самом футляре не указан срок годности( хотя на картонной коробке есть) вместо даты буквы такие CB8H :Не в себе:

Капельки на помаде бывают в двух случаях. При комнатной температуре происходит выпаривание влаги, которая соджержится в помаде, может иметь место неправильное хранение. Кроме того, капельки могут свидетельствовать и о нарушении технологического процесса производства помады. А запах у помады нормальный? вообще то наличие капелек это не совем правильно :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[116]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

05 Июн 2009 16:55

Pixy писал(а):
вместо даты буквы такие CB8H
Это дата производства.
C - март (3-я буква алфавита),
8 - 2008 год.
Срок годности 3 года. Капельки можно обменять, их быть не должно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

05 Июн 2009 17:13

У кого есть "золотой жемчуг" насколько она золотая? Или она просто бежевая с перламутром? Если можно фото на руке и на губах :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

05 Июн 2009 17:52

"Золотой жемчуг" 5483

в реальности она не такая рыжая, она все-таки очень золотая :Голливудская улыбка: просто у меня свои губки яркие :Смущенный: а так слегка коричневато-золотая, состоит в основном из блесточек, очень красивый оттенок :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

10 Июн 2009 22:24

Кошка писал(а):
в реальности она не такая рыжая, она все-таки очень золотая :Голливудская улыбка: просто у меня свои губки яркие :Смущенный: а так слегка коричневато-золотая, состоит в основном из блесточек, очень красивый оттенок

В самом деле, на ваших губах она имеет розовый оттенок :Потрясенный: , а ведь она совершенно точно светло-золотистая, прозрачная и с кучей блесточек (чем-то похожа на Энергоблеск по эффекту).
colibry, лучше начните с пробника.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/29 ««178929»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм