независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

20 Окт 2008 22:22

У меня мама думает взять.Про нее я не слышала,так что кто знает,делимся!

Самые ценные сообщения
Сообщение #287980 от 03 Мар 2010 13:53, vesna04, 3 отзыва
Сообщение #287459 от 02 Мар 2010 10:59, Янина, 3 отзыва
Сообщение #284414 от 23 Фев 2010 15:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #263070 от 08 Янв 2010 20:02, Юля, 3 отзыва
Сообщение #365418 от 21 Сен 2010 19:01, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #349677 от 13 Авг 2010 17:38, Magnificent, 2 отзыва
Сообщение #322739 от 27 Май 2010 20:17, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #288845 от 05 Мар 2010 15:03, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #287397 от 02 Мар 2010 00:51, Алёнка, 2 отзыва
Сообщение #277370 от 09 Фев 2010 16:57, MAYA, 2 отзыва

Re[30]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

29 Дек 2008 17:10

vesna04 писал(а):
это далеко не уровень Диора и Шанели..

Думаю, что цена тоже отличается, а? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

29 Дек 2008 17:24

Oksana Sobakina, не в обиду сказано, но это как на базаре, продают вещь и при этом доказывают, что она ничем не отличается от известной торговой марки..
Еще раз повторюсь - это мое субъективное мнение, у меня есть Диор и мне есть с чем сравнивать. Я не против Орифлейма, но качество некоторых видов продукции - желает быть лучшим!!!Цель форума - не навязывать товар, а делиться впечатлениями простых покупателей, а не консультантов, которые заинтересованы в увеличении продаж любыми способами.Ну НЕ нравится мне помада Джордани, так что мне ее покупать и терпеть на губах?...

Последний раз редактировалось: vesna04 (29 Дек 2008 17:31), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[32]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

29 Дек 2008 17:30

vesna04 писал(а):
Еще раз повторюсь - это мое субъективное мнение, у меня есть Диор и мне есть с чем сравнивать.

У меня тоже есть - поэтому и написала, что разницы в качестве нет.
vesna04 писал(а):
Я не против Орифлейма, но качество некоторых видов продукции - желает быть лучшим!!!

Мы сейчас говорим не о "некоторых видах продукции", а конкретно о помаде GG.
vesna04 писал(а):
Цель форума - не навязывать товар, а делиться впечатлениями простых покупателей, а не консультантов, которые заинтересованы в увеличении продаж любыми способами.

Как бы я ни была заинтересована в продажах, Вы для меня - не клиент. Поэтому совершенно не вижу смысла именно Вам что-то доказывать, тем более "любыми способами".
vesna04 писал(а):
Ну НЕ нравится мне помада Джордани, так что мне ее покупать и терпеть на губах?...

Не надо покупать, раз не нравится. Но и сравнения не надо проводить.

В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

29 Дек 2008 17:38

vesna04, так вам запах не понравился? Лично я с трудом смогла бы оценить качество помады, если мне не нра ее запах. Потому как ее скорей стереть хочется, и вообще раздражает. И пусть это хоть самый супер-пупер-мега-брэнд :Голливудская улыбка: космического качества.
И у сабжа - качество есть, ну а запах, можно считать, на любителя, хорошо? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

29 Дек 2008 17:47

Oksana Sobakina, Вы лично заинтересованы, чтобы отзывы были только позитивные, чтобы ВАШИ клиенты у вас больше делали заказов.
Перевожу "субъективное мнение" - это личное мнение одного человека!
Сообщение писала, как предупреждение для тех людей (а не для консультантов), которые так же как я заинтересовались помадой, чтобы потом не было разочарования, как у меня.
Не хочу ссориться, просто прошу, чтобы люди писали отзывы как позитивные, так и негативные.
Качество я оценила по ощущениям на губах, а вот запах испортил мне всю малину. Ссори, если кого-то своим отзывом обидела.
Старший Директор

Re[35]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

29 Дек 2008 17:52

vesna04 писал(а):
Вы лично заинтересованы, чтобы отзывы были только позитивные, чтобы ВАШИ клиенты у вас больше делали заказов.

Мои клиенты, к сожалению, не захаживают на этот форум...
vesna04 писал(а):
Сообщение писала, как предупреждение для тех людей (а не для консультантов), которые так же как я заинтересовались помадой, чтобы потом не было разочарования, как у меня.

А чтобы не было разочарований, надо пользоваться пробниками - или самой заказывать, или просить своего Консультанта.

В Oriflame:
Директор

Re[36]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

29 Дек 2008 18:04

Oksana Sobakina, спор бессмыслен...специально для вас процитирую фрагмент моего сообщения (№28)
На счет запаха помады, как говорят "на вкус и цвет..", еще раз убедилась, что прежде чем покупать помаду, обязательно надо приобрести пробник...
Старший Директор

Re[37]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

30 Дек 2008 04:04

vesna04 писал(а):
еще раз убедилась, что прежде чем покупать помаду, обязательно надо приобрести пробник...

чесно говоря вообще не представляю как можно купить помаду без пробников........

а у меня радость ))) перебирала старую косметичку и нашла совсем новенькую помадку )) тон золотые пески, мой любимый, но к сожалению его почему-то сняли с производства....
я такая радая ))) даже не представляю как она там оказалась )

кстати тут про запах говорили.. пусть арбузом или персиком и не пахнет, зато имеет запах настоящей качественной помады, те ее естественный запах.
а ради такого качества как у этой помады я готова и в сто раз хуже запах перенести ))
Гость

Re[38]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

30 Дек 2008 10:40

Мне нравится качество, но вот из-за запаха предпочитаю ей не пользоваться.
Причем сильные запахи помады в принципе раздражают. И конечно самый замечательный вариант - это отсутствие запаха вообще либо слабый и без горечи.
Мои клиенты любят эту помаду.... но запах реально фу. Дольче вита тоже GG, но вот с ароматом все в порядке.
Гость

Re[39]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

30 Дек 2008 12:53

Села нюхать свою Кремовую розу. Мне она практически не пахнет :Без малейшего понятия: . И вообще не ощущаю его,когда помада на губах. Вот в серии притяжение цвета запах мне не нравится.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

11 Янв 2009 17:01

Очень нравится, особенно "Золотой жемчуг" 5483. Запах не бесит. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[41]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

21 Янв 2009 12:39

Помады серии "роскошь цвета", по моему мнению, самые лучшие в Ори! И почему многим не нравится запах этой помады? :Потрясенный: Лично я никакого сильного запаха не ощущаю, согласна с AnnaKd. Наоборот, это огромный плюс для помады - никогда не надоест из-за запаха, т.к. его практически нет. :Голливудская улыбка: Кроме того, помада не сушит губы, и цвета очень красивые, насыщенные, на губах получаются так, как в каталоге. Купила себе "кремовую розу" и кучу пробников из этой серии :Голливудская улыбка: теперь вот буду еще два оттенка брать - настолько они мне понравились!

Помада эта ничем не хуже Лореаль, а по цене выходит дешевле почти в 2,5 раза! :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Fialka (21 Янв 2009 14:05), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

21 Янв 2009 13:44

Мне эта помада очень понравилась. Брала цвет "Теплый каштан". Каплю темноват для меня, но для более яркого "торжественного" макияжа в самый раз. Замечательное соотношение стойкость-увлажнение! Многие стойкие помады сильно сушат мои губы, эта нет. Читаю, что кому-то не нравится запах... Я наоборот, не люблю "продуктовых" запахов (малинки-карамельки разные :Улыбка: ). Очень верно выше назвали этот запах класическим. В общем, я эту помаду всем своим подружкам расхвалила, и кто брал тоже не пожалел.
Менеджер

Re[43]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

21 Янв 2009 14:01

Мама взяла себе Золотой Жемчуг. Очень хорошо смотрится!
Меня кстати смешат названия...у нас жемчуг, а на коробочке вообще написано "Decadence" (упадок, разложение :Помираю со смеху: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

21 Янв 2009 15:20

Соглашусь с большинством, помада очень хорошая!!! =) как по мне, так наоборот хорошо, что нет запаха, иногда в помадах бывает такой навязчивый запах, особенно если облизнешь губы, потом во рту какое-то неприятное ощущение от привкуса и запаха помады :Не в себе:
Я лично себе беру Персик и Кремовую розу, по текстуре - замечательные. У меня долго на губах остаются, даже после завтрака (обеда или ужина). Поэтому и подкрашиваю редко. Маме тоже нравится, у нее Золотой жемчуг, Мускатный орех и Теплый каштан. Еще недавно в своих запасах мама нашла Бронзу, которую уже не выпускают, а жаль.
Замечательная помада, еще в такой милой строгой и дорогой упаковке, отлично ложится на губы, и практически не ощутима на губах! Респект! Люблю :Подмигивающий: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм