независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

20 Окт 2008 22:22

У меня мама думает взять.Про нее я не слышала,так что кто знает,делимся!

Самые ценные сообщения
Сообщение #287980 от 03 Мар 2010 13:53, vesna04, 3 отзыва
Сообщение #287459 от 02 Мар 2010 10:59, Янина, 3 отзыва
Сообщение #284414 от 23 Фев 2010 15:25, dankors, 3 отзыва
Сообщение #263070 от 08 Янв 2010 20:02, Юля, 3 отзыва
Сообщение #365418 от 21 Сен 2010 19:01, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #349677 от 13 Авг 2010 17:38, Magnificent, 2 отзыва
Сообщение #322739 от 27 Май 2010 20:17, Asherry, 2 отзыва
Сообщение #288845 от 05 Мар 2010 15:03, Augustine, 2 отзыва
Сообщение #287397 от 02 Мар 2010 00:51, Алёнка, 2 отзыва
Сообщение #277370 от 09 Фев 2010 16:57, MAYA, 2 отзыва

Re[90]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

03 Май 2009 09:40

Кольчуга писал(а):
палитру цветов хотелось бы более обширную для такой классной помады.

поддерживаю. Хотя при желании можно найти свое. Например, воспользоваться карандашом-контуром. Он может скоректировать или даже поменять цвет любой помады. Только надо правильно выбрать. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[91]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

08 Май 2009 22:09

Я просто в восторге от брусничного сиропа. Просто с ума сойти, как я хотела такой цвет, чуть ли не с детства видела себя с такими губами, рубиновыми, он наверно всем идет. И при этом не как пай-девочка, но и не то, чтоб вульгарно. Ярко просто, соблазнительно и очень стильно. Красно-розовый сочный мрррр... Пока юзаю пробник, м первым каталогом заказываю помаду)))) Не растекается без карандаша))))))Да вообще у меня за 8 часов прогулки по городу не растекся.
Старший Менеджер

Re[92]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

24 Май 2009 23:51

Дамы, а отзовитесь у кого есть Бордо, пожалуйста, очень интересен цвет, он в фиолетовый или в темно-кровавый больше уходит? И насколько он матовый? А у меня еще орхидея, очень красивый, для меня повседневный, нежный холодный лиловый цвет. Яркий, но не кричащий, просто насыщенный. Я бы его сиренью назвала, а не орхидеей. Мне кажется, что всем кто холодного цветотипа подойдет просто очень.
Старший Менеджер

Re[93]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

25 Май 2009 06:46

Wild Lady писал(а):
у кого есть Бордо

Бордо - цвет фиолетовый,без красноты, перламутр присутствует, оттенок яркий и насыщенный. Фото на руке.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

25 Май 2009 11:37

аиша, а подскажите, у Вас кожа светлая или смуглая? Чтобы понять, насколько он вспышкой освещен на фото.
Старший Менеджер

Re[95]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

25 Май 2009 12:20

Wild Lady, Кожа у меня светлая, даже бледная...
На фото старалась выбрать максимально похожее изображение, без вспышки помада кажется потемнее чуток.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

25 Май 2009 15:08

Тогда думаю мне пойдет, тем более на фото сразу видно, что она со светлой кожей хорошо сочетается))) Но все равно возьму наверно пробник посмотреть, только недавно брусничную получила, чтобы не приобрести случайно схожий оттенок.
Старший Менеджер

Re[97]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 10:27

Взяла себе пробник изысканный персик (подбирала что то более приближенное к натуральному) и прогадала с цветом совсем. Наверно в этой серии вообще нет такого приближенного оттенка... :Грустный: И еще, как то плохо на губах у меня легла помадка, конечно можно будет попробовать под бальзам ее, а то сразу губы как то "съеживает" что ли...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[98]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 11:24

Ледвглазах, а я красила у подружки именно этой помадой (не пробником) - ниче так... :Смущенный: Когда-нибудь и себе возьму... :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[99]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 11:26

Умница =), она не приближенная к натуральному, только если совсем-совсем чуть-чуть мазнуть ей, а я пользуюсь цветами только приближенными к натуральному... Интересно, может я проглядела и в этой серии все же есть подобный оттенок?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[100]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 11:30

Ледвглазах, я говорила не цвете, а о качестве :Смущенный: А палитру Джордани знаю не очень, просто кроме Персика мне там ничего не подходит...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[101]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 11:34

Умница =), а если о качестве, то губы стянуло так, как никогда!!! Правда я могла перестараться и много намазать, может от этого... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[102]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 11:36

Ледвглазах, эта помада одна из самых "жирных" в ори :Голливудская улыбка: как это Вам губы стянуло? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[103]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 11:57

Я ею тоже только на бальзам пользуюсь - у меня Кремовая роза. Губы как-то действительно стягивает. Видимо,все индивидуально. Притяжение цвета мне вообще губы шелушит жутко. Бальзамами да блесками спасаюсь,после них губки мягкие, и любая помада хорошо ложится.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Giordani Gold - Помада «Роскошь цвета»

26 Май 2009 14:02

Ледвглазах, AnnaKd, есть конечто вероятность, что стягивает от помады. Но есть еще такой момент, многие уходовые средства для губ, типа бальзамов, гигиеничек, а также многие помады содержат в своем составе большой процент нефтепродуктов. Эти ингридиенты призваны создавать на поверхности кожи пленку, типа защитную, или должны увлажнять за счет получения влаги из воздуха и удержании её на губах. Надеюсь понятно написала. Но на деле при недостаточной влажности воздуха эти компоненты извлекают влагу даже из глубоких слоев кожи на её поверхность. И в результате пока средство на губах - они выглядят здоровыми и увлажненными, как только вы его стираете, губы становятся суше, чем до его применения. Это может привести к постоянной сухости губ и прочим неприятным вещам. И замкнутый круг - чем больше вы таким средством пользуетесь, тем суше губы, но когда вы его наносите, они резко выглядят хорошо. Если такое есть в косметичке, надо выкинуть и питать губы хорошими бальзамами, и пользоваться хорошими помадами и цена тут не показатель. Хорошее средство для губ не будет содержать подобные компоненты, особенно в первых рядах состава. И не будет давать такого моментального зрительного эффекта увлажнения, и возможно, если свои губки уже сильно обезвожены подобными средствами, может и стягивать...Выход - накладывать под помаду правильный бальзам, и не пользоваться тем, что обезвоживает. И через небольшой промежуток времени уже ничего стягивать не будет...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

7/29 ««167829»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм