независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

20 Окт 2008 22:22

У меня мама думает взять.Про нее я не слышала,так что кто знает,делимся!

Самые ценные сообщения
Сообщение #287980 от 03 Мар 2010 13:53, vesna04, 3 отзыва
Сообщение #287459 от 02 Мар 2010 10:59, Янина, 3 отзыва
Сообщение #284414 от 23 Фев 2010 15:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #263070 от 08 Янв 2010 20:02, Юля, 3 отзыва
Сообщение #365418 от 21 Сен 2010 19:01, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #349677 от 13 Авг 2010 17:38, Magnificent, 2 отзыва
Сообщение #322739 от 27 Май 2010 20:17, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #288845 от 05 Мар 2010 15:03, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #287397 от 02 Мар 2010 00:51, Алёнка, 2 отзыва
Сообщение #277370 от 09 Фев 2010 16:57, MAYA, 2 отзыва

Re[75]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

24 Фев 2009 12:57

Oksana Sobakina, спасибо, очень красивый цвет. Надо и себе заказать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

27 Фев 2009 23:22

у мамы был теплый каштан, нравился. Заказала ей красное дерево, оттенок как хотела :Улыбка: Говорит отлично наносится, держится долго и текстура очень приятная.
Гость

Re[77]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

28 Фев 2009 00:09

Буковка писал(а):
у мамы был теплый каштан, нравился. Заказала ей красное дерево, оттенок как хотела :Улыбка: Говорит отлично наносится, держится долго и текстура очень приятная.

Моя мама тоже без ума от теплого каштана, сразу ее забрала, когда помадка по шагу 3 пришла. Недавно она перепробовала все пробники (захотелось чего- то новенького :Смущенный: ), и остановилась на красном дереве. Классный цвет, и в меру красный, и в меру коричневый, спокойный такой, но насыщенный, не кричащий, и не вызывающий. Для определенного типа внешности - конфетка :Сарказм:

Насколько помню, в детстве одно время очень долго она пыталась найти похожий цвет, вроде бы найдет, купит, и все равно не то. Через пару дней помада стоит без дела, а через пару лет- в мусорной корзине :Улыбка: Солько их тогда полетело в эту корзинку.... :Помираю со смеху:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

18 Мар 2009 18:46

Любимая помада моей мамы. Щелковиствя и нежная, хорошо ложится, отлично держится.
Сама я тоже ею пользовалась - Шик! Правда только Персиком, так как это единственный оттенок, который мне идеально идет - выгляжу белой, пушистой и невинной :Голливудская улыбка:
Гость

Re[79]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

19 Мар 2009 22:13

Я полном восторге от золотого жемчуга. Из двадцати помад это самый любимый цвет. Хотя у меня еще использована помада на половину. Как только будет со скидкой непременно его закажу. На губах прелесь. Цвет нежный с золотым переливом, смотрится изысканно, благородно. Хорошо, что есть пробники у кого взять, а то бы упустила свое счастье (по каталожному цвету никогда б не заказала)
Гость

Re[80]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

19 Мар 2009 22:28

А у меня золотой жемчуг не видно почти на губах, просто как обычный блеск, но цвета не видно. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

27 Мар 2009 19:47

У меня три:
5474 - Теплый Каштан;
5485 - Черешневый Сад;
5486 - Брусничный Строп.
Теплый Каштан и Брусничный сироп - перламутровые, на губах - обалденные, Черешневый Сад - матовая, за счет этого на губах слишком темная (я брюнетка, и она смотрится несколько готично). Теплый Каштан очень хорош на каждый день при сдержанном макияже, а Брусничный Сироп - очень нарядная и яркая, но без вульгарности. Теперь хочу 5475 - Красное дерево, жду когда появится со скидкой.
Насчет запаха. Не всегда запах помады сочетается с запахом парфюма, поэтому слабый (практически неощутимый) мазевый запах этой помады меня очень устраивает - после нанесения на губы он исчезает и чувствуются только собственные духи или ТВ.
Однако, я знаю, есть люди, очень чувствительные к некоторым запахам. Причина этого может быть как чисто психологической, так и физиологической. Например, девушка с аллергией на цитрусовые может не выносить даже парфюма с подобным запахом (крайний вариант).
Резюме: для меня - то, что надо. Буду брать ЕЩЁ!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

31 Мар 2009 09:41

Я в восторге от помады GG Кремовая роза(у меня было несколько цветов,но этим пользуюсь уже три года и еще не надоел). :Хлопаю в ладоши: Помада мягкая,не растекается,не скатывается.Я довольна :Танцующий: :Одобряю:
Гость

Re[83]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

13 Апр 2009 21:34

Понравился цвет "розовый коралл", подскажите он матовый или перламутровый?
Гость

Re[84]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

13 Апр 2009 21:57

akdeniz, матовый!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[85]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

14 Апр 2009 10:09

Мои любимые - кремовая роза, теплый каштан и розовая платина. В 7 каталоге обязательно возьму каждой по штучке, уж очень они мне нравятся по качеству! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

14 Апр 2009 20:04

Коралл и Персик - мои любимки! Эти помадки выручают меня всегда. Приятно лежат на губках и попадение в цвет 100% :Румянец:
Гость

Re[87]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

15 Апр 2009 16:09

Отвратнейшая помада, самая худшая из всех, что у меня были ИМХО. Взяла блин две, так одну подарила, а другую выкинула. Жирная, растекалась, цвета кричащие, как вазелин. Гадость :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Гость

Re[88]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

15 Апр 2009 16:20

Наталек, цвета совсем там не кричащие... :Не в себе: Ваши ощущения - только ваши, спорить не буду. А вот цвета... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[89]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

25 Апр 2009 13:31

У мамы была Вечерняя фиалка,мне очень понравилась по ощущениям-наносится идеально,губы не сушит(а у меня от любых помад аж "шкура" с губ слазит клочьями :Не в себе: ).Себе взяла Теплый каштан -супер :Класс!: !Рекомендую всем,кому от сухости губ даже бальзамы не помогают.Только вот палитру цветов хотелось бы более обширную для такой классной помады. :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

6/29 ««156729»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм